Reallife FRPG help

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reallife FRPG help » Города » Санни Вилледж


Санни Вилледж

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1 Название форума
Санни Вилледж
2 Ссылка на форум (это должна быть обыкновенная ссылка без всяких "ТЫК, КЛИКНИ СЮДА" и т.п.)
http://sunny.rolbb.ru/
3 Логотип
http://forumstatic.ru/files/0012/0d/bb/13456.png
4 Краткий сюжет
Маленький тихий городок где-то на просторах Америки, в котором живут обычные люди, занимающиеся своими делами, у всех свои интересы, заботы и предпочтения. Однако в этом городке также проживают колдуньи и колдуны, которые устали от жизни в своих магических городах, где все тоже не так просто и скрываются в Санни Вилледж, притворяясь обычными людьми.
5 Акции, проводимые на форуме.
Акция "Семейный бюджет"
Жди меня
6 Средняя посещаемость в день: (цифра)
5-8
7 Возраст форума.
Форум Санни Вилледж основан 05.10.2012 и существует 5 месяцев 1 день.

0

2

Наши игроки в поисках:

Кэрри Мэйфлауэр

http://s2.uploads.ru/2E0dW.jpg

внешность – Мэри Элизабет Уинстэд

Возраст
17 лет

Принадлежность
предпочтительнее человек, но я не против и двух других рас

Род деятельности
ученица старших классов

Кем приходится
подруга/одноклассница/напарница по лабораторным и приключениям

Джин Фаулер

http://s2.uploads.ru/wf0pZ.png

графика - .cacharel,
внешность - Mila Kunis

Возраст
24 года

Принадлежность
Человек

Род деятельности
На данный момент ни чем

Кем приходится
Кузина

ПОДРОБНЕЕ...

0

3

Проект САННИ ВИЛЛЕДЖ разыскивает маму для Анналисы Мибемоль:

Сара Мибемоль

http://s3.uploads.ru/47Aik.jpg

внешность - Риз Уизерспун

Возраст
33 года

Принадлежность
человек

Род деятельности
работает в цветочном магазине

Кем приходится
дорогая мама:)

Краткая характеристика

Мама - это мама, и её нельзя не любить хоть немного. А она, конечно же, любит свою дочку, свою Лису. Но общаются они мало и редко проводят время вместе. Хотя Сара хочет видеть свою дочь дома, может даже сидеть с ней на диване и о чём-то болтать, вот только Лисы всё время нет рядом. "Это ребёнок", - думает Сара и решает провести ещё один свой выходной за чашкой кофе в кафе "Дырка от бублика". Но одной немного грустно, тогда она приглашает подругу, а если та не может - что ж, Сара после развода всегда мечтала найти себе настоящего мужчину, порядочного, сильного, доброго, умного. Она надеется, что он когда-нибудь войдёт в её жизнь, как входит иногда в эти двери...

Дополнительная ин-фа

Фамилию и имя можно сменить, а вот внешность желательна эта: Риз Уизерспун очень улыбчивая, у неё добрый взгляд и светлые волосы - именно так я представляю маму Лисы:) но если вы найдёте что-то своё - скажите мне, вместе решим:)
Очень и очень хорошо, если мама будет выглядеть правдоподобно - не так, будто это неопытная девушка, только что осознавшая, что у неё есть ребёнок, а как взрослая женщина с опытом и полным сознанием своего материнства. Не всегда строгая, не всегда мягкая - не как в некоторых сериалах, когда эмоции направо и налево, а смысла в этом нет:) Если вы сумеете такое сыграть, буду вам очень признательна:)
Кстати, отношения между мамой и дочкой могут быть куда более разнообразными, просто я написала кратко, чтобы не утомлять длинным текстом:) Если вы возьмёте эту роль, обсудим все мелочи уже в лс, хорошо? :')

0

4

День хот-догов!

Внимание! В закусочной "Бургерс" проводится  традиционная акция - два хот-дога всего за 5$ + бесплатный напиток!  Спешите попробовать! Акция действительна до трех часов дня!
http://s2.uploads.ru/V9Mkl.png

0

5

Санни Вилледж снова в эфире! Дорогие ролевики настраивайте свои приемники на волну - http://sunny.rolbb.ru/
Город ждет вас!

0

6

Сэйлем Сэберхэгем

Принадлежность - ведьмак
Возраст - 29/11.11.1984
Род деятельности – фокусник в парке

http://s0.uploads.ru/am69l.png

Внешность – Нил Патрик Харрис

О персонаже

Родился и вырос в Мэджик Фоллс, где заработал себе неплохое состояние и репутацию выгодного жениха, именно поэтому родители Люсинды Переувэзер сосватали ему их дочь. Сэйлем был не против такого стечения обстоятельств, а вот его строптивая невеста, сбежала от него прямо «из-под венца», после чего он отправился на её поиски, ведь их союз предсказали звезды, а он искренне верит в их предсказания. Он неуёмный оптимист, часто несет несусветную чушь, чем может сильно смущать окружающих, а ещё Сэйлем страдает манией величия и помышляет о захвате мира.

Джеймс Винни-младший

Принадлежность - человек
Возраст - 25/02.02.1988
Род деятельности – управляющий супермаркета Винни Вилледж

http://s0.uploads.ru/5fvtV.png

Внешность – Джеймс Франко

О персонаже

Уроженец «города ангелов» Лос-Анджелеса Джеймс Винни-младший, на самом деле младший из 6-и сыновей Джеймса Винни-старшего. В отличие от своих пяти старших братьев адвокатов и дантистов, он пошел по стопам отца. Недавно обручившись со своей подружкой модельером-дизайнером, он понял, что не создан для семейной жизни и под предлогом разведки новых горизонтов для семейного бизнеса, Джеймс сбежал в богом забытый Санни Вилледж. Где в настоящее время присматривает за магазином отца, а по выходным развлекается в загородном клубе или ест пироги в кафе у четы Холидей.
Обаятельный и воспитанный молодой человек, знает себе цену и цену окружающим его деньгам и людям.

Роджер Нельсон

Принадлежность - человек
Возраст - 36/11.10.1977
Род деятельности – мэр города

http://s1.uploads.ru/j9GF8.png

Внешность – Нэйтан Филлион

О персонаже

Роджер Нельсон  вот уже пятый год занимает пост мэра в небольшом и "тихом" городке Санни Вилледж. О нем известно, что он вырос и родился здесь же, успешно закончил школу, поступил в Стэнфордский университет, где изучал юриспруденцию и получил степень магистра.  Какое-то время работал в частной адвокатской конторе, пока  однажды не получил предложение занять пост мэра в своем родном городе. Мэр большой любитель развлечений и праздников, обожает гольф и покер. Никогда не был женат, но известен своими любовными похождениями на весь город. Каждое одиннадцатое октября отмечает свой день рождения и устраивает праздник для всего города. Частый гость загородного клуба, откуда вытащить его очень-очень сложно. Водит дружбу с частным детективом Эмерсоном Кодом.

0


Вы здесь » Reallife FRPG help » Города » Санни Вилледж