1. Немного обо мне
Итак. Меня зовут Рина, но можно и просто по нику - Цунами. Дизайны я делаю платные, но в каждую из своих работ я стараюсь вложить душу. Поэтому иногда и делаю долго. Именно из-за прихотливого вдохновения я не работаю с некоторыми темами: аниме, страшилочки всяческие. Да, вот еще, для меня дизайны являются только хобби, а не работой. Для кого-то это может определять качество, но несмотря ни на что я всегда стараюсь, чтобы моими дизайнами заказчики были довольны, у них не оставалось чувства, что они потратили деньги зря.
Примеров работ нормальных у меня по техническим причинам сейчас нет, только простенькие, но вот и они:

Дизайны

1. http://frayecho.mybb.ru/
2. http://testkot23.mybb.ru/ (на кнопочки внимания не обращайте, я скрипт пробовала)
3. http://testvillage.mybb.ru/
4. http://fraytest.mybb.ru/
5. http://testovichok123.mybb.ru/
6. http://testcwsummer.mybb.ru/

Связь со мной:
iCQ: 636383857
Можете обращаться и в личку, я ее всегда читаю. Электронку смотрю редко, этот вариант не пройдет.
2. Стоимость и оплата
По стоимости я делаю дизайны от 400 до 1200-1300 рублей. За 400 - самый простенький. О цене мы будем договариваться с заказчиком лично. Дополнительные элементы, соответственно, стоят дороже.
Я имею счет на Яндекс. Деньги. - 410011790471846 Оплату вы производите именно на сей счет.
Я беру залог 50% от стоимости заказа, просто вроде знака, что вы никуда не исчезнете, не откажетесь покупать работу. И это обязательно.
После того, как я сделаю дизайн, я показываю вам тестовик с ним или скриншот. Если вы все одобряете, я даю вам код или помогаю поставить на форум, а вы платите мне остальные деньги.

3. Сроки выполнения
Дизайн я буду делать до 7 дней. Принимаю и срочные заказы - делаю за срок меньше недели (дня за 3-4), но это обойдется вам в лишних рублей 20-50. Все будет зависеть от срочности.
4. Условия заказа
Собственно, вы стараетесь сразу писать все то, что бы вы хотели видеть в дизайне, а я стараюсь все это выполнить. Переделывать дизайн буду до того момента, как поставлю на коды. Если вы сразу после показа вам тестовика или скрина не говорите, что вас что-то не устраивает, то я переделывать не буду, вы покупаете заказ таким, каким его сделала я.
Вы не имеет права замазывать или удалять мой копирайт внизу дизайна, не имеете права перепродавать мою работу без моего ведома и согласия. И, пожалуйста, не нужно говорить сначала одно, а потом просить совсем другое - в таких случаях я дизайн тоже переделывать уже не буду.
Если вам дизайн вдруг становится не нужен, а его уже сделала, то вы платите еще часть суммы, которую должны были заплатить за дизайн, но коды я вам не выдаю.
Очень прошу не просить меня попросту скопировать полностью или частично какой-то дизайн. Я имею право на авторство, на свой креатив, воображение. Вы можете привести примеры, показать что-то вроде того, что вы хотите. Но плагиатить я не буду точно. Собственно, это, пожалуй, и все.

5. Подача заказа
Собственно, какой-то анкеты нет, просто в своем заказе я прошу вас указать:
1. связь с вами
2. тематику дизайна
3. желаемые исходники (могу найти сама, но это тоже прописываете), может быть, цветовая гамма
4. дополнительные пожелания