Reallife FRPG help

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reallife FRPG help » Ищу игрока » CARPET ROYAL


CARPET ROYAL

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Картинка, можно из рекламы, кликабельная
http://s3.uploads.ru/hUAWT.gif
2. Название
Carpet Royal
3. Кого ищите
персонажей по нужным:
Taylor Kitsch
Oliver Phelps
Tyler Hoechlin
Daniel Sharman
Mario Casas
Thomas William Hiddleston
Paul Walker
Colton Haynes
Bill Kaulitz
4. Возраст ролевой
2 месяца
5. Ссылки на акции
Нужные персонажи | любовь и пара
Нужные персонажи | друзья и коллеги

0

2

ЗАНЯТ

ЗАЯВКА

http://s3.uploads.ru/wWqXt.gifhttp://s3.uploads.ru/OucR4.gif

1. Имя: Tom Kaulitz | Том Каулитц
2. Возраст: 23y.o
3. Профессия: композитор | гитарист немецкой группы «Tokio Hotel»
4. Краткая информация:
О великая Википедия.
5. Кем Вам приходится:
Не могу представить свою жизнь без Тома. Нельзя описать, насколько мы близки друг другу.©
Ты мой старший брат-близнец и думаю, что не стоит говорить о том, что мы друг для друга значим. Ты ведь и так все знаешь, верно, брат? Кстати, говорят что у близнецов своя, особая связь и знаешь, тут я не могу не согласиться. Ведь именно ты, самый близкий и дорогой для меня человек, которому я не боюсь доверять и доверить: себя, свои эмоции, свои проблемы и т.д и т.п. Ты понимаешь меня, как никто другой и я очень это ценю, и черт возьми, все-таки слово "ценю", не может в полной мере описать того, как я благодарен чему-то незримому, что у меня есть ты. Я знаю, что всегда могу рассчитывать на тебя и порою именно это и придает мне сил для того, чтобы идти дальше.
Да, мы ругаемся, часто спорим, ( куда ж без этого? ) да и вообще я не представляю как ты терпишь всю мою вредность и эгоистичность, ( ну как меня можно не любить, а? Я ж само очарование ) но если в наш спор влезает кто-то третий, то мы всегда объединяемся против этого человека и начинаем уже, как говориться, наезжать на него. Словами эмоции и чувства описать довольно сложно, но, нам это и не нужно. Мы ведь всегда были вместе. Ты и я, это словно один человек и поэтому когда с тобой что-то происходит, я сильно переживаю, даже очень сильно. Не знаю, что бы я делал без тебя, Том.
Я рад, что у меня есть такой брат, как ты.
6. Дополнительная информация:
Ну что я могу сказать, кроме того, что я просто до одурения, хочу видеть своего брата? http://s3.uploads.ru/Jx5KE.gif  Мне абсолютно плевать, кросспол, или нет. Девушки, если захотите взять Тома, то пожалуйста и в таком случае, буду любить вас еще больше хд Главное чтобы любили персонажа и писали посты. Игрой обеспечу точно. Тем более, что нам есть что отыгрывать и даже более того скажу, я еще и задолбать вас успею, потому что планов на игру с родным братом, все-таки много.
Графика, любовь, общение, всем этим, обеспечу в двойном размере - особенно общением. http://s3.uploads.ru/G1jI0.gif  Пожалуйста-пожалуйста, найдись, мой старший брат! Ведь по отдельности, мы не функционируем... А еще, Билли столько надо тебе рассказать, стольким поделиться, да и вообще.

Отредактировано poluce (2013-03-05 11:51:40)

0

3

ССЫЛКА
http://24.media.tumblr.com/353b0d087a1120bb2ec6671cc57385c8/tumblr_miv7uaEdeX1qbxuwto1_500.gif
1. Имя:
Ryan Gosling | Райан Гослинг
2. Возраст:
32 года, 12 ноября 1980 года
3. Профессия:
Актер, Продюсер, Режиссер, Сценарист, Музыкант
4. Краткая информация:
Википедия, кинопоиск вам в помощь
Характер полностью оставляю на вас, ибо не хочу вгонять в какие-то определенные рамки.
5. Кем Вам приходится:
Коллега по фильму "Мартовские иды"
Лучший друг, всевозможная поддержка, и все из этого вытекающее.
6. Дополнительная информация:
Особых требований нет. Главное, чтобы не брали персонажа на один день ;3
А так, жду с нетерпением, буду холить и лелеять, и игрой обеспечу ;D

0

4

ССЫЛКА
http://24.media.tumblr.com/9ad395842ce23015cc1c33a00be082c7/tumblr_mivtqldDSW1qk5f77o5_250.gif  http://24.media.tumblr.com/3798758250658914fd83c8c100424e29/tumblr_mivtqldDSW1qk5f77o6_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/fdfed08324e1b5a88edd8b98d234239f/tumblr_mj789tHW4o1rrb9xco5_250.gif  http://24.media.tumblr.com/433845484bc94778e0df61b0602099ae/tumblr_mj789tHW4o1rrb9xco8_250.gif

1. Имя:
Брэдли Купер | Bradley Cooper
2. Возраст:
38 лет
3. Профессия:
актер, продюсер
4. Краткая информация:
тык и тык
Характер оставляю на вашу совесть)
5. Кем Вам приходится:
Лучший друг, без которого я уже не я х)
Мы познакомились и нашли общий язык на съемках "Мой парень - псих". Я честно боялась не справиться с ролью, однако с тобой это оказалось так легко! Между нами нет рамок времени, мы не чувствуем разницу между нами (а ведь 16 лет это не так мало). Фанаты спешат сделать из нас пару, ища подтекст в каждой нашей встрече, а мы... А мы и рады давать им поводы. Да, вот такое немного тупое у нас чувство юмора, но без этого мы уже не можем. Мы полностью доверяем друг другу, наша дружба в считанные месяцы стала невероятно крепкой, чему многие злые языки завидуют. А вся прелесть нашей дружбы заключается в том, что мы не боимся сказать друг другу правду. Мы не поддакиваем друг другу, мы не стесняемся в нужный момент сказать: "перестань быть идиотом(кой)!", мы смело даем друг другу дружеские пендели и не можем друг на друга обижаться.
В общем о нашей дружбе можно еще долго говорить и все равно что-то будет не досказано.
6. Дополнительная информация:
Данного персонажа жду не только я, поэтому можете не сомневаться в теплом приеме)
Будьте активным, будьте грамотным и будьте с хорошим чувством юмора)
Мы тебя ждем!))

0

5

ССЫЛКА

http://s3.uploads.ru/t/7XSUI.gif

1. Имя:
Joseph Morgan | Джозеф Морган (урожденный Мартин)
2. Возраст:
31 год
3. Профессия:
Актер
4. Краткая информация:
Джозеф Морган родился в Лондоне. Вскоре его семья переехала в Суонси, Уэльс, где он прожил одиннадцать лет.
Прежде чем приступить к профессиональной актёрской карьере, Морган учился актёрскому мастерству в Центральной школе речи и драмы. С тех пор он появлялся перед зрителями как Капитан Уильям Уорли в 2002 году; С Расселом Кроу Джозеф снялся в фильме «Хозяин морей: На краю земли». Он также имел возможность работать вместе с быстро растущими и развивающимся Колином Фарреллом, Джаредом Лето, Энтони Хопкинсом и суперзвездой Анджелиной Джоли в эпическом фильме Оливера Стоуна «Александр» (2004), где Морган воплотил образ Фелотаса.
Джозеф Морган активно начал свою карьеру в 2003 году, появившись в паре телевизионных проектов. Прежде чем получить роль Томаса Калпепера в исторической драме «Генрих VIII» он пробовался на роль Маттиаса в драме «Eroica». Его следующая роль — Трой в сериале «Нех». (остальное можно на в инете)
5. Кем Вам приходится:
Между нами определенно есть химия и не малая. На съемочной площадке мы можем глупо смотреть друг на друга и улыбаться, а потом делать вид, что ничего не произошло. Я хочу с тобой встречаться, но сама предложить не могу. Ты же ведь старше меня и, будет смотреться это глупо. Ты частенько посылаешь мне букеты, но тайно. А я на в перерывах между съемка охотно делюсь с тобой едой и поправляю одежду на тебе. Всем кажется, что мы друзья. На самом же деле в сознании мы уже переросли эту ступень. Кто знает. Может из нас сложиться хорошая пара, а пока отношения медленно раскрываются.
6. Дополнительная информация:
О боже,это ж Джозерф *-* приходите, обеспечу игрой, любовь, одену и раздену
Активность в игре и флуде желательна!

0

6

CСЫЛКА
http://24.media.tumblr.com/a96bf522c513eaed9fd40c0d85d58271/tumblr_mhygooWvVY1rlduk1o1_500.gif
1. Имя: Florent Mothe | Флоран Мот
2. Возраст: 31 год
3. Профессия: французский певец, актер, музыкант
4. Краткая информация: Флоран Мот. Французский актер, певец и музыкант, исполнял роль во французском мюзикле "Mozart, l'Opéra rock". В составе труппы исполнял несколько синглов, включая Victime de ma Victoire, Vivre à en crever, Le bien qui fait mal, Debout les fous, C'est bientôt la fin и L'Assasymphonie, которая в 2010 году стала победителем премии NRJ Music Awards в номинации "Песня года".
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - -
Ты двойственен. На глазах у незнакомых тебе людей можешь и, что самое главное, - умеешь - казаться скромным, отстраненным, адекватным и спокойным. Но эта иллюзия крайне может отличаться от тебя настоящего. Ты можешь быть и жестоким, и грубым, и резким. Можешь пугать своим поведением, заставлять держаться от тебя подальше. Можешь быть опасным, можешь замахнуться. Можешь ударить.
Но, тем не менее, ты все равно для многих остаешься хорошим_прекрасным, ты умеешь показать себя с другой стороны. Ты внимателен и заботлив к близким, ты решителен, ты ответственен. Ты всегда добиваешься того, чего хочешь и никогда не отступишь ни перед какой сложностью.
5. Кем Вам приходится: Мы так давно знакомы. Еще с "Моцарта", который свел нас вместе. Мы сразу подружились, ты стал мне близким другом. Были, конечно, и глупые_непутевые_детские ссоры_обиды, мы то отдалялись друг от друга, то снова становились близкими, мы преодолевали все тяжести.
С первых дней знакомства мы симпатизировали друг другу. Ну, знаешь, так бывает - взгляд глаза_в_глаза и все - твои мысли о другом человеке. Но мы не подавали виду - ты не подходил с этим ко мне, а я не осмеливалась первой рассказать тебе о своих чувствах. Так и жили.
Пока не прошли концерты на Украине и в России. Там нас будто бы током ударило. То ли это все из-за совершенно неизвестной нам обстановки, то ли из-за бешеных эмоций. Но теперь, по возвращению в Париж, мы решили, что нам необходимо быть вместе. Мы решили начать первую попытку.
6. Дополнительная информация: характер можете видоизменять так, как вам душе угодно - я просто расписала, каким я представляю себе Фло. Отношения между нами тоже не обязательно прям с такой предысторией, придете - обсудим.
Очень хотелось бы, чтобы эту роль не брали на несколько дней. Приходите и больше не уходите.
Гиперактивность в игре не обязательна - два-три поста в неделю меня устроят. Но это не значит, что ежедневные ответы - это плохо. Размер постов желателен от 3000 символов. Активность во флуде приветствуется.
Кросспол? Да пожалуйста с;
Как придете - я жду в ЛС.
Да и вообще, я очень жду.

0

7

А у нас новый "сказочный" дизайн!

http://s2.uploads.ru/hAwnK.gif

Голливуд действительно темное и опасное место.
Желаете проверить это на своей шкуре?

Занятые внешности || Нужные #1 || Нужные #2 || Вопросы гостей

0

8

разыскивает Райан Рейнольдс в пару

http://24.media.tumblr.com/ddcd9ffb70398230c8e7e2da617a059e/tumblr_mg0j8hVtcm1r5n0bgo1_500.gif
1. Имя:
Scarlett Johansson
2. Возраст:
28 у.о.
3. Профессия:
Актриса, певица;
4. Краткая информация:
Все о ней можете узнать из интернета, вряд ли я вам сообщу что - то больше. Что хочу видеть:
не злобная, эгоистичная шлюшка - стерва, не способная мыслить адекватно )
я в курсах про заявления самой актрисы, что она не верит в моногамию, но это - не повод спать со всеми подряд и иметь отношения с сотней мужиков сразу) со мной, так со мной) нет - идите мимо)
Не делайте из нее абсолютного ангела, как и в любом человеке, в ней отрицательные и положительные качества сочетаются.
Кстати, предупреждаю - при желании "я его(в плане меня) на поводке коротком держу, а сам он мне нафиг не сдался", тоже мимо можете идти, сразу говорю, что со мной не прокатит ) Все вопросы по поводу ее характера можете задавать в гостевой и мне в Лс)
5. Кем Вам приходится:
бывшая жена, от которой я ушел к Сандре Баллок. Прошло сейчас время, мы пересеклись да так, что не выяснить отношения было не реально(отыгрыш есть на эту тему с прошлой Скар), теперь снова сходимся. Вообще - будущая жена.
6. Дополнительная информация:
Вы грамотны.
Вы вежливы и дружелюбны.
Вы пишите хорошие, длинные посты. Три строки  с натягом, словно гирю поднимали, пока писали, меня не интересуют) Девушка должна меня вдохновлять)
Вы не пропадаете, не появляетесь раз в неделю, как манна небесная.
Каждый день посты не требую, у самого их полно, но они так или иначе, должны быть более-мене качественными.
Все остальное можем обсудить  в лс )

0


Вы здесь » Reallife FRPG help » Ищу игрока » CARPET ROYAL