Reallife FRPG help

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reallife FRPG help » Запись на обучение » набор к Anestezia


набор к Anestezia

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго всем времени суток) Решила попробовать себя в преподавательской деятельности, а именно - помочь тем, кто в этом нуждается, писать красивые и длинные посты) Ассортимент персонажей у меня довольно - таки большой, я кого только не играю) И эгоистичных стерв, и настоящих мужчин, для которых семья - святое, и маленьких детей, и даже пенсионеров. Характеры отыгрываю абсолютно разные, персонажей тоже) Готова вам помочь тоже научиться это делать) По-крайней мере, я сделаю все, что бы у нас  с вами это получилось ;) Пишу как от третьего, так и от первого лица, хотя конечно, лучше и привычнее все же от 3-го) С огромнейшим просто удовольствием возьму того, у кого опыта ещё 0 просто, совсем нет) Так же будем учиться с вами писать анкеты, сюжеты, акции и все прочее) это я тоже много лет делаю) И вам помогать буду по ходу обучения туда, куда вам это понадобится) Терроризировать скоростью вас не буду, все у нас с вами будет не медленно, но спокойно и в удовольствие ;) От вас требуется терпение, приличное отношение, не пропадать) Вот в общем - то и все) Ах да) прошу заполнить шаблон  :flirt:

Код:
[b]1. Ваше имя или ник, как мне обращаться к вам, как удобнее)[/b]

[b]2. Ваш опыт(если только пришли в мир ролевых, то так и скажите, что пока нет, в этом ничего страшного, все когда - то начинали) [/b]

[b]3. Пример вашего поста (если ни одного ещё не писали ни разу, то я дам тему, а вы напишите так, как у вас получится)[/b]

[b]4. Чему хотите научиться? Может быть, играть от мужского лица, когда вы девушка, может хотите, что бы посты ваши просто стали длиннее, может быть чему - то ещё? [/b]

Отредактировано Anestezia (2013-03-01 14:53:03)

0

2

1. Ваше имя или ник, как мне обращаться к вам, как удобнее)
Ангелина
2. Ваш опыт(если только пришли в мир ролевых, то так и скажите, что пока нет, в этом ничего страшного, все когда - то начинали)
3 года
3. Пример вашего поста (если ни одного ещё не писали ни разу, то я дам тему, а вы напишите так, как у вас получится)
Что же, никто и не ожидал, что его вот так вот просто с распростертыми объятиями примут в королевскую семью. Конечно же поначалу будет недоверие, не уважение ну и многие прочие негативные отношения. Но вот презрительных взглядов он никак не ожидал. Хотя о чем можно говорить? Элайджа одиночка, да еще и не обычный лев, а гибрид. Но как говорится, сердцу не прикажешь, и любви все виды покорны. Да вот даже посмотреть на парочку родителей Астарты, обычный лев и белая львица. Так что могли бы и поспокойнее отреагировать на его присутствие. Лев выпрямился и посмотрел королю прямо в глаза не отводя взгляда. Это говорило о том, что он вовсе его не боится. А вот на счет уважения пока и говорить не чего, ведь наш герой мало что знает о прайде. - Решил стать новым королем без преград, не так ли? - вот что сказал их король. Все внутри Элайджи просто вскипело, он был настолько зол, разочарован и даже оскорблен. Трон? Да зачем он ему нужен, этот дурацкий трон. Лев никогда не стремился к власти и уж тем более никогда не будет к ней стремится. Для него вообще не важно положение в прайде, самое главное, чтобы возлюбленная была рядом с ним, а другого ему не нужно. Лев поначалу немного помолчал, чтобы не сказать какую-нибудь глупость с горяча. Как только он собрался что-то сказать, в их разговор вступила белая львица, которая явно была более умной. - Хаус, не слишком ли ты суров? Он только пришел. А вот я хотела бы узнать о твоих дальнейших планах, - вот что она сказала. Знаете, королева вызвала у него больше доверия, и сейчас с полной уверенностью можно сказать, что он начал её уважать. Придется отвечать сразу на два вопроса, но для начала он решил разобраться с королем. Он перевел взгляд на льва, который намного старше его и заговорил: - [b]Я не думал даже о троне. Меня не интересует вовсе власть, и поверьте мне это правда. Я одиночка и дела вашего прайда меня вовсе не интересуют, я бы и правда никогда бы сюда не пришел, если бы не то обстоятельство, что я встретил вашу дочь и полюбил её всем сердцем. Какой из меня может быть король? Ну вы сами подумайте. Я совершенно ничего не понимаю в политике прайда, да и тем более, я не чистокровный лев, я гибрид. Даже если бы я был обычным львом, то никогда бы в жизни ни при каких обстоятельствах не согласился бы править прайдом. Любовь дана не для того, чтобы из-за власти разрушать чьи-то сердца.
. Говорил он все четко, уверенно, а на его морде было очень серьезное выражение. Он хотел, чтобы все здесь присутствующие ему поверили. Я люблю Астарту, а больше мне ничего не нужно. Да как он вообще посмел подумать, что я могу специально полюбить кого-то, ради власти. Ох как трудно было ему сейчас сдерживать весь свой гнев. Потом он посмотрел на мать львицы и сказал: - Мои намерения таковы: я очень люблю вашу дочь и хочу попросить у вас лапы и сердца вашей дочери, и в дальнейшем прожить с этой львицей всю жизнь. Вот что у меня на уме, но ничего больше. Он посмотрел на отца её, который явно все еще не будет ему доверять. Астарта молчала и наш герой чувствовал, что она очень волнуется. Но подойти к ней обнять и сказать что-то ласковое в данный момент он не мог, ибо её родители могут принять это за наигранный чувства. Он должен доказать им, что его намерения только положительные, и что трон его не интересует, должен доказать, что всем сердцем любит эту львицу. Сердце льва бешено билось, лапы дрожали, и он уже просто ели стоял на ногах, а все из-за волнения. Так, Элайджа успокойся, не время сейчас нервничать. Он постарался успокоится: более ровно дышал, старался унять дрожь в лапах, не думать о плохом. И вскоре страх ушел и пришла уверенность, которую он просто не ожидал. Неожиданно для себя он понял, что все у него получится, а точнее он сделает все, чтобы у него получилось доказать свою любовь принцессе. И знаете он нисколько не жалел, что ему приходится доказывать свои чувства. Так любовь становится сильнее и крепче. Он посмотрел сначала на белую львицу, а потом на светлого льва с темной гривой. Элайджи оставалось только ожидать их ответа. Ожидание было очеь мучительным и волнительным, но сейчас лев уже справлялся со своими чувствами. Когда он уловил взгляд Астарты, то тогда ему вообще стало легко и спокойно. Он знал, что она находится рядом с ним, а значит проблемы отходят на второй план. Только бы все получилось. Ну а если её родители будут против, то ему с возлюбленной придется убежать, чего он совершенно не хочет. Ведь он понимает, что её родители будут за неё переживать. Интересно, а они смогут доверять мне? Я ведь одиночка? Что же,п оживем, увидим...
4. Чему хотите научиться? Может быть, играть от мужского лица, когда вы девушка, может хотите, что бы посты ваши просто стали длиннее, может быть чему - то ещё?
хочу чтобы посты были более эмоциональными, красивыми. Более большими, и хочу научится лучше играть за персонажей мужского пола

Отредактировано Элайджа (2013-02-28 22:07:52)

+1

3

Элайджа
привет)))) Очень рада буду помочь тебе, наша с тобой тема: Вместе мы горы свернем! Ну, или дров наломаем.

0

4

1. Ваше имя или ник, как мне обращаться к вам, как удобнее)
София

2. Ваш опыт(если только пришли в мир ролевых, то так и скажите, что пока нет, в этом ничего страшного, все когда - то начинали)
почти год
[b]3. Пример вашего поста (если ни одного ещё не писали ни разу, то я дам тему, а вы напишите так, как у вас получится)

Кэролайн

Кэролайн попыталась встать.  Все тело болело. А что может быть по-другому? Девушка упала в темное подземелье, с неизвестно какой высоты. Хорошо, что хоть шею себе не сломала. И за это спасибо тому, кто додумался устроить ей эту ловушку. Только вот кто, мог так пошутить над бедной девушкой, у которой и так полно проблем? На ясный ум девушки ни кто не приходил. У этого человека, явно психические расстройства, но, увы, в городке не было таких людей. Хотя, если хорошенько подумать, то в последнее время в городе, все чаще и чаще стали появляться туристы. И те слухи о мятежниках, которые похитили Хлою. Это вполне мог быть один из них.
«Похоже, я здесь не одна». – Подумала Кэр, когда услышала чей-то голос, который успокаивал кого-то. –« Элисон?» - Голос был похож, на голос ее одноклассницы, с которой она недавно делала доклад по истории городка. Помимо этого, Элисон была членом семьи глав города, как и Кэр. – «Это плохо. Это очень плохо».
- Элис! – Шепотом произнесла Кэр. – Это ты? – Мисс Уилкинсон направилась в ту сторону, откуда были слышны разговоры. По заботливой интонации Элисон, можно было предположить, что она взяла с собой Диану или Дану. Поэтому Кэролайн стоило идти медленно, что бы не испугать бедное дитя, которое оказалось не в то время и не в том месте.
Стоило сделать одно движение, как послышался скрип дверей. По всей видимости, им придется икать другой выход. Но на этом не закончились беды. Вдруг, вся комната была освещена тусклым светом. Кэролайн увидела помимо Элисон и себя, еще четыре человека. Она не ошиблась, с Элис была ее младшая сестра Дана, а также присутствовали Эмми, Мелани Тейт, и, кажется, Морган Грин. Помимо мисс  Грин, все остальные являются членами семей основателей. 
Откуда-то послышался хриплый и грубый голос. «Неужели, похититель решил показать нам свое лицо?» - Увы, желанию Кэр не суждено было сбыться, если только в будущем. Этот человек был в маске. Девушка не заметила его, а также путь к спасению, который был заперт несколько минут тому назад. Мистер скрытность был быстр и делал все очень тихо, словно какой-то жук или паук. Последнее подходило больше.
- Кто Вы? – Крикнула она. Но либо он ее не услышал, либо пропустил мимо ушей ее вопрос. Из его слов было понятно, что два человека здесь присутствовать не должны. К сожалению, или наоборот к счастью, она не в ходит в их число.
Кэролайн внимательно, насколько это возможно слушала похитителя. После того, как он проглотил капсулу с ключом, она убедилась, что творится здесь что-то не ладное, потому что нельзя проглотить даже самый маленький ключик без плохих последствий.  А у этого, похоже, ключи любимое лакомство. Городок славится своими странностями, но это, ведь всего лишь глупые легенды. И не чего иного, ведь так?  Такое чувство, что тайны просыпаются  от очень долгой спячки.
Последующие слова просто не могли уложиться в голове. Было ясно одно, мистер скрытность очень любит загадки, которые будут разгадывать его жертвы. «Хорошо. Получается, у каждой по одной платформе. Нет, не получается. Нас же шестеро, а их всего четыре. Надо дослушать этого не нормального. Возможно, он скажет что-нибудь  понятное». – Он ей стал напоминать тень, которая гналась за ней в мире сновидений. Возможно, во сне есть подсказка, которая ей поможет. Но для того, что бы получить помощь, придется вспомнить ее страшную сказку, которую она пыталась выкинуть из головы.
«Что это за бред?» - Кэр изумленно смотрела в темноту, в которой пропал мистер скрытность, и пыталась понять, причем тут акации.  Кто-то из присутствующих должен знать ответ на загадку. Только кто?
«Акации – красивые растения, но это не все. Должно быть что-то еще, что может соединить этот цветок с их спасением. Акация,… Акация,… Акация!!! Она ядовитая!!! Имеет приятный запах, и, кажется, ее используют для лечения. Ее запах успокаивает, а значит, в минимальных дозах вполне сойдет за снотворное, а в больших дозах за яд. Значит, стаканы надо выбирать по запаху! Надеюсь, я права». – На мнение Кэр, она смогла решить задачу, но правильны ли ее доводы? Что же, ей предстоит перейти к следующему пункту, испить из стакана воду, снотворное или яд…
Набрав смелости, она сделала несколько шагов и оказалась около второй платформы. Кэр не решилась трогать чаши руками, пока не будет уверенна, из какого стакана ей придется испить.  У первого стакана не было запаха, характерного для акации, но что-то туда все-таки добавили. «Ну, конечно. Не может быть все так гладко. Конечно, пахнуть акацией не может. Надо искать тот стакан, от которого ни чем не пахнет». Разумеется, такого стакана не нашлось. От второго пахло чем-то знакомым. Именно поэтому она решила испить,  именно их  него…

Маргери

Маргери с самого утра не находит себе места. Месяц тому назад приехал гонец с посланием от верного рыцаря. Кларенс Вирвел, наследник дома Вирвелов входил в большую свиту королевы Маргери, которая слишком  сильно ему доверяла. Ее Милость королева, когда посылала рыцаря к Робу Старку, считала, что он справится с этой задачей, но, увы, она ошибалась.  Бывший оруженосец  Лораса подвел ее и все королевство. Сказать, что Маргери недовольна - это ничего не сказать.  Она в ярости! Ее муж не заботится о королевстве, этим занимается его десница. Этот чертов карлик всем управляет, его женушка ведет себя, как королева, а этот Бес, похоже, возомнил себя королем. Нет, королева одна, и это Маргери из дома Тиреллов. Она не позволит отнять у себя корону, которая ей досталась не самым легким путем. А Джоффри даже рад, что ему не приходится заниматься делами государства, он предпочитает девиц, вино и другие забавы. У королевской четы уже давно должен был появиться на свет наследник – кронопринц Вестероса, но ее супруг даже не может добраться до ложа своей законной жены.

«Светлейшая государыня,
Ваш верный слуга, должен Вас расстроить. Три года переговоров были напрасны. Что и следовало ожидать, Робб Старк окончательно отказался от перемирия. Скорей всего повлияло на такой ответ – это резня в Близнецах, которая могла погубить Короля Севера и его близких. 
Мне больше не чего делать на Севере, тем более сам Робб Старк больше не желает видеть меня в своем замке.  Я хотел бы узнать, если больше нет поручений для меня, можно ли мне вернуться назад в Королевскую Гавань?...»


Дочитывать Маргери не стала, она помяла пергамент и кинула в полымя. Наблюдая, как огонь поедает остатки бумаги, королева стала обдумывать своей ответ. Делать было не чего. Приказать рыцарю остаться и попытаться уговорить Старка, еще подумать? Нет, это может закончиться тем, что место живого  представителя дома Вирвелов, вернется только его голова. Так рисковать Ее Милость не желала, в столице и так осталось слишком мало верных дому Тиреллов.  Поэтому Маргери поспешила написать своим каллиграфическим почерком ответ, в котором она дала согласие на возвращение  в Королевскую Гавань.
Прошло чуть больше месяца, как раз столько времени, сколько надо на то, что бы добраться с Севера в столицу. Именно сегодня должен был приехать Кларенс, а точнее уже приехал. Королева намерена поговорить с ним прежде, чем Тириону Ланнистеру сообщат о его возвращении. 
- Ваша Милость, Вы хотели меня видеть? – В дверях появилась молодая девушка, которую прислала леди Оленна, потому что не хотела, что бы ее внучке прислуживали шпионы Ланнистеров. Маргери повернулась к юной особе и улыбнулась.
- Пошли за Лорасом, я хочу его видеть во внутреннем дворе. А также разыщи сира Кларенса Вирвела, я хочу видеть его там же. – Она снова развернулась к окну. Ее мысли были заняты тем, как сохранить корону. – Подожди, - вдруг прозвучал усталый голос королевы. Здравый смысл подсказывал ей, что встреча должна произойти не на улице, под пристальным взглядом пауков Вариса, а в более укромном месте.  – Прикажи накрыть стол в бальном зале королевы. Я хочу поговорить со своим братом и сиром Кларенсом там.
- Сопроводить милордов туда?
- Нет, я встречу их во внутреннем дворике. Это все. Можешь идти, - присев в реверансе, юная дворянка поспешила удалиться. 
Королева решила не заставлять Лораса и Кларенса ждать. Уверенным шагом, она направилась на встречу. Ее сопровождали две фрейлины, которым королева могла доверять. Рыцари Королевской Гвардии уже ждали ее.
- Прошу прощение, милорды, за то, что заставила Вас ждать. Сир Кларенс, добро пожаловать в столицу. Надеюсь, в пути все было гладко. – Пропустив остальные вежливые формальности, королева перешла к делу. О самом главном, разумеется, Маргери заговорит позже, а пока им следует пойти в более подходящее  место.  – Я приказала  подготовить бальный зал королевы для нашего разговора. Так что, думаю нам следует  пойти именно туда, ведь двор не самое подходящие место для политических обсуждений.

Санса

Санса старалась медленным шагом отходить от разбойников. Почувствовав дерево за своей спиной, она поняла, что это конец. Это был тупик. Ей оставалось только плакать  и громко кричать моля о помощи. Но кто будет в это время гулять по лесу? Уж точно не королевские гвардейцы. А больше никто ей помочь не сможет.
« За что Джоффри меня так ненавидит? За что? Что я ему сделала?» - Крики и слезы только доставляли удовольствие похотливым мужчинам. Им нравится доставлять боль своим жертвам. Санса это понимала, но остановиться не могла. Ей была слишком дорога своя жизнь. Наверное, поэтому она не выбросилась с окна, когда хотела. Старшая Старк была так не похожа на свою младшую сестру. Арья  всегда была смелее, умнее, хитрее, а Санса только и могла, что вышивать, писать стихи и следовать принципам  юной леди. Леди Старк всегда была под защитой своих братьев и отца, но сейчас она одна. Отца убили, Робб идет войной на Ланнистеров, Брандон стал калекой, Риккон еще очень мал…. Пусть милость Богов покажет им путь. Санса каждый день молится за победу Робба, если Боги милостивы, то они помогут, а если нет, то ее брат сам найдет дорогу!!! Он освободит ее, освободит…
- Оставьте ее, - вдруг из-за спины послышался голос ее сестры. Повернув голову, Санса надеялась увидеть Арью, но это была не она.  Молодая девушка на вид была старше ее, и более смелой.
Санса еще не успела прийти в себя, когда вдруг оказалась на лошади, которая очень быстро скачет. Девица Страк обхватила руками талию молодой девушки, чтобы не упасть.  Через несколько минут они оказалась за пределами видимости врагов, но для ее спасительницы этого оказалось мало, поэтому они остановились только около ручья.
«Тут так красиво», – подумалось Сансе. Такое чувство, что она забыла, что за ними была погоня и ее чуть не убили. В этом была вся Санса.
- Благодарю. Вы спасли мне жизнь, - отдышавшись, произнесла Санса. Вежливости юную деву учили с малых лет. В каждом ее слове есть нотка учтивости, смирения, она даже гадость умеет подать, как комплемент. Хотя гадости Санса говорила только сестре, и то старалась не вступать с ней в конфликте, что получалось очень редко. Арья умела вывести ее из равновесия.
Ее спасительница помогла слезть с лошади. « Наверное, она поняла, что я не дружу с лошадьми, хоть они очень милые». – Решила Санса, потому что слезть с лошади она боялась, ровно как и залезать на нее. Единственный раз, когда она села на лошадь по собственному желанию -  это когда юный принц предложил покататься с ним. Как леди Старк могла отказать своему будущему мужу? Верно, ни как.
- Это очень долгая история, а может, и нет, - начала голубка. Она не решалась ей рассказать, что ее собственный жених проделал все это. Но ее спасительница не казалась здешней, и вряд ли бы стала спасать ее, если бы была подручной короля. – Мой жених, король Семи Королевств пригласил меня на прогулку по лесу, прислав мне записку и пажа, который должен был меня привести к нему. Наверное, он плохо запомнил дорогу, и мы заблудились.  Потом пришли разбойники. А дальше Вы знаете. – Она сказала правду, видно жизнь в Королевской Гавани не научила ее уму-разуму. Хотя, она же не сказала, что думает, что король все подстроил. – Кстати меня зовут Санса. Санса Старк. А Вас?

4. Чему хотите научиться? Может быть, играть от мужского лица, когда вы девушка, может хотите, что бы посты ваши просто стали длиннее, может быть чему - то ещё?
Я хочу научится описывать эмоции, красиво описывать действия, а также что бы мои посты стали больше.

Отредактировано Caroline (2013-03-01 11:58:24)

+1

5

Caroline
приветствую)) рада доверию)) наша с тобой тема: Странно, тут заперто… Как будто нас уже ждали. Anestezia - Caroline

0

6

[ДВОИХ ПОКА ХВАТИТ, ДЛЯ НАЧАЛА, ПОКА НЕ ПРИНИМАЮ БОЛЬШЕ]

0


Вы здесь » Reallife FRPG help » Запись на обучение » набор к Anestezia