Reallife FRPG help

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reallife FRPG help » Ищу игрока » STOCKHOLM SYNDROME


STOCKHOLM SYNDROME

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Картинка, можно из рекламы, кликабельная

2. Название
STOCKHOLM SYNDROME
3. Кого ищите
нужных персонажей и акционных
4. Возраст ролевой
1 год
5. Ссылки на акции
Страна без борделя, что дом без ванной комнаты
Я знаю: это смесь дьявола с моей кровью
Если я выживу, то убью тебя, если я умру, то я тебя прощаю
Наводить порядок надо тогда, когда нет ещё смуты
У вас потрясающая профессия. Вы занимаетесь тем, чего нет.
Ваши права заканчиваются там, где начинаются мои интересы.
Не сложно все начать с нуля, сложно выбраться из минуса.
Нужные персонажи!!!

0

2

Срочно разыскиваются родители нашей обаятельной Барбары Кинкейд!!!

http://s2.uploads.ru/WIeMD.gif
За мув спасибо tumblr.

1. Имя персонажа:
Andrea Duchannes / Андреа Дачанис
2. Внешность:
Charisma Carpenter / Харизма Карпентер
3. Возраст:
39 лет
4. Группировка:
Нейтралитет, ведущая новостей на одном из телеканалов Стокгольма.
5. Краткая информация:
Она родилась в семье военного сержанта и учительницы начальных классов. Будучи старшей дочерью в своей семье всегда была предоставлена себе.
Легкая и крайне утонченная натура, она всегда была излишне влюбчива и мечтательна. Что в общем- то с возрастом и сыграло с ней злую шутку.
Сначала она вела себя как пацанка, а со временем все вчерашние друзья превратились в соискателей на место ее возлюбленного. Так же стоит отметить, что не только молодые мальчики стремились заполучить ее в свои подружки, но и мужчины по- старше.
Часто переезжала с родителями из города в город. Когда ей исполнилось 17 ее семья окончательно осела в Стокгольме. Отец служил на военной базе, мать в школе в городе, а она вместе с младшими детьми посещала учебное заведение, в котором трудилась мама.
Как зачастую и бывает на военной базе где полным полно солдат, а большинство имеющихся женщин страшны как атомная война, ее смазливенькая мордашка привлекла многих военных.
Но Андреа приглянулся лишь простой рядовой из роты отца. Вот тогда- то она и загуляла с юным Кинкейдом. Пару месяцев ей удавалось скрывать свой роман от родителей, но однажды все всплыло наружу. Как говориться, шила в мешке не утаишь.
Ее родители уехали на воскресную мессу, а она притворилась заболевшей. Пока семья молилась Богу, Андреа развлекалась с мистером Кинкедом. Увы. В разгар их снятия пробы стола в столовой, родители явились домой… А тут такой… В общем вы представляете какой все испытали шок. Она на столе, а тут еще и рядовой со спущенными штанами… Конечно папа Андреа, не растерялся схватил дробовик со стены и гонял Кинкейда в одних портянках по всей базе.
Спустя семь месяцев после того знаменательного забега, она родила раньше срока. Посмотрела на дочку, а потом открылось внутреннее кровотечение. Всех из палаты ее в операционную. Когда все закончилось и она немного отлежалась, у девушки случилась послеродовая депрессия и Андреа просто сбежала из больницы. Оставив дочь на попечении своих родителей и его отца.
Дачанис сбежала когда ей было 18 лет, она решила начать новую жизнь. Конечно, Андреа вспоминала время от времени про дочь, даже однажды отыскала Кинкейда, но он ясно дал ей понять, что его ребенок растет в полном осознании того, что ее мать умерла.
Тогда она ушла, и более не приходила к нему. Начала новую жизнь. Закончила свое обучение, начинала ассистенткой на одном из телеканалов Стокгольма и со временем до росла до ведущей новостей.
На данный момент ищет встречи с дочерью, чтобы попросить прощения.
6. Кем Вам приходится:
Мама. Единственная и неповторимая.
7. Дополнительная информация:
+ 18 лет, пожалуй это самое главное.
Хотелось бы видеть вашу активность, хотя бы в игре, без пинков и напоминаний.
Но больше всего я жажду, чтобы вы если взяли эту роль, я могла на 100 % быть уверенной, что не бросите ее через пару дней

_______________

http://media.tumblr.com/tumblr_masiel69Wi1qgwf7j.gif
За мув спасибо tumblr.

1. Имя персонажа:
Jonathan Кинкейд / Джонатан Kincaid.
2. Внешность:
Jason Statham / Джейсон Стэйтем
3. Возраст:
45 лет.
4. Группировка:
Детектив в Shadow Hunters
5. Краткая информация:
Он родился и вырос в семье психиатра и домохозяйки. Будучи единственным ребенком всегда привык получать все что хотел, но тем не менее его довольно трудно назвать эгоистом.
Всегда отличался колоссальной вспыльчивостью и агрессивностью, наверное это в свое время и сыграло главную роль в его воспитании. Родители не зная как справиться с этими вспышками гнева, отдали его в спортивную секцию. Где он показал не дюжие способности.
Благодаря своей склонности к занятиям спортом, для выплеска своих эмоций он посещал почти все спортивные факультативы в школе. При этом не стоит думать, что он тупой качок. Он очень образован. Родители всегда стремились дать ему хорошее образование.
После окончания школы получил место в Стокгольмском университете, со спортивной стипендией, но променял их на Полицейскую академию, чем очень расстроил родителей, Получив специальность, поступил на службу в полицейский участок. Проработал там пару лет и был призван в армию.
Там он познакомился с дочкой сержанта своей роты и вот тут то у него и взыграла кровь. Поняв, что слишком мало ему в армии экстрима на свою задницу, он загулял с девушкой.
Она действительно ему нравилась, но тем не менее он не слишком рассматривал ее на роль своей жены. Как порой он о ней говорит «Она была хороша. С такими лишь спят, но никогда не зовут замуж.».
Этот экстим продлился чуть больше восьми месяцев и закончился прекрасным воскресным июльским днем. Сержант вместе с женой вернулся домой с воскресной службы чуть раньше, чем они хотели и застыли в дверях увидев живописную картину: их дочь, что утром была «больна» теперь во всю обжималась с рядовым Кинкейдом на столе в гостиной… Да тот забег в одних трусах по всей части от обезумевшего сержанта с дробовиком запомнился на долгие годы…
Спустя семь месяцев после этого кросса, Кинкейд старший стал счастливым обладателем сопящее- пыхтящего периодически орущего свертка по имени Барбара. Увы из- за допущенной врачами оплошности девушка не выжила и он остался отцом одиночкой.
Оставшись один, он демобилизовался и вернулся вместе с дочкой в Стокгольм, на старую работу. В одиночку занимался воспитанием дочери, наверное именно по этому Бабс и росла настоящей пацанкой.
Сложности начались, когда угловатое тело дочери стало формироваться, в положенных местах округляться. Подростковый возраст. Именно тогда он ничего толком и не смог объяснить дочери, почему многие ее друзья вдруг стали проявлять несколько иное внимание нежели раньше и решил проблему простым обучением самообороне и подарком в виде перцового баллончика.
Примерно в тоже время Кинкейд заметил, как Бабс похожа на свою мать. Его порой пугало такое сходство. Еще бы на таких как она никогда не женятся, таких держат в любовницах. Его родительское сердце, никак не может смириться с этим. Наверное именно поэтому он завел дробовик и периодически отваживает таким образом излишне прилипчивых ухажеров от дочери, в которой просто не чает души, ведь для него она по прежнему маленький ребенок.
Он всегда работает, чтобы его принцессе, а дочка именно для него принцесса, всегда было хорошо. Поэтому он никогда не скупился на ее образование.
Со временем, когда Барбара выросла, все еще не может успокоиться и периодически даже через чур опекает свою дочь. Возможно именно поэтому и пристроил ее именно в тот же полицейский участок, где работает и сам чтобы она всегда была под присмотром.
Кстати никогда не забывает устраивать свою личную жизнь. подруг у него много, но все же ту единственную, он все еще на встретил.
6. Кем Вам приходится:
Любимый и крайне обожаемый папа!!!
7. Дополнительная информация:
+ 18 лет, пожалуй это самое главное.
Хотелось бы видеть вашу активность, хотя бы в игре, без пинков и напоминаний.
Но больше всего я жажду, чтобы вы если взяли эту роль, я могла на 100 % быть уверенной, что не бросите ее через пару дней.

0


Вы здесь » Reallife FRPG help » Ищу игрока » STOCKHOLM SYNDROME