Reallife FRPG help

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reallife FRPG help » Ищу игрока » FRPG Princeton | Где простота переходит границы


FRPG Princeton | Где простота переходит границы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Картинка, можно из рекламы, кликабельная
http://s2.uploads.ru/vA2VU.png
PRINCETON MAGAZINEВНЕШНОСТИНУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
2. Название
FRPG Princeton | Где простота переходит границы
3. Кого ищите
В срочном порядке девушек из нужных, и конечно всех остальных песронажей
4. Возраст ролевой
1 год, 2 месяца
5. Ссылки на акции
Хочу быть нужным
NPC персонажи
- action 'i need you: vol.1 друзья, соседи, коллеги и т.д'
- action 'i need you: vol.2 отношения'
- action 'i need you: vol.3 родственники'
- action #1 'Студенческая эмблема "Серп и Молот" - коси и забивай!'
- action #2 'Люди создали свои собственные джунгли.'
- action #5 'семь дорог'
Princeton Magazine: проще только там, где нас нет

0

2

http://s3.uploads.ru/u3kot.png
СРОЧНО РАЗЫСКИВАЮТСЯ ДЕТИ

Чак для Хлои и Дилана

Ищут Chloe Dupre и Dylan Heylis
http://25.media.tumblr.com/tumblr_ll30cbBuf21qbmrdko1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m99r3iF6wD1rcd11vo1_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_m99r3iF6wD1rcd11vo6_250.gif

1.Имя
Чак, Джейми
что то простое и не мудреное
или же наоборот какое то сложно имя которое можно сократить
2.Возраст
10-12 лет
3.Ваши отношения, кем приходится
Его семья живет по соседству с Диланом.
Позже Хлоя и Дилан усыновят Чака.
4.Внешность
Предлагаем Michael May
если есть другие на примете возражать не будем
5.Дополнительная информация
Дилан частенько присматривал за тобой пока твои родители были где то, может на работе или просто занимались своими делами. В любом случае Дил не интересовался где они, ему просто нравилось проводить с тобой время. Играть, шалить, вы занимались чем угодно и как не странно Дилан тебе все позволял хоть иногда Чаку и попадало.
Позже в вашей жизни появилась Хлоя. Чаку не понравилась Хлоя, не потому что она была плохая, просто он боялся, что теперь Дилан станет проводить с ним меньше времени. С начало Чак пакостил, делал все, что бы Дюпре больше не появилась в этом доме, но все бесполезно. Мальчик сдался, но не потому что у него опустились руки, он понял что его отношениям с Диланом ничего не грозит. Теперь они были втроем. Как только в доме появлялся Чак все становилось с ног на голову. Этот веселый, озорной мальчик стал частью жизни этой парочки. Когда его нет дом будто пустует и все идет не так.
Чак еще совсем ребенок, он интересуется всем, что только можно познать. Он шутник, озорник, везде находит что то интересное. Ему нужно все проверить и все узнать. Мальчик любит шутить, иногда его шутки кажутся окружающим слишком вызывающими и грубыми. Но он ребенок и  не хочет слушать, что хорошо , а что плохо. С ровесниками его отношения складываются напряженно, наверное  в большей мере потому что он привык проводить свое время в кругу взрослых, поэтому детская компания ему не совсем интересна. Но лучший друг у него есть.
Он все схватывает на лету и ищет своих кумиров. Он любит подражать кому то, копировать кого то. Быть кем угодно, но оставаться собой.
6.Пожелания к игроку
Мы не требуем сверх активности, т.к сами не пишем по 30 постов в день. Но мы бы хотели, что бы ты пришел по скорее. У нас множество идей для игры и куча сладостей в запасе. Очень хотелось бы, что бы перед регистрацией мы обсудили некоторые детали, касающиеся биографии. Но главное, что бы вы почувствовали мальчика.
Очень ждем  http://savepic.su/976410.png

будущий сынишка для Самаеля и Арии

http://s2.uploads.ru/t/M4ZgD.gif

1.Имя

В анкете будет использовано Артур Сноу.
Собственно как и с Примроуз, фамилию можете выбрать абсолютно любую. Имя, что-то красивое, возможно необычное или старое. Данную деталь обговариваем в гостевой.
Предлагаемые имена:
Артур
Валентин
Роберт(Робб)
Теон
Альберт
Арчибальд
Маркус
Димитрий
Николаус
Бенджамин
Филипп

2.Возраст
10-12 лет
3.Ваши отношения, кем приходится

Брат-близнец Примроуз. На данный момент проживает в детском доме. Но супруги Фрэйман узнав, что у малышки, которую они хотят забрать есть брат, решились взять на себя двойную ответственность. Поэтому в скором времени брат и сестра(вы решаете, будут они близнецами или просто двойняшками) станут официальными членами семьи Фрэйман.
На данный момент с недоверием относится как к Самаэлю так и к Лилит. Но всем сердцем рад за сестру, ведь та прониклась любовью к молодой паре, а те в свою очередь окружили девочку настоящей родительской заботой и лаской.

4.Внешность
Пока остановимся на Артур Боуэн. Выслушаем ваши предложения.
5.Дополнительная информация

По сравнению с братом, Примроуз тихая голубка. Артур настоящие стихийное бедствие и главная головная боль для всего детского дома и педагогов работающих там. Озорной с обостренным чувством справедливости(истинный Гриффиндорец) он часто ввязывается в драки. Через пару лет мальчуган вполне может стать главной сорвиголовой и возможно даже вольется в коллектив стритрейсеров.
Необычайно проворен и ловок. Отличается какой-то особой кошачьей гибкостью. Мальчугану не стоит огромного труда взобраться на дерево или на стену.

6.Пожелания к игроку
Те же, что и для Примроуз. Мы вас очень ждем и уже, несомненно любим. Вы только придите, хорошо?

будущая дочка для Самаеля и Арии

http://i051.radikal.ru/1211/a2/fd9a7a273c50.gif

1.Имя

В анкете будет использовано Примроуз Сноу.
Фамилию можете выбрать абсолютно любую. Имя, что-то красивое, возможно необычное, старое или взятое из мифов любой страны. Данную деталь обговариваем в гостевой.
Предлагаемые имена:
Ариадна(Риа)
Виолетта(Виа)
Ингрид(Инга)
Примроуз(Роуз,Прим)
Адельхейд(Адель)
Софья(Софи)
Беллона(Бель)
Марлен(Мэл)
Жиенна(Энн)
Рейчел(Рэй)
Андромеда
Медея(Миа)

2.Возраст
10-12 лет
3.Ваши отношения, кем приходится

Девочка из детского дома. Лилит занимается с ней танцами, но за последние месяцы этот ребенок так полюбился супругам Фрэйманам, что те желают взять девочку под свою опеку.
С Лилит очень теплые, дружеские отношения. Вы быстро сошлись в характерах, найдя в друг друге родственную душу.
С Самаэлем отношения как у отца и дочери. Трогательная забота друг о друге. Примроуз помогает наладить настоящую супружескую связь между Сэмом и Лилит. Она словно звено, крепящее их вместе, заставляющее почувствовать себя семьей. Настоящей семьей. Крепкой. Оберегающей и защищающей близких.

4.Внешность
Lilliana Kruk,Raffey Cassidy, Диана Пентович, Алиса Брагина
Замена возможна. Готов выслушать ваши предложения.
5.Дополнительная информация

Этот ребенок очарователен. Маленькая певчая птичка, Примроуз. Впервые я увидел её рядом с Лилит, гуляющей по парку вместе с другими ребятишками из детского дома, приблизительно того же возраста, что и она сама. Моё сердце пропустило удар, когда кроха обернулась, продолжая аккуратно сжимать ладонь Лилит. В её образе я нашёл отголоски обликов потомков наших семей. Пташка походила на Фрэйманов и Вангенхайм. Волосы, оттенка горького шоколада, темным водопадом спадали на светлое пальто, выбиваясь из-под вязаного берета. Несколько прядок припали к разрумянившемуся личику. Миндалевидные очи цвета разразившейся бури пристально разглядывали меня, мерцая каким-то причудливым аквамариновым оттенком. Она выглядела младше своего истинного возраста. На фоне сверстников, Примроуз смотрелась совсем хрупко. Она была похожа на куколку в музыкальной шкатулке. Тонкие кисти рук, маленькие ладошки с изящными пальчиками, словно предназначенными для игры на пианино или скрипке, светлое пальто буквально висело на худых плечиках ребенка. Помню, как она легонько потянула Лилит за край рукава и, завидев меня, они вместе направились в мою сторону. Они были как мать и дочь, похожи, словно их связывала нить кровного родства. Девочка одарила меня теплой улыбкой. Такую улыбку мне дарят лишь два человека. Моя матушка и моя Лилит.

По характеру очень похожа на Лилит. Настоящая буря. Воздушная. Порывистая. Невероятно творческая. Тянется к искусству. Увлекается историей и литературой. Пытается развить небольшую искорку любви к живописи. С небывалым стремлением учиться танцам с новым преподавателем в лице Лилит. Примроуз светлый и искренний ребенок, не испорченный смрадом мира и не проломившейся под тяжестью сиротской жизни. Умна и сообразительна. Скромна, но возможно именно в этом все её очарование. Порой говорит такие вещи совсем не свойственные детям. Порой кажется, что время сыграло злую шутку и перед вами в теле младенца находиться многовековой старик, познавший многое за свою жизнь.

6.Пожелания к игроку

-прочувствовать персонажа.
-не брать на несколько дней. Оставайтесь с нами до последнего.
-плюшками обеспечим.
-с анкетой поможем.
-вас ждет я и Лилит, думаю, добрая половина форума тоже будет рада видеть столь прелестное создание.
-ждем активного человечка готового флудить и играть.
-графика. Игра. Флуд. Любовь. Все будет. Вы только придите.


ОЧЕНЬ ЖДЕМ ВАС
ВАС ОЖИДАЕТ АКТИВНАЯ ИГРА, ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ
ПЛЮШКИ И ПРЯНОСТИ ПРИЛАГАЮТСЯ

0


Вы здесь » Reallife FRPG help » Ищу игрока » FRPG Princeton | Где простота переходит границы