Информация об обучении:

Здравствуйте. Рада приветствовать Вас. В этой теме Вы сможете записаться на обучение. Обучать я буду пока только индивидуально, брать группы я пока не готова, время не позволяет. Я постараюсь быть терпеливой, подробно все объяснять, отвечать на любые вопросы. Бояться меня не стоит, я добрая. Если что-то не получается - это не проблема, пишите мне, и мы вместе разберем тему еще раз, уделяя особое внимание тому, что Вы не поняла или у Вас не получилось. Ведь моя цель - научить Вас, а не наорать за плохую работу.
Я обучаю графике и верстке, но только новичков. Графики я вообще даю только самые-самые азы, но я буду довольно требовательна ко всем ученикам, так как мне нужен только хороший результат после моих занятий с Вами.
Во время учебного года у меня, к сожалению, не очень много времени. Я постараюсь заходить в темы с обучением как можно чаще, но по мере своих возможностей. Я очень раздражаюсь, когда мне стучат в личку или аську с просьбами проверить тему. Я всегда помню об этом, но я же тоже не вечно сижу перед монитором.
Оценивать работы я буду по 5-бальной шкале, план урока будет находиться непосредственно в теме с обучением, так как к каждому ученику я буду искать отдельный подход. Соответственно, и обучать буду разному.

Графике временно не учу, только верстке. Нет времени и возможности.

Связь со мной:
iCQ: 636383857 - это самый быстрый и удобный для меня способ
e-mail: miss.tsunami@rambler.ru - почту проверяю редко
Немного обо мне:
Я личность довольно яркая, не судите меня за то, что мало времени уделяю скучной теории и ненужным, как мне кажется, вещам. Я считаю, что главное в ученике - это стремление, любовь к творчеству, то, чем он вдохновляется. Я не могу сказать, что я - превосходный учитель, что у меня есть какой-то дар преподавания. Нет. Просто я люблю свое дело, которым занимаюсь, мне это нравится, я получаю удовольствие от того, чем занимаюсь. И от своих учеников я хочу добиться того же. Я довольно критично отношусь ко всем своим творениям, соответственно, буду критиковать и учеников. Но я люблю, когда меня хвалят, поэтому и хвалить буду часто, но заслуженно, справедливость - мое все. Я бываю вспыльчива, но если с уважением и пониманием относиться к предмету обучения, то я буду стараться всячески помогать и поддерживать.
Примеры моих работ:
Сейчас, к сожалению, нахожусь в таких условиях, что большая часть моих работ осталась на другом компьютере, к которому доступа не имею. Вот ссылки на тестовики старых моих дизайнов и новых, но простых:

Дизайны

1. http://frayecho.mybb.ru/
2. http://testkot23.mybb.ru/ (на кнопочки внимания не обращайте, я скрипт пробовала)
3. http://testvillage.mybb.ru/
4. http://fraytest.mybb.ru/
5. http://testovichok123.mybb.ru/
6. http://testcwsummer.mybb.ru/

Анкета для обучения:
1. Имя, ники
Пишите здесь то, как мне к Вам обращаться.
2. Средства связи:
Помимо личных сообщений.
3. Опыт работы с css, html и фотошопом
Это важно. Даже если нет такого опыта, пишите честно.
4. Источники вдохновения
Может быть, герои каких-то книг, какая-то музыка, работы каких-то дизайнеров или художников. Пишите здесь все-все. Ведь для меня еще и очень важно, чтобы Вам было приятно работать.
5. Чему хотели бы учиться
Пишем как можно конкретнее.
6. Уровень знаний
Хотите обучаться как новичок или продвинутый?

Код анкеты
Код:
1. [b]Имя, ники[/b]
...
2. [b]Средства связи:[/b]
...
3. [b]Опыт работы с css, html и фотошопом[/b]
...
4. [b]Источники вдохновения[/b]
...
5. [b]Чему хотели бы учиться[/b]
...
6. [b]Уровень знаний[/b]
...