1 Название форума
STOCKHOLM SYNDROME
2 Ссылка на форум (это должна быть обыкновенная ссылка без всяких "ТЫК, КЛИКНИ СЮДА" и т.п.)
http://stockholm.rusff.ru/
3 Логотип
http://s2.uploads.ru/D1okQ.png
4 Краткий сюжет
Мы уже столько знаем о Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Амстердаме... Создается впечатление, что кроме этих городов-миллионеров больше и не существует других. И что больше нигде не может быть такой же бурной жизни. Но оказывается, мы крупно ошиблись. Взять, например, наш Стокгольм. Столица Швеции, крупный финансовый цент, сосредоточение денег и власти.  Уровень преступности и "нечисти" в этом городе просто зашкаливает. Девушки легкого поведения заманивают вас своей красотой, дилеры из - за угла,  пока не видит полиция, предлагают вам навестить рай, а мафия просто делает на вас свои деньги. Четыре группировки, между которыми давно установилась холодная война. Ночные бабочки, продавцы наркотиков, киллеры и полиция, которая с ними борется. Все это вы встретите у нас и только вам решать, что же выбрать. Зарабатывать ли деньги нечестным путем, пойдя на соглашение с собственной совестью или попробовать противодействовать преступности? А может, абстрагироваться от этого  и просто наслаждаться жизнью  в городе, сияющем по ночам яркими огнями? Страсть и деньги правят бал, а жертва влюбляется в своего насильника. Игры на грани, любовь до потери пульса. А кто - то  просто волнуется о том, что бы полить вовремя цветочки. И что случится дальше? Это  только ваш выбор, только вам решать.
5 Акции, проводимые на форуме.
Страна без борделя, что дом без ванной комнаты
Я знаю: это смесь дьявола с моей кровью
Если я выживу, то убью тебя, если я умру, то я тебя прощаю
Наводить порядок надо тогда, когда нет ещё смуты
У вас потрясающая профессия. Вы занимаетесь тем, чего нет.
Ваши права заканчиваются там, где начинаются мои интересы.
Не сложно все начать с нуля, сложно выбраться из минуса.
Нужные персонажи!!!
6 Средняя посещаемость в день: (цифра)
40-45
7 Возраст форума.
1 год

Отредактировано Anestezia (2013-02-28 12:25:55)