Reallife FRPG help

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reallife FRPG help » Ищу игрока » VERALAND & HOLLYWOOD


VERALAND & HOLLYWOOD

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1. Картинка, можно из рекламы, кликабельная
http://s2.uploads.ru/GkNKn.jpg
2. Название
VERALAND & HOLLYWOOD
3. Кого ищите
Bruce Seymur
Elizabeth Seymur
Katherinе Seymur
4. Возраст ролевой
10 дней
5. Ссылки на акции
Veraland-Action 0.1 Родственники, коллеги и друзья
Veraland-Action 0.2 Любимые, супруги, бывшие и будущие
HOLLYWOOD - Нужные персонажи

Отредактировано poluce (2013-03-19 14:00:39)

0

2

ССЫЛКА
СОБИРАЮ КАСТ ДВ!

ЗАНЯТ

http://s018.radikal.ru/i507/1202/1e/c71da7af3728.gif
★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Paul Wesley/Пол Уэсли
★ 2 возраст, профессия:
23 июля 1982 (30 лет), Актер
★ 3 ваши отношения с персонажем:
Познакомились на съемках "Дневники", с тех пор мы не разлей вода. Понимаем друг друга без слов, есть всегда общие темы, на которые мы можем болтать часами. Лучшие друзья, одним словом)
★ 4 краткая информация:
Характер полностью на усмотрение игрока.
★ 5 дополнительно:
Убедительная просьба не занимать роль на один день, ибо я планирую сюжетную ветвь с этим персонажем и в первую очередь хочу активности. Мне не важно какие вы будете писать посты и от какого лица (пишите так как вам нравится), кросспол воспринимаю адекватно. Было бы просто прекрасно, если бы вы являлись компанейским человеком, который любит и умеет общаться (собственно, здесь особых навыков не нужно, но все же...). Хочу предупредить сразу, что никаких романтических отношений с этим персонажем я не планирую, а значит, вы в праве распоряжаться судьбой актера, как этого хотите Вы. Связаться со мной можно через гостевую, дальше ЛС, аська/скайп и прочие виды связи дам, если захотите)
★ 6 ваш пост:

пост

Несколько странным звучало предложение Пола, поскольку их совместная игра зашла настолько далеко, что пора бы спускаться с небес на землю. Но, другого выбора не было. Нет, конечно, выбор есть всегда и везде, просто не все его ищут в верном направлении, к тому же в данной ситуации можно было пойти и на уступок. Только, если ли смысл настолько все обострять? Актриса не любительница двойных игр, однако своими похотливыми действиями сама завернула её отношения с Полом в этот угол, соответственно, нужно думать, как из этого всего выбираться. Согласиться на авантюру Уэсли равносильно подписать самой себе смертный приговор, хотя какой уж там. Нина подписала его еще тогда, когда умело совращала мужчину во время съемок на кровати, шаловливо заползая ручками в его трусы. И почему она так остро реагирует на сложившуюся ситуацию? Не легче было бы плюнуть на это дело и спокойно жить дальше, как ни в чем не бывало? Возможно, в этом есть своя логика, просто Добрев такой человек, совестливый. В детстве родители вложили в неё такое качество, как ответственность за каждый свой поступок - хороший он или же плохой, поэтому сейчас ей нелегко выкручиваться из собственной каши, которую она заварила. Она не могла так просто забыть об этом инциденте, не могла вычеркнуть из своего сердца нежные ласки и прикосновения Пола, не могла и все. Однако, сейчас она не могла согласиться на эту игру, смысл которой заключался в том, чтобы вводить его жену в заблуждение. Проще говоря, обманывать. Но, ведь и прямо сказать об этом тоже не могла. Наверняка, Торри сейчас очень ждала Пола в своем трейлере, надеясь уйти вместе с ним домой, как это они делали всегда и скорее всего, она не поняла бы, если бы Пол без каких-либо объяснений ушел с другой женщиной. Безысходность, ей Богу. Проскальзывала мысль в голове о том, что было бы не плохо иметь под рукой веревку и мыло, но вспомнив родных и близких, что не переживут такого поворота в её судьбе, отбросила её куда подальше. Суицид явно не для нее. Однако, не могла поступить иначе, ибо в этот момент Пол с такой надеждой в глазах на нее смотрел, что все внутри перевернулось. Она не могла противостоять ему, особенно под таким напором, именно, поэтому молча пошла следом за ним. Сыграть поставленную задачу ей не составило никакого труда, ибо за долгие годы практики в актерском мастерстве, она смогла очень реалистично изобразить перед всей съемочной группой девушку, которая очень плохо себя чувствовует и без помощи близкого друга не может справиться с тем, чтобы доехать домой целой и невредимой. Благодаря отменной игре мимикой, все вокруг поверили, даже самые придирчивые люди, что Нине Добрев и правда очень плохо, а Уэсли, как никто другой, отлично сыграл в этой ситуации главную роль скорой помощи. Также старалась избегать встреч с Торри, смотря при этом куда угодно, только на нее, ибо знала, что, если их взгляды столкнутся, то пиши пропало. В ее взгляде можно было прочесть все что угодно, им она могла выдать тайну, которая была известна только ей и Полу. Будучи у главных ворот, Нину и Пола снова окружила толпа фанатов, папарацци, которые щелкали их с разных ракурсов. Наверняка, им было, крайне, любопытно узнать все мельчайшие подробности общего самочувствия Добрев и то, почему Пол нес её на руках до своей машины.  Столько шума и суеты вокруг, что даже в этой толпе несложно было потеряться. Сумасшедший ажиотаж вокруг их персон даже за эти считанные минуты утомлял, пока Пол пробирался через скопление людей, на руках которого расположилась Нинель с довольной улыбкой и собственным превосходством, что вот сам Уэсли согласился на это ради того, чтобы с достоинством отыграть задуманную авантюру или же это было по собственной инициативе? Когда Нинель оказалась на своих двоих ногах и уже собиралась сесть внутрь автомобиля на заднее сидение, то к ней подбежало несколько подростков с блокнотиками руках. В их взглядах читалось столько желания, чтобы получить автограф у любимой актрисы, что просто невозможно было отказать. Девушка тут же отбросила все свои сомнения и принципы, живо выхватив из рук подростков блокноты, чтобы оставить на них свою роспись, однако нахлынуло что-то и она написала даже несколько пожеланий для ребят. Разобравшись с одними поклонниками, следом за ними прибежало ещё больше таких же людей, которые рассчитывали получить автограф. Будь её воля и больше свободного времени, актриса с удовольствием бы уделила внимание каждому, однако это чисто физически не возможно было, ибо поклонников было очень много.  Если честно, то Нина Добрев мечтала поскорее оказаться в салоне автомобиля и вновь остаться наедине с Полом. Ей было так комфортно всегда вдвоем с ним, что девушка была готова проводить день и ночь только лишь с ним одним. Могла бы, если бы это было так легко.  Именно поэтому она так торопливо извинилась перед поклонниками, пообещав каждому, что в следующий раз задержится подольше, чтобы уделить им внимание и стремилась скорее добраться заднего сидения. В сердце жила надежда на то, что хоты бы внутри автомобиля её не станут донимать всякими вопросами и просьбами об автографе. Если бы. Какого-то черта, боковая дверца была открыта, через которую нагло ворвался один безумный мужчина, что рассчитывал, не только пообщаться с Ниной, но и потрогать её во все доступные места. Если поначалу актриса не подавала явных признаков того, что ей было неприятно его общество, а лишь молча расписывалась у него на голом торсе. С одной стороны - это выглядело так интимно, однако за несколько лет, Добрев повидала много чего, что перестала удивляться фантазии поклонников. Однажды, даже приходилось расписываться на ягодицах поклонника. Как бы не звучало мерзко, это очень забавляло Нину. С таким азартом она не рисует на листке бумаги, как на обнаженном участке тела, причем таком интимном, что иногда от таких действий пробегали мурашки по коже. Она справилась с требованием поклонника на УРА и уже понадеялась, что он покинет салон автомобиля Пола, однако он явно не понимал дикого недовольства актрисы. Благо, в этот момент подоспел Уэсли, которого также окружили возле машины поклонницы и в считанные доли вытолкал негодяя из машины. Героический поступок. Нинель уже во второй раз убедилась в собственных подозрениях, что она далеко не безразлична ему, однако  все свои домыслы оставила при себе, ибо не видела никакого смысла обсуждать с Полом эту тему. Ведь он по прежнему зависел от Торри и, скорее всего, ему болезненно было признавать очевидные факты, что его также тянуло к ней, впрочем, как и ее к нему. Это дикое притяжение невозможно было контролировать.
- Спокойнее, Пол, просто не обращай внимания на дурацкие выходки поклонников. Я уже привыкла к тому, что фантазия у них явно зашкаливает. Но, я также понимаю, что если бы тебя не было в этот момент, то неизвестно чем закончился бы этот инцидент. Парень был очень настойчив. Сначала прикоснулся к моей ножке, затем поднимался выше... Ну, ты понял, к чему я клоню. Спасибо, что ты был со мной рядом. - тихонько прошептала актриса, поглаживая ладонью руки его шейку и тут же стараясь его успокоить, ибо он завелся не на шутку. Каждая мышца на его теле была напряжена, однако после нескольких таких поглаживавший, его состояние, кажется, начало приходить в норму. - Просто забудь обо всем. Поехали уже в парк, поскольку мой желудок требует подзарядки. В противном случае я скушаю тебя, ты ведь такой сладкий. - хихикнула, уткнувшись ему в плечо и вдыхая аромат его кожи. Сама не поняла, что взболтнула лишнего, однако своей речью вызвала на лице Пола милую улыбку, от чего внутри сразу потеплело. Она так любила эти ямочки на щеках, что готова была расцеловать каждую из них, если бы, конечно, могла себе это позволить. Через несколько минут автомобиль тронулся с места и ехал уже по проезжей части дороги. Всего несколько минут и они будут на територрии центрального парка, что всегда радовал девушку своей масштабной красотой, величественными озерами и вкуснейшими бургерами, а также хот-догами. - Я уже чувствую приятный аромат вареных сосисок и соуса "Чили", хотя это, наверное, мое воображение разыгралось. -хихикая произнесла Нинель, когда были почти на месте. Ещё несколько поворотов и автомобиль уже припарковался у обочины парка.

http://s017.radikal.ru/i417/1203/01/5e78f153d7b2.gif
★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Joseph Morgan/Джозеф Морган
★ 2 возраст, профессия:
16 мая 1981 (31 год), актер
★ 3 ваши отношения с персонажем:
Мы с тобой стали хорошими друзьями - часто любим выпить вместе при случае, а так же при случае не прочь и подколоть друг друга - порой может доходить даже до самых жестоких шуточек в адрес друг друга.
★ 4 краткая информация:
Доверюсь вашей фантазии и проницательности. Сделайте кудрявого таким, каким видите его вы.
★ 5 дополнительно:
Убедительная просьба не занимать роль на один день, ибо я планирую сюжетную ветвь с этим персонажем и в первую очередь хочу активности. Мне не важно какие вы будете писать посты и от какого лица (пишите так как вам нравится), кросспол воспринимаю адекватно. Было бы просто прекрасно, если бы вы являлись компанейским человеком, который любит и умеет общаться (собственно, здесь особых навыков не нужно, но все же...). Хочу предупредить сразу, что никаких романтических отношений с этим персонажем я не планирую, а значит, вы в праве распоряжаться судьбой актера, как этого хотите Вы. Связаться со мной можно через гостевую, дальше ЛС, аська/скайп и прочие виды связи дам, если захотите)
★ 6 ваш пост:
Смотрите выше ^^

Отредактировано poluce (2013-03-12 15:27:43)

0

3

ССЫЛКА
http://25.media.tumblr.com/cca316802901e5464b2b744e6e79ab6a/tumblr_mgmh2w7d0a1qgzz9qo1_r1_500.gif

шаблон
★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Bill Kaulitz| Билл Каулитц
★ 2 возраст, профессия:
(только реальный возраст)

23 y.o.; певец, композитор
★ 3 ваши отношения с персонажем:
Ты не мой личный сорт героина, не мои черничные ночи, не мои три метра над уровнем неба и даже не 50 оттенков серого. Я вообще не знаю кто ты для меня. Ты недосягаем как луна, опасен как кобра. Но я все равно лечу как бабочка на огонь, как Икар к солнцу. Я не боюсь обжечься, только лишь потому, что крылья мои сделаны из стали. Ты манишь меня. Затягиваешь в пучину, но я продолжаю сопротивляться. Мы вроде как друзья. Хотя как с тобой  можно дружить. Ты же самовлюбленный эгоист, я таких еще не встречала. Ты знаешь, какой властью обладаешь и умело ей пользуешься. Разбиваешь сердца, топчешь чужие мечты. Я лишь молча смотрю на это со стороны. Не одобряю, но и не противостою. Я настойчиво отгоняю мысли о тебе. Не могу позволить себе влюбиться в такого как ты. Ты никогда не изменишься, а я с этим никогда не смирюсь. Пусть лучше будет так. Мы сами по себе. По-своему одинокие.
★ 4 краткая информация:
Wiki link
★ 5 дополнительно:
Оговорюсь, что дальнейшее развитие отношений зависит от Вашего желания, я естественно подразумеваю персонажа как пару, но принуждать и ограничивать игрока не собираюсь, так что это мы обговорим после Вашего прихода) Жду активного, заинтересованного в игре персонажа. Прошу, не берите роль на день. Размер поста значения не имеет, приветствую средний объем, с минимальным количеством "воды", но  стабильным постоянством. Кросспол или нет, не волнует. Если Вы - девушка, но любите персонажа и готовы ответственно играть, то милости прошу, ничего против не имею)  Активность во флуде приветствуется. От себя обещаю любовь, бесконечное обожание и, естественно, игру, посты обычно не задерживаю, так что можете рассчитывать на мою надежность) Прошу стучаться в лс или гостевую, аси у меня нет)
★ 6 ваш пост:

пост

Чем дольше здесь нахожусь, тем отчетливей осознаю собственную гениальность. И снова в точку, Лана. Ха, кто бы мог подумать, что одним выстрелом я смогу пристрелить не двух, а целых триста маленьких, белых и пушистых зайчиков. Нет, нет, я ни в коем случае не претендую на славное имя Круэллы Де'Вилль и, конечно же, вовсе не собираюсь шить себе манто из этих милых, нежных, приторно-сладких зверюшек, хоть и не сомневаюсь, каждый из них, как олицитворение моей маленькой победы, смог бы стать достойным украшением на моих богемных плечах. Что-то вроде орденов. Президенту стоит задуматься над идеей ввести медаль за хитрожопость. А впрочем, звучит как-то грубовато. "Орден гениального ума" гораздо презентабельней. Спорим, у меня бы было несколько таких. И так, что мы имеем? Каулитц похоже не на шутку удивлен. Это видно по вопросительно вскинутым бровям и заметно округлившимся глазам. Растягиваю рот в широкой, довольной улыбке. Мое настроение улучшается все больше, чем чаще я ставлю Билла в тупик. Вот бы это не заканчивалось. Уверена, эти уловки его все же не остановят, но попытка ведь не пытка. Очко в мою пользу. И вообще, соглашаясь на спор со мной, он уж мог бы пошевелить извилинами и догадаться, что я не из тех, кто будет идти прямым путем и играть по-честному. Условий я не нарушала, хотя, их собственно и не было, как таковых. Плевать даже еслиб были, все равно я нашла бы способ их обойти и сделать по своему. Так на чем мы остановились? Чисто с юридической точки зрения, ни одно правило не было нарушено, а значит отвертеться Каулитц не сможет. Хищно и даже с некой толикой возбуждения смотрю на начало действа. Это словно купить билет в первый ряд на захватывающую пьессу, в которой ты, к тому же, становишься частью представления. И вот, оно начинается. Друг гордо фыркает и наконец подняв свой драгоценный зад, направляется к жертве. Пытаюсь хоть не на долго отвести взгляд и скрыть улыбку, но ничего не выходит, поэтому поворачиваюсь к бармену и прошу обновить бокал. Интересно, этот парень вообще гей, би или натурал? По Биллу например сразу и не скажешь, за какую команду он играет, впрочем, я до сих пор не обладаю сто процентной информацией. "Одуванчик" кажется таким невыносимо милым, что на секунду, я готова раскаяться и сходить, замолить свой грех. Его широко раскрытые, огромные глаза так по-детски сияют, едва ли слеза не наворачивается при виде этого ангела. Как его вообще впустили в это скопище похоти и разврата? Разве таким сюда путь не заказан? Каулитц начинает общение, и кстати, довольно бесцеремонно, по сему видно, как он старается поскорей с этим покончить. Жажду услышать ответ ангелочка, но мой обзор бестактно преграждает некий амбал. Сказать, что этот парень большой, ничего не сказать. Да это же просто машина для убийств, гора мыщц, способная одним мизинцем переложить пол этого клуба. Однако же, в наборе с железными мускулами идет очень даже привлекательная мордашка. И именно благодаря этой привлекательности, мое, на пару секунд разочарованное выражение лица, сменяет улыбка. -Привет.- в купе, он кажется довольно приятным парнем. Не люблю качков, но развлекать то себя как-то надо. Я сойду с ума, если буду весь вечер безропотно внимать разговору двух парней. Бармен протягивает новый полный бокал взамен старого, отвешиваю ему благодарный кивок. -Привет.- отхлебываю напиток, отставляя его чуть в сторону. -Прости, что без спроса, но я подумал, а вдруг мне повезет и ты не прогонишь.Глянуть на меня со стороны, так сущий дьявол во плоти. Гормоны чтоли разыгрались, но сегодня, я определенно настроена на волну плохой девочки. Раскаиваться об этом буду завтра. -Как я могу прогнать такого мужчину...- затеваю свою небольшую игру. Зазывно стреляю глазками и одновременно пытаюсь подвинуться так, чтобы открыть себе хоть небольшой обзор на Билла и его жертву. Ничего не получается, то есть почти. Я их вижу, процентов на семьдесят, но совершенно ничего не слышу. Могу лишь догадываться по движению губ, насколько далеко зашло знакомство. Обстоятельства немного удручают. Я так ждала этого, а теперь не могу даже сполна насладиться шоу. Как не честно. Остается лишь надеяться, что Каулитц не догадается о моих звуковых проблемах и будет играть по-честному. К черту, кому я вру, конечно он сжулит, как только поймет, что я не доступна. Испепеляю их взглядом, пытаясь сделать вид, что нахожусь в курсе всей беседы, будто сижу на соседнем стуле.
      В это время мой спутник что-то увлеченно рассказывает. То ли про школьные годы, то ли про отравление бургером. Точно не в курсе. Даже треть моего уха не задействована во вслушивании в его слова. Еще бы, это совсем не увлекательно. То, что увлекательно происходит у него за спиной, именно на этом я сконцентрировала все свои рецепторы. Парень наконец замечает направления моего взгляда и обернувшись улыбается. -Что, понравился? Вопрос внезапно заставляет меня вернуться к своей части барной стойки не только физически. -А? Ты о чем?- недоумевающе смотрю в его большие голубые глаза, где-то я их уже видела. -Ну тот парень, ты на него постоянно смотришь.- он пожимает плечами и на его лице играет тень разочарования.-Не волнуйся, я не обижаюсь.- он добродушно улыбается, я же, недоверчиво прищуриваю глаз и с подозрением спрашиваю: -Неужели? И почему же?- либо он слишком наивный добряк, либо что-то здесь не чисто, только никак не могу понять что. -Да, ни капли, просто это мой брат.- моя челюсть готова оторваться от черепа и со звоном шмякнуться на пол. Не может такого быть! Эта громила брат прелестного эфемерного существа. Вот это расклад. -Кажется, он уже занят.- киваю на друга и нервно сглатываю ком, застрявший в горле. -А, этот парень...не нравится он мне, какой то подозрительный тип. - по всей видимости, амбал живет на необитаемом острове, не меньше, так как похоже не признал ни Билла, ни меня, что в высшей степени наглость с его стороны. После сказанного, лицо его моментально меняет выражение, брови сдвигаются на переносице, а взгляд устремлен куда-то в сторону. Он явно находится в своих мыслях и что-то мне подсказывает, что эти мысли не о радужных пони. -Знаешь, мой брат, он еще такой ребенок, слишком доверчив...если кто-нибудь его обидит, клянусь этот человек не жилец. - шумно вздыхаю и проглатываю страх, загоняя его как можно глубже в себя, дабы не дать этому парню понять, насколько я сейчас паникую. -Так ты говоришь боксом занимаешься? - в отчаянии хватаюсь за свой бокал и отхлебываю добрую половину. -Я же говорил, я занял второе место в чемпионате штата. - на этом мое сердце ухает в пятки. Второе место! Это же почти первое, только чуть похуже. Представляю как этот, "почти чемпион", раскатывает, теперь уже кажущееся хрупким, тело Каулитца по асфальту. Эта жуткая картина приводит меня в ужас. Страх смешивается с паникой и адреналином, вводя в мою кровь коровью дозу леденящего все внутри коктейля. Как только "второе место" узнает о нашей затее,  это, похоже, станет последней авантюрой, которую мы провернули вместе, ибо мне больше не с кем будет это делать. -Смотри, это не Леди Гага?- ее то он хоть знает? Указываю пальцем в сторону, привлекая внимание громилы. И он, естественно, ведется, начиная заинтересовано сканировать толпу. Хватаю оливку из своего бокала и быстро сняв ее со шпажки, швыряю в Билла. Искренне поражаюсь, что моя рука не дрогнула и объект попал прямо в цель. После удачной попытки привлечения внимания , начинаю отчаянно махать руками, скрещивая их в воздухе и одними губами ору :"Стоп! Отбой!", энергично тыкаю пальцем в отвлекшегося гиганта, яро надеясь, что до друга дойдут мои знаки и он по-тихому ретируется не привлекая повышенного внимания. Боже мой, Билли, ну пожалуйста, догадайся... Ну и влипли.

0

4

ССЫЛКА
Жду
http://s3.uploads.ru/SgZWs.png

Имя и Фамилия:
на ваше усмотрение.
Возраст:
42 - 46 лет.
Возможная внешность:
рената литвинова [!]
Место жительства
так же, на ваше усмотрение.
Профессия
не принципиально; [может быть журналистом, например].
Характер и биография:
характер и биографию я оставляю на ваш вкус [только не делайте из неё стерву].
Отношения с Вашим персонажем:
ты - мой ангел, мой дьявол. мои неразгаданные загадки и не открытые океаны. моё небо, моя земле. я на твоих плечах лежу адским покровом снега, целую тебя раем в губы по ночам. шепчу тебе слова любви, а ты от меня прочь бежишь, пуская жизнь свою по ветру. устал я от любви и отчаяния.
с тобой мне страшно и смешно, а без тебя умираю раненной чайкой и падаю литром крови на землю. ты вспомни, тот день, ту ночь и полнолуние. в твоих глазах догорали корабли, а я встречал свою двадцать седьмую жизнь. и всё в проблемах и вопросах. а здесь ты, и твоё хрупкое_тонкое тело передо мной. и мои глаза в твои, расплываются чайки по океанам разным. мой причал в гавани твои узких чёрных. потом так много разговоров о жизни и настроениях неба, о цветах и рисунки на песке.
через месяцы всё рушится, словно карточный домик под декабрём. тише-тише, наши слёзы на рваных краях кровати никто не услышит. ссоры, драки и обиды, океаны обид. угомонись. я тебя любил и люблю до этих минут. а что после?
Связь с Вами:
личка, гостевая.
Дополнительно:
качественные большие посты, я люблю воду и много мыслей. частое посещение. от меня графика и хорошая игра, в ответ.

0

5

ЗАНЯТ

ССЫЛКА
http://cs315523.vk.me/v315523492/77d3/6TzyUq_8bjg.jpg
шаблон
★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Florent Mothe / Флоран Мот
★ 2 возраст, профессия:
31 год/ певец, музыкант, театральный актер, композитор.
★ 3 ваши отношения с персонажем:
Ох, ну тут я не знаю, что и сказать... мы много лет работаем вместе, выступаем, стали практически, как одна большая и дружная семья. Безусловно я тебя люблю, даже чуть больше, чем положено любить хорошего друга. Буду любить, холить, лелеять, ухаживать, заботиться, правда на ручках носить не обещаю, я ведь девушка. За то сама с удовольствием на ручки за прыгну, а если позволишь, то еще и на шею залезу)
В общем предлагаю наши отношения начать с друзей, безусловно лучших друзей, а там договоримся или посмотрим, куда игра нас заведет.
Ну, а мне бы хотелось, чтобы игра довела нас до трепетных романтических отношений*___* Свидания, кино, последний ряд для поцелуев, ночь, звезды, тирамису.

★ 4 краткая информация:
Краткую биографию Флорана можно найти в интернете, Википедия вам поможет или любой форум посвященный творчеству актеров труппы "Моцарт".
Характер на усмотрение игрока, только прошу не делайте из Фло сладенького мальчика, с меня хватает его карамельной внешности. Пусть он будет многогранной личностью, ведь он не плохой актер и должен справляться с любой ролью.
Да и сволочью или брутальным мачо, Флоран тоже быть не должен... я думаю, истинным ценителям рок-оперы и творчества Флорана Мота, будет легко определить его характер и угодить мне.

★ 5 дополнительно:
Очень жду появления любимого француза)
Я не требую огромных постов, хотя сама бывает пишу на 3 страницы Ворда, ну размеры моих постов зависят от моего напарника.
Мне хочется видеть интересного, общительного, умеющего грамотно выразить свои мысли и активного игрока.
Активность во флуде и прочих темах форума мне не важна, главное это быть активным в наших сюжетах.
Буду очень-очень сильно-сильно любить тебя!
Ты только найдись, мой любимый француз!

★ 6 ваш пост:
как напишу, так скину) а так есть пробный пост в моей анкете.

Отредактировано poluce (2013-03-12 15:27:16)

0

6

ССЫЛКА

http://s3.uploads.ru/zt0e8.gif

★ 1 имя, фамилия rus|eng: 
Мекельанжело Локонте| Mikelangelo Loconte
★ 2 возраст, профессия:
39 лет, музыкант, певец, актер

★ 3 ваши отношения с персонажем:
Друг, мой лучший друг, который никогда не оставит меня, который всегда будет рядом, не смотря ни на что.
★ 4 краткая информация:
ссылка на векипедию вам в руки)))
★ 5 дополнительно:
мне нужен человек способный отписывать хоть один пост в день.
★ 6 ваш пост:
все в моей анкете))) тырю идею у мелисы[/align]

0

7

ЗАНЯТА

ССЫЛКА
http://s2.uploads.ru/mIUy4.gif

★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Дэннил Эклз | Danneel Ackles ( до замужества Danneel Harris)
★ 2 возраст, профессия:
18 марта 1979 (33 года), актриса, модель
★ 3 ваши отношения с персонажем:
Моя жена, которая активно пытается вернуть неожиданно заблудившегося любимого мужа. Все было хорошо, и шло по обозначенному жизненному плану, пока полгода назад, в жизни Дженсена не объявилась давняя подруга Джессика Альба. На обычно уравновешенного, и степенного Дженсена нахлынула страсть. Чем это кончится не понятно, вот только на развод не одна из сторон не спешит подать.
★ 4 краткая информация:
Умная, уверенная в себе стервочка, если судить на первый взгляд. Творческая личность, мягкая и сентиментальная под панцирем. С мужем имеет много общего, недаром один знак зодиака, всегда понимала его лучше всех и поддерживала во всем. В остальном сделайте её такой как видите.
★ 5 дополнительно:
Серьезный игрок, старше 20 лет.
Активность, я не про флуд, а про игру.
Если надо графикой обеспечу.
(подробности хотелось бы обсуждать в ЛС, так что как зарегистрируетесь пишите, я люблю поболтать)
★ 6 ваш пост:

пост

Черное, белое, красное… серый туман накрыл реальность, выжег яркие краски, не считая кроваво красного. Лекс сам не помнил, как доехал до особняка Винтропа. Там их ждал накрытый стол, семейный ужин, после пары партий в бильярд, которые друзья сыграли в баре. Они старались по возможности чаще проводить субботы в тесном дружеском кругу. За этими гостеприимно горящими окнами парней ждали красавицы жены Вики и Рози, романы с которыми завязались ещё в университете, и их дети. У Макса десятилетний сын, который души не чаял в баламуте отце. Как ты им посмотришь в глаза, как туда войдешь, что скажешь? Этому никто не учил, такому не возможно научится, на твою долю раньше подобного не выпадало. Он сжимает в руках руль со всей силы так, что белеют костяшки пальцев, будто хочет сломать. В груди пустота, тоска, расправляющая темные крылья боль. Алекс ещё не совсем осознал произошедшее, находясь до сих пор в частично шоке, но это состояние медленно отступало, открывая полностью жестокую реальность. Смерть друга, на его руках, так нелепо и бестолково. Они смеясь вышли из того клуба, в состоятельном районе, практически центр города, разве могло там случится что-то? Мужчины не заметили как выскочил подросток из переулка и направив на них пистолет потребовал деньги.
- Чертовы деньги, сложно было отдать их Макс?! Ты, что обеднел бы от пары тысяч?! - Алекс ударяет со всей силы кулаками по рулю. Грохот выстрела записался на подкорку, казалось звучал до сих пор эхом в голове. Перед глазами повторяется черно-белый фильм, который теперь ему будет сниться по ночам. Винтроп удивлено хватается за грудь и пошатываясь падает на тебя стоящего позади. Автоматически выставленные руки, ловят друга под мышками, вместе опускаясь на серый асфальт. Кровавое пятно расплывается на белой рубашке, кашляющего кровью Макса. Черное, белое, красное - картина сюрреализма. Телефон в руке, долгие гудки и отчаянный зов о помощи! Так все не может кончиться, медики обязательно успеют! Макс не умрет! Ему слегка за тридцать, вся жизнь впереди. Глаза друга, живые смотрят на тебя, в них читается боль и грусть. Стон срывается с кровавых губ, слова даются с трудом, их почти не слышно, ты наклоняешся ближе.
- Передай им… - тяжелый хлюпающий кашель, тело сотрясается на твоих коленях. - Я люблю их… Мне так жаль, что я ухожу! – холодеющая рука касается твоей щеки, оставляя мокрый красный след.
- Нет, Макс потерпи! Они сейчас приедут! – ты уверен в этом, медицина творит чудеса, раз пуля не попала в сердце, значит он будет жить. – Ты будешь жить!
Коснуться смерти руками, почувствовать, как уходит жизнь, утекает из сильного молодого тела друга с каждой каплей крови, испаряется с каждым выдохом. 
Алекс встречается со своим тусклым взглядом в зеркале на лобовом стекле. Таким он видит себя впервые, это лицо кажется не знакомым. Чужак в отражении, кажется гораздо старше его. Он познал потерю, почувствовал её тяжесть на своих плечах. Его мир стал другим, в нем померкли краски, оставив черное, белое и красное. Потом, позже ты придешь в себя ты знаешь, но сейчас это кажется далеким, светлое будущее не реальным. Потеря настолько свежа, что кажется, ты чувствуешь её безрадостный вкус на языке горечью… Глаза блестят в полумраке от непролитых слез. Кровавые три полосы пересекают щеку, ровно от веска до уголка рта. Три полосы, как подтверждение реальности! Ему не приснился дурной сон, его друг мертв. Приехавшая скорая не смогла завести остановившееся сердце. Макса больше нет в мире живых! Ему хочется громко взвыть, сорвать голос извергнуть эту боль из себя, он вдруг понял, почему воют собаки потерявшие друга хозяина, потерявшие близкого человека. Влажные салфетки в бардачке. Он тянется за ними. Засохшая кровь, превратившаяся в бурую корку упорно не желает стираться. Черная ночь, бледное лицо, кажется белым во тьме, красные полосы, постепенно остаются на белоснежной салфетке. Черное, белое, красное… Пора идти, пора принести горестную весть в дом полный счастья. Ты станешь их ангелом смерти, что приносит скорбь в жизнь. Сейчас все разрушишь двумя словами. Слова бывают мощнее любого оружия, ранят не хуже пули, оставляют незаживающие рубцы, которые будут кровоточить потоками слез.
Расстояние до двери, сокращается неумолимо! Плечи мужчины опущены, сил нет на привычную улыбку, которую он привык надевать в любой ситуации, не в зависимости от настроения. Ты привык скрывать боль за ней, но сейчас это будет насмешка над смертью друга! Дверь открывается, яркий свет вырывается в ночь, ложась квадратом на темном газоне...

Отредактировано poluce (2013-03-14 10:27:15)

0

8

ССЫЛКА
http://images6.fanpop.com/image/photos/32600000/Sebtana-santastian-santana-and-sebastian-32641576-500-200.gif?1363182956378
★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Grant Gustin|Грант Густин

всем себтану, посаны

http://25.media.tumblr.com/fa382acaf476f62fc507516c9b2fe0ae/tumblr_mjizm9xYxz1s7prpeo1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/a8b3ac1ebcced52ee2e552ddf94f79ea/tumblr_mjg6fgHXDj1rifzsuo1_500.jpg
http://24.media.tumblr.com/02a652daf2d36236e4417a65fcadba83/tumblr_miu0y96AnY1ritjcso1_500.png

★ 2 возраст, профессия:
23 года, актер

★ 3 ваши отношения с персонажем:
- Ты меня любишь?
- А ты меня?
- Не отвечай вопросом на вопрос, а то подеремся, как в прошлый раз.

Больная, до ужаса больная любовь. Битье посуды, постоянные крики и драки, новости об очередном расставании на первых полосах всех газет, но потом мы все равно миримся, потому что просто не можем жить друг без друга, не можем друг без друга дышать. Мы вместе вопреки всему...Вопреки разнице в возрасте, вопреки моей не совсем чистой репутации, мы просто вместе и все. Я тебя ревную к каждому столбу, однако это не мешает тебе периодически заводить романы на стороне. Я узнаю, но прощаю, постоянно прощаю тебя, потому что понимаю, что никого лучше тебя мне никогда не найти. Я верю, как маленькая девочка, что ты станешь другим, что когда-нибудь мы, как любая нормальная пара, будем ходить на свидания, гулять под луной, но нет...мы слишком заняты, слишком известны для этого... Иногда я плачу, потому что знаю, что из наших отношений вряд ли что-нибудь выйдет, но ты каким-то непонятным образом не отпускаешь меня...Может еще не все потеряно?
★ 4 краткая информация:
Он должен быть очень активным и позитивным парнем, который постоянно говорит все в глаза, из-за чего частенько получаются стычки.  Ему присущи как и дерзость, так и нежность. Шутлив и любит с цинизмом высмеивать других. Умеет правильно применять инициативу и креативность, что делает его человеком творческим. Отлично поет, однако не считает пение "своим занятием", поет только лишь в сериале, ибо это нужно для роли. В компании всегда умеет выделиться, придумывает различные развлечения и занятия со скоростью звука. Не собственник, но вспыльчив, обидчив, часто ревнив. Редко сидит на месте, предпочитая нагружать себя физическими упражнениями и постоянным нахождением нового дела. Никогда не станет перед кем-то увиливать, считает, что это мерзко.
★ 5 дополнительно:
итак, я не стала делать заявку большой, потому что ненавижу навязывать будущим соигрокам определенный образ. Вы можете написать в гостевую и мы с вами подумаем, как сменить то, что вас не устраивает. И сразу скажу, что я не обычная девочка, которая ищет себе пару, чтобы быть круче всех остальных, мне просто действительно хочется развивать Наю, а Грант один из людей, который очень сильно на нее повлияет. Мне не важен ваш возраст, пол и размер постов, потому что иногда с теми, кто пишет по 10 строчек, играть гораздо интересней. чем с теми, кто катает простыни и гордиться этим. Как только вы появитесь я добавлю вас в аську или скайп, где мы нормально познакомимся и пообщаемся. Если вы будете не влазить во флуд - я не против, главно не теряйте контакта со мной. Я же, в свою очередь, обязуюсь обеспечивать вас сюжетом и игрой, а так же графикой. Аминь  [реклама вместо картинки] 
★ 6 ваш пост:

стар как мир

I’m coming home
Tell the World I’m coming home
Let the rain wash away all the pain of yesterday
I know my kingdom awaits and they’ve forgiven my mistakes

Сколько прошло? Месяц? Год? Сколько дней назад я сказала братьям, что исчезну из их жизни навсегда, что убегу, куда глаза глядят, туда, где меня не смогут найти вампиры и оборотни, где я буду в полной безопасности. Я так хотела покончить с этой чертовой жизнью охотника, стать обычной девушкой, с подростковыми проблемами и переживаниями. Я до ужаса хотела стать обычной. Я просто хотела, чтобы моя жизнь была в безопасности, я хотела начать жить заново, попытаться исправить старые ошибки. Но что произошло? Когда я решила вернуться к истокам? Когда я решила найти братьев, когда я твердо решила для себя, что мое место в вечной дороге, с братьями, с огромным стволом, полной сумкой оружия, окровавленными руками и ежедневным бокалом виски с примесью горькой вербены, которая стала непременным атрибутом моего приема пищи, ведь никто не знает, где тебя могут подстеречь эти мерзкие твари. Я выехала на их поиски около года назад, может больше, а может чуть меньше, однако факт остается фактом. Мне пришлось объехать всю Канаду, всю Америку, даже часть Мексики, чтобы напасть хоть на небольшой, хоть крошечный след старших Кроуфордов. Я понимала, что найти их будет очень сложно, ведь именно они учили меня тому, как надо заметать следы, чтобы не одна ищейка не могла тебя найти. Что уж говорить, мои братья были настоящими профессионалами в своем деле, но и я была не из простушек. За столько лет я приобрела охотничий опыт, и несмотря на то, что все это почти забылось, все еще могла дать неплохой отпор всякой нечисти.
Неделю назад я наконец то получила небольшую весточку о том, что мои братья сейчас скрываются в небольшом американском городке Мистик-Фоллс. Говорящее название только подтверждала эти слухи, а я не стала медлить и отправилась туда. Я привыкла к длительным поездкам, однако эта была для меня ужасным испытанием, ведь меня одолевало бейспокойство. Вдруг они откажутся принять меня обратно? Вдруг они обращены в кого-нибудь? А может они и вовсе погибли? Я старалась отгонять подобные мысли, старалась делать вид, что мне на все наплевать, включала музыку на полную громкость, старалась отвлечься, но тщетно. Я всегда была жутким параноиком.
Уже темнело, когда перед глазами появилась табличка: "Добро пожаловать в Мистик-Фоллс, пусть господь хранит вас". Сердце начало бешено стучать, словно отбойный молоток. Так четко, так громко, так часто..Я знала, они точно здесь, но вот что делать дальше? Определенно они не жили в самой крупной гостинице, не гуляли по улицам и не пили в местных пивнушках, они не могли быть на виду у всех. Это только усложняло мою задачу. Но ничего, я слишком много пережила с этими людьми, чтобы так просто сдаться, развернуться и уехать обратно в Атланту. Нет, я обязана была найти их, я обязана была перерыть этот чертов город вверх дном. Но все это не могло произойти сразу после дороги, ведь я настолько устала, что еле передвигала ногами. Первостепенным делом сейчас был поиск временного ночлега, ведь ночевать в минивэне это действительно ужасно, я уж молчу про лавочку в парке. Определенно нужно было искать какой-то кабак. В так местах всегда знают, где можно снять комнату на одну ночь.
Спустя час я все таки нашла какое-то заведение, которое более менее было похоже на бар. Он был почти пуст, лишь за угловым столиком сидели несколько влюбленных парочек. Я никогда не любила сидеть за столом, ведь барная стойка была как-то символичней, круче, да и не нужно было долго ждать официанта. Я заказала виски и незаметно подлила в бокал вербену из пузырька, лежащего в дорожной сумке. У меня было всего несколько часов, чтобы нормально отдохнуть. Потом я должна была приняться за работу. Независимо от состояния. Это было моим долгом.

0

9

ССЫЛКА
http://s2.uploads.ru/dDMAZ.gif http://s3.uploads.ru/tTdWF.gif
★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Бруклин Дэниел Деккер | Brooklyn Danielle Decker
★ 2 возраст, профессия:
25 лет, актриса, модель
★ 3 ваши отношения с персонажем:
В прошлом году снимались в одном фильме "Морской бой", после чего стали хорошими приятелями, которые часто выбираются вместе в свет. Планирую ли я что-то романтическое? Всё возможно, но с игроком обговорю лично.
★ 4 краткая информация:
Сайт с кратким био* - там написано о том, что Брук уже жената, делать её таковой или свободной, решать только Вам.
О характере я ничего не могу добавить, импровизируйте. Я пожелаю только вдохновения)
★ 5 дополнительно:
Со мной связаться можно в гостейвой, а так же, по ЛС. по необходимости могу дать скайп. Если у Вас появятся дополнительные вопросы, прошу меня не стесняться хд
Обеспечу игрой, буду активен на столько. насколько это возможно. От Вас самих гипер_активности не требую, но и пропадать не стоит. Хочу чтобы за роль взялся ответственный человек.
Голыми ходить не будете, у нас много мастеров, которые смогут одеть Вас. Я тоже когда-то заходил в фш, может и от меня подарочек будет хд
Посты не прошу большие писать, какие получаться, ибо сам пишу не мемуары на 3 вордовских листа. Главное, чтобы было вдохновение и настрой на игру.
Буду любить, на руках носить. Жду :3
★ 6 ваш пост:

давний

- Вот деньги, это была великолепная работа.
Опять повторяется. Всё те же слова, которые ты привык слышать после каждого задания, та же никчемная ухмылка, твоего босса, который её никогда не снимает, ну и куда без завистников? Тебе на многое стало плевать. Ты живёшь для себя и только для себя. Ведь ты давно уже решил, что стоит прислушиваться только к своему разуму, редко когда позволяешь, чтобы сердце позволило себе овладеть ситуацией. Ты ненавидишь быть мягким, не для такой работы. И если подумать, у тебя есть всё: деньги, любимая работа, которую ты боготворишь, девушки и только дорогая выпивка. Наверное, всё это и заставляет тебя забирать, с улыбкой на лице, крупную сумму денег у заказчика и, не попрощавшись уходить. Ведь вошло уже в привычку молчать там, где не нужно слов.

Ты открываешь глаза и резкая боль чувствуется в области затылка. Ты ничего не можешь сообразить, ведь твой вечер выдался не самым удачным. Всё начиналось с обычной гулянки, которая заканчивается лишь под утро, но не сегодня. Ведь моментами ты помнишь, как постепенно начал терять контроль над своим телом. Это трудное передвижение в состоянии алкогольного опьянения. Тебе не нужно лишний раз напоминать, что может вырвать в любой момент. Сэм, может хватить пить? Говорит тебе твоя совесть. Она так глубоко запечатана внутри тебя, что только в таком состоянии у тебя получается к ней прислушаться. Но это всё лишнее и ты не решаешь останавливаться. Пока не понимаешь, что это только начало твоего развлекательного вечера. Ведь сложно забыть о той пьяной драке на улице, тебе неплохо зарядили по лицу. И твоя белоснежная футболка начинает постепенно покрываться алыми пятнами крови. Но не стоит останавливаться. В тебе кипит злость. Гнев хочет вырваться наружу и растерзать каждого, кто встретится на пути. С такими темпами можно спиться, не так ли, Миллер? И ты опять вспоминаешь, что забыл выключить свою совесть и вновь запереть за семью замками. Именно этот поступок позволил тебе избавиться от двух парней, с которыми ты не смог поделить очередную девку. Зачем они тебе? Ты же выше этого. Или нет?

- Никогда бы не подумал, что смогу вот просто гулять по пляжу, - произнеся эти слова, ты посмотрел на неё. Нет ничего и никого дороже этой белокурой красавицы. Она твоя мечта, твоё счастье, твоё всё. Улыбнулась, а твоё сердце вновь дрогнуло. Влюбился. Впервые, за такое долгое время.
- Тогда я решила, с сегодняшнего дня мы тут будем гулять по субботам. Я люблю субботы.

Эти урывки из воспоминаний не могут помочь тебе сосредоточиться. Ты открываешь глаза и видишь перед собой темноту. Ничего невозможно уловить, разобрать. Вокруг тебя одни голые стены, которые явно покушаются на твоё личное пространство. Выводит? Очень. Особенно, когда ты полностью растерян. Трудно что-либо предпринимать, когда оказываешься в подобной ситуации. И вроде необходимо встать, освоиться и понять, кто так хорошо постарался затянуть тебя сюда. Сэм, Сэм, Сэм. Ты остался один, некому тебе помочь, а что ждёт впереди? Ты не знаешь. Боишься? Нет. Ведь тебя сложно чем-то напугать. Но спешить ты тоже не собираешься. Неужели Миллер в очередной раз придумывает план действий, даже не осмотрев территорию? Поспешные выводы никогда не оканчивались успехом. Ты сам это прекрасно понимаешь.
***
Скрип. Ты слышишь чьи-то шаги. Если бы не они, ты бы так и не смог подняться на ноги и сделать пару шагов навстречу. Кто-то приближается и он всё ближе. К чему ты готов и настроен? А в голове уже перебираешь все возможные сложившиеся ситуации, в которых ты сможешь выкрутиться. Но опуская руку на ремень, осознаёшь, что твоего пистолета там нет. Тебя не только оставили здесь подыхать, с довольно таки, серьёзным ушибом, так ещё и забрали личные вещи. Снова эта злость и ты ускоряешь темп. Сейчас ты становишься хищником и не важно, кто твоя жертва. Ты рассержен, тебе не нравится всё это. Нужны объяснения, у тебя ведь так много вопросов.
Резко протягиваешь руки вперёд, нащупываешь что-то твёрдое, цель поймана. Ты успел уловить её за доли секунды. Но не успел ухватить. Сильный толчок с твоей стороны заставил человека упасть на пол. Не рассчитал силы? Сэм, не ври. Ведь эта довольная ухмылка, означающая знак победы, так и не сошла с твоего лица. Ты собой доволен, ведь в темноте ты нашёл самого себя. Всё было бы хорошо, и ты бы смог пришить этого ублюдка, который заволок тебя сюда, пока не услышал странный голос. Девушка. Неожиданный поворот событий. А твоё тело словно онемело, после удара электричеством. Ты не чувствуешь ничего. Слишком удивлён, что даже не способен ничего предпринять.

0

10

ЗАЯВКА
http://s3.uploads.ru/6q4UR.gif


★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Майкл Энтони Тревино | Michael Anthony Trevino
★ 2 возраст, профессия:
28 y.o., actor, showman
★ 3 ваши отношения с персонажем:
Натаниэль и их общая подруга по сериалу - Малес Джой - жили вместе у Майкла Тревино какое-то время...где-то около года, пока Малез не захотела уйти от Тревино, просто-напросто не выдержав образа жизни двух друзей, ведь они то и дело ходили по стриптиз-барам, водили домой каких-то непонятных и незнакомых девушек - каждый вечер это были разные девушки. В общем, эти два парня - самые что ни на есть лучшие друзья...хотя нет, они не только друзья - они нечто большее...они братаны!
★ 4 краткая информация:
Коротко и ясно:
- Самовлюблённый;
- Наглый;
- Весёлый;
- Остальное на Ваше усмотрение xD
★ 5 дополнительно:
ничего дополнительного - абсолютно xDD ведь я ж не девушку себе ищу, а братана xD
★ 6 ваш пост:

пост №1

Внешний Вид Примерно Через Пару Постов

http://s3.uploads.ru/ux43a.jpg

Странно - это очень странно: влезть в авантюру с этой девушкой, ведь если уж влезешь с ней в авантюру, то пиши пропало, и если ты не сойдёшь с ума в эти моменты с ней, то значит ты уже спятил окончательно, однако это как наркотик - стоит один раз попробовать покуражиться с ней, и уже вскоре ты отдашь всё, чтобы снова повторить эти самые "чудеса на виражах". Но да это было бы на самом деле странным - мало ли...даже лишиться рассудка в прямом смысле можно -, если только тебя не называют Базом Лайтером - самым храбрым космонавтом во всей истории, пусть и игрушечной, но истории, ведь такие прозвища просто так не дают, верно? Тут мало просто иметь фамилию, похожую по написанию на известное имя известного героя мультфильма - тут ещё надо и соответствовать этому герою...а хотя какого чёрта - тут достаточно только одной фамилии Бузолик (Buzolic), которая очень похожа на имя космонавта - Баз Лайтер (Buzz Lightyear). Так вот, мы немного отвлеклись от темы нашего повествования, а тема эта звучит никак иначе, как "помогите!!! я хочу жить!!! ну пожалуйста!!! умоляю!!!". Итак...
Акт I - Начало.
Парень как всегда проснулся чуть раньше обычного - в 9 утра. Зачем, вы спросите, он поднялся в такую рань? А всё дело было в том, что сегодня - в пятницу - он намеревался погулять как следует, ведь всё-таки "питница" - это священный праздник, который пропускать не стоит. Хотя...он не нашёл людей, в компании которых смог бы сегодня отметить такой день, устроить шабаш, закатить движуху и все дела, но да это не беда - обычно такие вещи сваливаются как снег на голову, когда их абсолютно не ждёшь, поэтому Баз редко когда занимался поиском компании - он всегда подготавливал всё к веселью - к приёму компашки -, а вот та самая компашка сама находила его тогда, когда это было необходимо, поэтому заморачиваться по поводу отсутствия компании на вечер - это то, на что никогда не стоит тратить своё время. Такова уж была жизненная позиция парня - он никогда не заморачивался насчёт чего-то, чего у него пока что не было, ведь как он любил говорить - "если что-то ещё не пришло/не настало - значит его время ещё не пришло, вот и всё...расслабься и просто лови кайф от жизни!" - это было что-то типо девиза по жизни у Натаниэля. Да, что-то, а уж не заморачиваться этот парень наверное умел как никто другой в этом мире, а жаль...если бы был ещё один человек, то они бы были идеальной парой полудурков, которые составили бы вместе единого, целого придурка! Согласитесь, это было бы нечто из ряда вон выходящее!
Так вот, этот парень, который до сих пор так и не нашёл свою вторую половину - второго полудурка - готовился к вечеру, встав чуть раньше чем обычно. Он сходил по магазинам, закупил продукты на вечер, алкоголь, новый огнетушитель, так как старый, что был куплен в прошлом месяце, был уже весь израсходован - причём больше половины ушло на день рождения База, который был ещё в начале августа. Да, славные были деньки! Можно было бы многое вспомнить...да, можно было бы... можно бы, но не получается всё никак - видимо, там было что-то, что не хочет, чтобы о нём помнили... У Бузолика была всего одна догадка на этот счёт - на них тогда напали инопланетяне, а спасти всю его компашку прибыли люди в чёрном, которые прихватили с собой штуку для стирания памяти. Не, ну а что? Это была самая разумная версия по мнению Натаниэля. А разумные мысли посещают его голову не так уж и часто, чтобы ими разбрасываться. Но, знаете, что самое странное? В ту ночь кто-то снимал проходящее на камеру...но никто не помнит, кто снимал, а то, куда этот чел делся - это тоже никто не помнит. Вот что за дребедень? С тех пор, кстати, Баз хотел установить камеры в своей квартире, но у него всё не хватало то денег, то времени на это, поэтому до установки камер дело так и не дошло, да и до покупки тоже, собственно говоря. Но вот сегодня Натаниэль сходил в магазин и прикупил себе 8 штук камер - на всякий случай с запасом. Всё-таки сделал уже два шага: первый - надумал купить камеры, второй - купил их. Осталось только их установить правильно и всё, но до этого ещё как до Киева раком. Поэтому хотя бы так - купил, а там пусть пока попылятся в кладовке до своего времени, а уж потом, глядишь, и руки до них дойдут, но это, похоже, будет совсем не скоро.
Но в магазинах Бузолик купил не только мини-камеры и огнетушитель - ещё он приобрёл там море выпивки, а закуску заказал, когда приехал домой - суши, пиццу, лазанью - в общем, всё самое необходимое, что может только понадобиться на вечеринке голодному шабашу.
Вернувшись домой, Эль приготовил посуду для алкоголя, сделал пунш в большой миске, которую он прикупил давненько специально для пунша, так же сварил довольно-таки неплохой глинтвейн - чем парень, кстати, очень славился среди своего окружения -, а так же приготовил два мини-холодильника: один с пивом, другой - со льдом, чтобы последний не растаял в ожидании гостей, а так же во время самой движухи. В общем, всё было готово часа к 5 вечера, и Баз разлёкся на своём диване в ожидании гостей со стаканам эля в руках, попивая его и пялясь в телик, где был  включён диск-сборник из песен, а песен на нём было записано на 8 гигабайт, поэтому от них никогда не устаёшь - мелодии всегда играют вразброс, поэтому одни и те же мелодии редко когда крутатся на двух вечеринках подряд. Нет, бывают, конечно, по 3-5 попадаются повторных, но не больше. Так же как и сейчас - начала играть музыка - вроде бы проиграло уже несколько песен, но тех, что были на прошлых четырёх вечеринках - из них не попалось ни одной.
Блин...какого хрена? Я щас сдохну со скуки! Где вообще народ? Да хоть бы соседи припёрлись поругаться из-за громкой музыки что ли - я что, зря дверь не стал запирать, а только захлопнул? - парень встал, вздохнул и, поставив пустой стакан на диван, прошёл в свою спальню, где одел белую футболку с рисунком Бендера из мультфильма "Футурама", тёмно-синие, почти что чёрные джинсы и вернулся обратно в гостиную, по пути в коридоре прихватив стаканчик с пуншем, и, сделав глоток, зашёл в гостиную, где, остановившись прямо в дверях, выплюнул машинально пунш и закашлялся. Конечно же, весь пунш оказался на его футболке и на кофре.
  - Зашибись, - Эль посмотрел на свою футболку, а затем, поставив пустой стакан на тумбочку, снял футболку и кинул её в сидящую на диване...нет, в развалившуюся на диване девушку, - Я рад тебя видеть, - он завалился следом за своей футболкой на шатенку, улёгшись головой на её коленках, взял с её руки стакан с каким-то напитком и отпил оттуда, - Что, какие новости? Ты, кстати, чего не угощаешься? - Натаниэль с непониманием в глазах посмотрел в глаза Дидонато, делая очередной глоток ликёра из стакана, что он прихватил, упав на девушку.

Пост №2

[align=right]Smash Mouth - All Star

Внешний вид: рубашка чёрная и трусы боксеры чёрные

Утро субботы - это, пожалуй, одно из самых качественно состряпанных факторов природы, ведь именно субботним утром можно понять, кто, из те, кто бухал в пятницу, умеет пить, а кто просто вы*бывается, что предоставляет отличный способ поприкалываться над слабаками и повыпендриваться самому, если только ты умеешь пить, а не один из тех, над кем будут прикалываться. А так же утро субботы это повод продолжить пьянку, что началась вчера, ведь продолжение питницы - похмелуин - это священная традиция, сложившаяся испокон веков, и её нельзя нарушать просто так...да даже по каким-либо причинам, связанным с жизнью и смертью, её тоже нельзя нарушать, ведь это карается всемирным законом кодекса братанов и людей, которые чтут священные законы алкоголя. И, естественно, Натаниэль причислялся к тем самым людям, кто чтит эти самые законы алкоголя, не превращая их в законы алкоголизма.  И поэтому парень просто не мог не продолжить питницу священным похмелуином - это было бы просто эгоэстично с его стороны - стать тем самым единственным, кто нарушит сей закон после стольких лет его соблюдения. Да и тем более после таких событий, произошедших накануне, он просто не мог себе позволить не продолжить дальше веселиться, пресечь всю веселую на корню - это было бы просто неинтересно, ?согласитесь, ну? А кто как не Базз любил веселиться? Поэтому, как говориться, веселье только начинается.
Проснувшись довольно-таки рано - что бывает с ним почти всегда на утро после пьянки -, Базз  выпил кофе, чтобы проснуться окончательно, а затем, налив себе вторую кружку кофе, достал ещё одну кружку и сделал второй кофе, добавив туда немного коньяка, поставил обе кружки на поднос и украсил всё палочками корицы, однако не спешил идти и будить свою спящую подругу этим сюрпризом, нет...он же не настолько джентльмен - если парень принесёт ей кофе в постель, то любая - даже самая тупая - девушка, которая более или менее хорошо знает Натаниэля, догадается, что произошло что-то не то...и, скорее всего это "что-то не то" натворил именно он, ведь особыми навыками и привычками джентльмена этот парень никогда не отличался. А значит, нести кофе в постель для девушки - это то, чего этот парень делать не станет...ну кто же хочет спалиться? Нет - он задумал нечто другое...  Базз прошёл в туалет, чтобы воплотить в жизнь свой дьявольский план - благо хозяйки дома сейчас не было дома... Ах да, прошу прощения - была упущена очень важная деталь... Дело в том, что эти двое - Малез и Нейт - они, как бы это сказать помягче...в общем, бомжуют - они принципиально не снимают квартиру или дом на двоих просто потому, что свободное время всегда проводят у друзей, а значит, их просто-напросто не бывает дома, и в этом случае смысл снимать жильё просто теряется, а что касается покупки квартиры либо же дома - до этого шага ни один из них ещё не дорос в финансовом плане, а покупать одну жил.площадь на двоих - не самая лучшая идея, если вы не в браке, а эти двое не были в браке, что позволяло им быть отличными друзьями...ну, до вчерашней ночи... Поэтому, так как снимать квартиру не было смысла, а покупать собственную - не было денег -, ребята кочевали по друзьям, и сейчас они временно обосновались дома у мадемуазель Добрев, которая радушна не отказала ребятам, попавшим в беду - их пьянки - Бузолика и Тревино - и шлюшечиский образ жизни просто больше не могла выносит Малез, поэтому ребята вынуждены были съехать от Майкла Тревино, ведь эти двое кочующих бомжей обещали не бросать один другого в беде, что бы не случилось. Поэтому вот так вот они и дошли до мисс Добрев.
Итак, дьявольский план Нэйта...парень взял из ванной туалетную бумагу и, спокойно прошагивая по дому, раскидывал по всюду рулон бумаги, составляя из него некую дорожку даже, после чего перекинул рулон через пару люстр и закинул его остатки на шкаф, взял туалетную воду Малез и попшикал ею на унитаз, после чего поставил парфюм обратно, а затем взял её помаду со стеллажа и накрасил свои губы, прошёл обратно в туалет, прихватив по пути трусики девушки со стиральной машинки, и, зайдя в тот же туалет, закинул трусики девушки на шланг душа, что висел наверху, а затем, вздохнул, набрался смелости, снова вздохнул и, опустившись на колени, провёл на своим губам своей ладонью, а затем этой же ладонью провёл по сидению унитаза, после чего встал и вымыл лицо водой, ну а затем парень нашёл тот последний штрих - то, что взял давным давно по непонятно какой причине - использованный тест на беременность, который показывал положительный результат, и, пройдя на кухню, выпил свой кофе, что был без коньяка, а затем, взяв второй кофе, добавил туда кетчуп с холодильника, еле отодрал из пакета две замороженных креветки, превращая всё это в некое подобие рвоты, и, в тот же туалет, вылил всё в унитаз, но не смыл, а затем шатен вымыл аккуратно кружку, положил тест на беременность возле унитаза, налил в кружку воды, сходил обратно к стеллажу, взял снова туалетную воду Малез, прошёл обратно в ванную и попшикал издалека на лежащий на полу тест на беременность, вернулся к стеллажу, поставил обратно туалетную воду, после чего прошёл в комнату, где спала девушка - та, что вчера отчебучила нечто, что оставило отпечаток в памяти парня, заставив его задуматься...ну и естественно у них будет разговор, но только после этого маленького шоу...
Он зашёл в комнату, где спала Малез, и, поставив на пол кружку с водой, опустил туда пальцы её руки, а зам рванул, но очень тихо, в ванную, где развалился в самой ванной и закрыл глаза, сделав вид, что спит там, а на самом деле находясь в ожидании шоу, которое должно было вот-вот начаться, стоило только её рефлексам сыграть, ведь все знают, если опустит пальца руки человека в воду - он проснётся, ибо помчится в туалет.

0

11

ЗАЯВКА НА ГОЛЛИВУД

http://s2.uploads.ru/SQ3gI.gif http://s2.uploads.ru/ZwC4T.gif

ам

http://s2.uploads.ru/3vCYB.gif
http://s2.uploads.ru/buK4C.gif
http://s3.uploads.ru/ceoBT.gif
http://s2.uploads.ru/BQsMT.gif
http://s2.uploads.ru/MCLb5.gif
http://s3.uploads.ru/hZ8Gj.gif
http://s2.uploads.ru/FI02X.gif

★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Darren Criss - Даррен Крисс
★ 2 возраст, профессия:
26 лет, актер, музыкант
★ 3 ваши отношения с персонажем:
Хотелось бы видеть его в роли будущего молодого человека. Самой все расписывать не хочется, нужно ведь учитывать и ваши пожелания. Какой тип отношений будет, решим вместе в лс [мне бы вот хотелось отыграть только начало]. В общем будут у нас розовые сопли или больтоскаслезы все обсудим при личном общении :3
★ 4 краткая информация:
Тут тоже не буду ни в чем ограничивать, все таки ваш персонаж и вам им играть. Только прошу не делайте из него размазню или бессердечного паренька. Пусть это будет обычный человек со своими плюсами и минусами, никто не идеален.
★ 5 дополнительно:
Самое главное - это активность. Когда придете, сразу бегите ко мне в лс, я не хочу гоняться за вами по всему форуму, серьезно. Во флуде сидеть не заставляю. Однако мне хотелось бы пообщаться с вами, потому что если мы не найдем общий язык - то не сыграемся. Десять раз подумайте, прежде чем брать персонажа, потому что играть будем очень много. Но я не привязываю вас к себе, только для меня посты в первую очередь хд Так же я не против кросс-пола, отношусь к этому нормально, только если у вас уже есть опыт игры от мужского лица. Поэтому если вы девушка, то я в любом случае буду рада вам. Желательно, что бы посты были от 2800 символов, ни меньше, но и стотыщ вордовских листов мне не нужно.
★ 6 ваш пост:
есть в 8 посте.

0

12

ЗАЯВКА НА ВЕРАЛЕНД
Жду любимую младшую двоюродную сестрёнку и маленькую подружку
http://www.turkishnyradio.com/images/stories24/281012-gomez2.jpg

Имя и Фамилия:
Мелани (Мел, Мелс, Мелли) Фрей | Melanie Fray
Возраст:
15-16
Возможная внешность:
Селена Гомез
Место жительства
Вералэнд
Профессия
Школьница
Характер и биография:
Родилась у родной сестры моей матери, кто отец девочки мать и её, и моя тщательно скрывают, не смотря на то, что неоднократно были сделаны попытки узнать, кто этот че-ловек. Мать девочки не хочет принимать помощь сестры, поэтому много работает и часто ездит в командировки, оставляя дочку на попечении сестры и её семьи. Мелани старается не разочаровывать и расстраивать мать, поэтому отлично учится и хорошо себя ведёт
Мелли настоящий ангелочек и лучик солнца, милая, отзывчивая, улыбчивая, добрая, лю-бит всем помогать и делает это не ради выгоды, а просто так, для собственного удовольствия.
Отношения с Вашим персонажем:
Моя двоюродная сестрёнка, которая всегда может развеселить меня, когда мне грустно. Я обожаю тебя за твою непосредственность и привязанность к семье. Мы любим вместе ходить по магазинам, потому что доверяю твоему вкусу и стилю. Мы доверяем друг другу все тайны и секреты.
Связь с Вами:
Гостевая, icq 638556803
Дополнительно:
Всё довольно стандартно: главное не берём роль на два дня и чувствуем героя.

0

13

ЗАНЯТА

ЗАЯВКА НА ГОЛЛИВУД
http://25.media.tumblr.com/2b2637e23ea0ef4e10932852664177f1/tumblr_mjvdy7YSxd1raejtro6_250.gif http://24.media.tumblr.com/1b015de4e97e3f1386ab669fda42c581/tumblr_mjvdy7YSxd1raejtro5_250.gif
★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Блейк Кристина Лайвли | Blake Christina Lively
★ 2 возраст, профессия:
25 лет, актриса, фотомодель
★ 3 ваши отношения с персонажем:
В прошлом году снимались в одном фильме "Особо опасны", после чего стали хорошими друзьями, которые часто выбираются вместе в свет. А так же, у меня есть большие планы, о которых я бы обсудил лично.
★ 4 краткая информация:
википедия в помощь - сами будете решать, что исправлять в биографии, а что оставить.
О характере я ничего не могу добавить, импровизируйте. Я пожелаю только вдохновения)
★ 5 дополнительно:
Со мной связаться можно в гостейвой, а так же, по ЛС. по необходимости могу дать скайп. Если у Вас появятся дополнительные вопросы, прошу меня не стесняться хд
Обеспечу игрой, буду активен на столько. насколько это возможно. От Вас самих гипер_активности не требую, но и пропадать не стоит. Хочу чтобы за роль взялся ответственный человек.
Голыми ходить не будете, у нас много мастеров, которые смогут одеть Вас. Я тоже когда-то заходил в фш, может и от меня подарочек будет хд
Посты не прошу большие писать, какие получаться, ибо сам пишу не мемуары на 3 вордовских листа. Главное, чтобы было вдохновение и настрой на игру.
Буду любить, на руках носить. Жду :3
★ 6 ваш пост:

давний

- Вот деньги, это была великолепная работа.
Опять повторяется. Всё те же слова, которые ты привык слышать после каждого задания, та же никчемная ухмылка, твоего босса, который её никогда не снимает, ну и куда без завистников? Тебе на многое стало плевать. Ты живёшь для себя и только для себя. Ведь ты давно уже решил, что стоит прислушиваться только к своему разуму, редко когда позволяешь, чтобы сердце позволило себе овладеть ситуацией. Ты ненавидишь быть мягким, не для такой работы. И если подумать, у тебя есть всё: деньги, любимая работа, которую ты боготворишь, девушки и только дорогая выпивка. Наверное, всё это и заставляет тебя забирать, с улыбкой на лице, крупную сумму денег у заказчика и, не попрощавшись уходить. Ведь вошло уже в привычку молчать там, где не нужно слов.

Ты открываешь глаза и резкая боль чувствуется в области затылка. Ты ничего не можешь сообразить, ведь твой вечер выдался не самым удачным. Всё начиналось с обычной гулянки, которая заканчивается лишь под утро, но не сегодня. Ведь моментами ты помнишь, как постепенно начал терять контроль над своим телом. Это трудное передвижение в состоянии алкогольного опьянения. Тебе не нужно лишний раз напоминать, что может вырвать в любой момент. Сэм, может хватить пить? Говорит тебе твоя совесть. Она так глубоко запечатана внутри тебя, что только в таком состоянии у тебя получается к ней прислушаться. Но это всё лишнее и ты не решаешь останавливаться. Пока не понимаешь, что это только начало твоего развлекательного вечера. Ведь сложно забыть о той пьяной драке на улице, тебе неплохо зарядили по лицу. И твоя белоснежная футболка начинает постепенно покрываться алыми пятнами крови. Но не стоит останавливаться. В тебе кипит злость. Гнев хочет вырваться наружу и растерзать каждого, кто встретится на пути. С такими темпами можно спиться, не так ли, Миллер? И ты опять вспоминаешь, что забыл выключить свою совесть и вновь запереть за семью замками. Именно этот поступок позволил тебе избавиться от двух парней, с которыми ты не смог поделить очередную девку. Зачем они тебе? Ты же выше этого. Или нет?

- Никогда бы не подумал, что смогу вот просто гулять по пляжу, - произнеся эти слова, ты посмотрел на неё. Нет ничего и никого дороже этой белокурой красавицы. Она твоя мечта, твоё счастье, твоё всё. Улыбнулась, а твоё сердце вновь дрогнуло. Влюбился. Впервые, за такое долгое время.
- Тогда я решила, с сегодняшнего дня мы тут будем гулять по субботам. Я люблю субботы.

Эти урывки из воспоминаний не могут помочь тебе сосредоточиться. Ты открываешь глаза и видишь перед собой темноту. Ничего невозможно уловить, разобрать. Вокруг тебя одни голые стены, которые явно покушаются на твоё личное пространство. Выводит? Очень. Особенно, когда ты полностью растерян. Трудно что-либо предпринимать, когда оказываешься в подобной ситуации. И вроде необходимо встать, освоиться и понять, кто так хорошо постарался затянуть тебя сюда. Сэм, Сэм, Сэм. Ты остался один, некому тебе помочь, а что ждёт впереди? Ты не знаешь. Боишься? Нет. Ведь тебя сложно чем-то напугать. Но спешить ты тоже не собираешься. Неужели Миллер в очередной раз придумывает план действий, даже не осмотрев территорию? Поспешные выводы никогда не оканчивались успехом. Ты сам это прекрасно понимаешь.
***
Скрип. Ты слышишь чьи-то шаги. Если бы не они, ты бы так и не смог подняться на ноги и сделать пару шагов навстречу. Кто-то приближается и он всё ближе. К чему ты готов и настроен? А в голове уже перебираешь все возможные сложившиеся ситуации, в которых ты сможешь выкрутиться. Но опуская руку на ремень, осознаёшь, что твоего пистолета там нет. Тебя не только оставили здесь подыхать, с довольно таки, серьёзным ушибом, так ещё и забрали личные вещи. Снова эта злость и ты ускоряешь темп. Сейчас ты становишься хищником и не важно, кто твоя жертва. Ты рассержен, тебе не нравится всё это. Нужны объяснения, у тебя ведь так много вопросов.
Резко протягиваешь руки вперёд, нащупываешь что-то твёрдое, цель поймана. Ты успел уловить её за доли секунды. Но не успел ухватить. Сильный толчок с твоей стороны заставил человека упасть на пол. Не рассчитал силы? Сэм, не ври. Ведь эта довольная ухмылка, означающая знак победы, так и не сошла с твоего лица. Ты собой доволен, ведь в темноте ты нашёл самого себя. Всё было бы хорошо, и ты бы смог пришить этого ублюдка, который заволок тебя сюда, пока не услышал странный голос. Девушка. Неожиданный поворот событий. А твоё тело словно онемело, после удара электричеством. Ты не чувствуешь ничего. Слишком удивлён, что даже не способен ничего предпринять.

ЗАЯВКА НА ВЕРАЛЕНД
Жду любимого человека
http://cs309629.userapi.com/v309629505/20a6/uLVusbRXBoo.jpg

Имя и Фамилия:
Александр (Алекс) Андерсон | Alex Anderson (фамилию можно поменять, но имя хочу именно Алекс)
Возраст:
23 года
Возможная внешность:
Натаниель Бузолик (only!)
Место жительства
Вералэнд
Профессия
Журналист, юрист или что-то связанное с медициной
Характер и биография:
Мать с отцом развелась., когда Алексу было пятнадцать лет. Развод сопровождался большим скандалом, связанным с дележом имущества, поэтому сразу после него мать уехала в Вералэнд, а мальчик остался с отцом, не желая ехать в неизвестность. Через год жизни в Вералэнде женщина приехала навестить сына, и он, и его отец были удивлены тем,  что она быстро подняла на ноги собственный бизнес, она всегда увлекалась разведением цветов, а в Вералэнде открыла собственный цветочный магазин, который вскоре стал целой сетью магазинов в городе и несколькими магазинами в ближайших городах. Алекс сразу уехал с матерью, а его отец стал просить прощения, заслужив его спустя год. Именно в это время Алекс впервые встретился с Кэтрин. Жена мэра заказывала цветы для кого-то мероприятия  у матери Алекса и пришла к ней в магазин вместе с Кэтрин, а Алекс в это время был у матери на работе. Спустя год, сразу же после окончания школы,  юноша уе-хал в Чикаго на учёбу. Приезжая на каникулы, он часто бывал в доме мэра и его семьи, потому что работа отца тесно связана с мэром. Во время одних и каникул отец велел Алексу  отвезти какие-то документу мистеру Сэймуру, но отца Кэтрин дома не оказалось, а в доме была одна девушка. Тогда между молодыми людьми завязалась дружба. До окончания учёбы Алекса в университете парень и девушка переписывались sms-ками, в социальных сетях, и перезванивались. После университета Алекс устроился на работу в Вералэнде.
По характеру лекс напоминает большого ребёнка: любит шутки и розыгрыши, обожает всевозможные гаджеты, но знает, что такое ответственность
Отношения с Вашим персонажем:
Парень. Постепенно дружба Кэтрин и Алекса перешла в нечто большее, в светлое и нежное чувство. Молодые люди настроены вполне серьёзно по отношению к друг другу. ме-шает их отношениям только то, что родители девушки хорошо относятся к парню, но не видят в нём спутника жизни своей дочери, но пара борется за своё счастье.
Связь с Вами:
Гостевая, icq 638556803
Дополнительно:
Всё довольно стандартно: не берём роль на два дня, активничаем, против кросспола ничего не имею

Отредактировано poluce (2013-03-25 17:34:40)

0

14

ССЫЛКА НА ЗАЯВКУ (ГОЛЛИВУД)
http://25.media.tumblr.com/tumblr_ljwz0gzI1t1qc9owlo1_500.gif
★ 1 имя, фамилия
Chris Carmack | Крис Кармак
(James Christopher Carmack | Джеймс Кристофер Кармак)
★ 2 возраст, профессия:
32 y.o.
Актер, модель
★ 3 ваши отношения с персонажем:
Что могло свести двух на первый взгляд абсолютно разных людей? Она - певица, он - актер и модель, абсолютно разные миры, настолько полярные, что кажется, они никогда не соприкоснутся, а если и соприкоснутся, то это спровоцирует как минимум конец света. А как максимум - красивую историю, в которую и вылились их отношения. Казалось, до безобразия банальная встреча, случайное столкновение в одном из многочисленных супермаркетов огромного города, коих тысячи и десятки тысяч, но именно здесь, именно в тот момент они оказались так близко друг к другу...
Как бы поэтично это не звучало, на деле же все оказалось гораздо банальнее: Брит из-за своей извечной невнимательности куда-то засмотрелась и врезалась в вышедшего из-за стеллажа Кармака, который в свою очередь тоже не особо следил за собственным перемещением. Из рук все вывалилось и разлетелось, Бритни, мысленно сокрушаясь, начала собирать свои недошедшие до кассы покупки, а Крис, как истинный джентльмен, начал ей в этом помогать, перманентно извиняясь и виня себя в случившемся. Чем они оба думали и чем руководствовались - одному Богу известно, но половина вещей Криса оказались у Спирс, а половина ее вещей у Криса. Вместе с ее телефоном, который благополучно выпал при столкновении.
С этого момента я и хочу начать отыгрыш - Бритни звонит на свой потерявшийся телефон, слышит голос Криса, который в свою очередь мучается угрызениями совести (именно так он называет собственное желание вновь встретиться с девушкой), оба ведут себя как кретины, но в конце концов встречаются. У меня уже есть в голове сюжет развития их отношений, но он вполне гибкий и может измениться в зависимости от пожеланий игрока, занявшего эту роль.
★ 4 краткая информация:
Крис родился в Вашингтоне, округ Колумбия, рос в Дэрвуде, штат Мэриленд. У него есть брат и сестра. В детстве и юношестве увлекался бейсболом, баскетболом, футболом и реслингом.
Во время учёбы в школе Magruder High Кармак увлёкся театром, где участвовал в трёх театральных постановках в год, а также принимал участие в различных театральных фестивалях. Запомнился ролями в фильмах "Любовь на острове", " C.S.I.", "Эффект Бабочки", "Челюсти 3D", "Бизнес ради любви" и пр.
Что касается характера, то я не хочу обозначать какие-либо рамки. Абсолютная свобода действий, с единственным пунктом: быть последовательным - т.е. если он у Вас герой-любовник, не нужно делать акцент на то, что он любит щенят и какао с зефирками тихими вечерами, или если он влюбленный романтик-тихоня, не нужно заставлять его шататься по клубам, бухать и менять девушек как перчатки.
И еще один момент, но это скорее пожелание: было бы просто идеально, если бы Вы смотрели фильм "Бизнес ради любви" :)
★ 5 дополнительно:
Из-за извечной занятости, я не имею возможности строчить стопицот постов в день, но стандартно один-два в неделю спокойно обеспечу, поэтому хотелось бы игрока примерно с такими же предпочтениями. Также очень был хотелось играть от третьего лица. Против кросспола ничего не имею, к флуду отношусь ровно.
★ 6 ваш пост:

Кармак нереально вдохновляэ

Today was gonna be the day but they'll never throw it back to you
By now you should've somehow realized what you're not to do
I don't believe that anybody feels the way I do about you now...

Негромкая музыка в наушниках, идеально подходящая под настроение, состояние и мысли. Порой это кажется удивительным и почти невозможным, но твой плеер словно является твоим вторым сердцем, который в случайном порядке музыкальных дорожек выбирает именно ту, которая тонко и невыносимо четко выражает то, что у тебя на душе. Хилари сделала глоток уже поостывшего какао и обняла себя руками за плечи, уставившись взглядом куда-то в окно, сквозь пестреющие высотки бездушного города. Она не была фанаткой этих сентиментальных задумчивых посиделок "с собой, кофе, сигаретой и мыслями о Нем", но зачаровывающий голос Пита Доэрти в ушах так настойчиво озвучивал ее мысли, которые она так тщательно и, как оказалось, так тщетно пыталась спрятать, забыть, закрыть в себе как можно дальше, как можно глубже, свалив всю вину на стечение обстоятельств, расположение звезд на небе - на что угодно, лишь бы только не вспоминать больше эту теплую улыбку и добрые улыбающиеся глаза.

And all the roads we have to walk are winding
And all the lights that lead us there are blinding
There are many things that I would like to say to you
But I don't know how...

Девушка уронила голову себе на колени, по-крепче притягивая их к груди. Почему то именно в такие моменты особо отчетливо чувствуется одиночество, слышно как оно трещит и ломается словно от удара двух осколков стекла - так неприятно и так громко, что ощущается как по коже бегут мурашки от этого звука. Хилари прибавила громкости в наушниках и зажмурилась, закрывая уши руками. Желание абстрагироваться от этого мира превысило желание хотя бы чисто символически отметить круглую дату этого чертового фильма, на съемках которого она познакомилась с тем, кто не уходит из ее мыслей даже спустя целый год после... Ничего. Между ними ничего не было. Хотя нет, было что-то - искра, страсть, химия, напряжение - назвать можно как хочешь, но было что-то. Но по неизвестным причинам так и закончилось, не перейдя во что-то большее. Как ни странно, но винила в этом Хил именно себя; весь опыт ее прошлых отношений наглядно показывал как она мгновенно шла и завоевывала понравившегося ей парня - просто так, легко, непринужденно, кокетливо улыбаясь и распахивая искренние карие глаза. Но перед Крисом она не смогла вымолвить и слова, лишь что-то невнятно пробормотав в ответ. Зато она отрывалась перед камерами, отдаваясь роли на все сто процентов - а может быть она просто примеряла на себя отношения с Кармаком. Хилари улыбнулась, вспоминая съемки. Но так или иначе, вся эта история так и не вышла за рамки съемочного павильона.
А может оно и к лучшему, - подумала девушка и откинулась назад. Сквозь наушники послышался какой-то шорох - показалось, словно постучали в дверь. - Кого могло принести на ночь глядя?, и убедив себя, что никого, Хил пожала плечами и прикрыла глаза. Но стук настойчиво повторился, заставляя девушку раздраженно слезть с подоконника и пойти удостовериться в том, что ее паранойя достигла финальной стадии развития и полноправно завладела мозгом. Сердито фыркнув, Дафф поправила задравшееся домашнее платье и подошла к двери, дернув на себя белую дверь гостиничного номера. От увиденного девушка буквально оторопела:
- Крис?
Единственное, что она смогла выговорить, ошарашенно хлопая глазами и не сводя с него взгляд. За год он ничуть не изменился - та же улыбка, глаза, мимика, жесты, разве что волосы стали немного длиннее, но ему так даже лучше.
Наверное, нужно пригласить его войти, нужно сказать какую-нибудь дежурную фразу, нужно что-нибудь спросить.. да, черт возьми, сделать в конце концов хоть что-нибудь, а не стоять безмолвным истуканом, открыв рот.
- Эм.. Проходи, - она отошла от дверного проема, приглашая его войти. Она приподнялась на носочках, чтобы обнять в знак приветствия - без привычных шпилек девушка не доставалась даже до плеча - и он прошел внутрь номера, смущенно улыбнувшись, совсем как раньше. Внешне она вероятнее всего казалась спокойной и невозмутимой, но вот внутри нее творился полнейший хаос, мешающий сконцентрироваться и делать все "как надо". Удивительно, но в его присутствии Хилари не могла думать головой, не могла рассчитывать свои действия - все получалось как-то спонтанно, порой даже скомкано, но как-то даже по-детски искренне.
Она достала высокие бокалы и пока он открывал бутылку, попыталась завязать разговор и разрушить эту наэлектризованную тишину, которая казалось вот-вот, и заискрится.
- Какими судьбами здесь?
Черт, я не могла придумать что-нибудь оригинальнее, - девушке захотелось прикусить себя за язык за такую глупость. - И ничего, что он живет в Лос-Анжелесе, и ничего, что сегодня действительно годовщина, и ничего, что, черт возьми, я сама рада его видеть! Какая же я дура...

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lyo9cyU3yz1qbtwqwo4_250.gif http://28.media.tumblr.com/tumblr_lyo9cyU3yz1qbtwqwo2_250.gif

0

15

ЗАЯВКА НА ВЕРАЛЕНД
Жду своего непосредственного начальника
http://www.gay.ru/misc/images/ready/123/667_621842.jpg

Имя и Фамилия:
Daniel Bright | Даниэль Брайт
Возраст:
35-37
Возможная внешность:
Мэтт Бомер (попрошу не менять, шикарный же ведь мужчина, ну!)
Место жительства
Вералэнд
Профессия
Специалист по рекламе и пиару, есть собственное рекламное агентство
Характер и биография:
Родился в Вералэнде, семья была небогатой и многодетной, в детстве донашивал вещи и играл в игрушки своих старших братьев (в семье кроме Даниэля было ещё пятеро детей, все мальчики, а Дэн был самым младшим). Поэтому только мальчик пошёл в школу, он решил, что когда вырастет если не будет богатым, то хотя бы просто обеспеченным человеком, чтобы ни его родители, ни дети, ни жена не нуждались в самом необходимом. Когда Даниэлю, уже парню, пришло время выбирать свою будущую профессию, то его выбор пал на пиар и рекламу, родители были недовольны выбором  сына, они считали, что сыну лучше было бы пойти сразу работать на какой-нибудь завод, а не терять время в университете. Но молодой Брайт впервые в жизни поступил против воли родителей и не прогадал. Университет он закончил с отличием и начал работать. Работа была самой разной, но постоянно так или иначе она была связана с рекламой: раздавал рекламные проспекты, расклеивал объявления... Это продолжалось пока он не пришёл в фирму, которая занималась тем, что всячески рекламировала клиентов, которые к ним обратятся. Тогда-то парень и понял, что это именно то, что нужно. Даниэль быстро взбирался по карьерной лестнице и был на хорошем счету фирмы, но скоро понял, что ему там тесно и надо что-то своё, не долго думая он прикинул сколько у него отложено денег, сколько даст банк, а сколько могут дать родители, которые выпустив и-под своей опеки сыновей смогли накопить некоторую сумму денег. Наконец фирма была открыта. Конечно, не сразу дело пошло, но пошло, тут надо сказать спасибо бывшему начальнику Брайта, который помогал ему советами. Сейчас у фирмы очень хорошая позиция на рынке рекламы, на подмяла под себя предыдущее место работы Даниэля, а мистер Брайт не собирается останавливаться на достигнутом и хочет открыть несколько филиалов в других городах.
Даниэль Брайт - джентльмен, но так же  эгоистичный, наглый, дерзкий и порой жестокий бизнесмен. Даниэль думает, что ему все позволено и совершенно не задумывается о последствиях большинства своих поступков. Умеет хорошо скрывать свои эмоции и намерения. Упрям, всегда добивается желаемой цели. Вспыльчив, хитер и расчетлив, но последнее качество частенько проигрывает его вспыльчивости. Мстителен, один из тех кому дорогу переходить не стоит. Для вашего же блага.Мистер Брайт обаятелен, притягателен.
Отношения с Вашим персонажем:
Даниэль - начальник, я подчинённая, никаких любовных интриг. Так как это моё первое место работы, то Вы будете моим учителем, между нами могут завязаться приятельские и даже дружеские отношения.
Связь с Вами:
Гостевая, 638556803
Дополнительно:
Придите Вы уже! А то сколько можно мне сидеть без работы на шее у родителей! Только Вы появитесь, как получу желанное место Только не берите роль на два дня и активничайте, активничайте.

0

16

ССЫЛКА НА ЗАЯВКУ
http://24.media.tumblr.com/19debbdae313539d61ac1fc5887edce1/tumblr_mk50dgF4CU1rybfwfo1_500.gif
шаблон
★ 1 имя, фамилия:
Бриттани Сноу | Brittany Snow
★ 2 возраст, профессия:
27 лет, актриса, модель
★ 3 ваши отношения с персонажем:
Родная сестренка, которой я очень горжусь. Конечно, в детстве мы друг друга терпеть не могли, и не только в детстве, кстати. До твоего совершеннолетия мы нормально не общались, либо ругались, либо расходились по разным комнатам дома. Но когда ты переехала в Голливуд, я стала тебя уважать. Ты добилась всего сама, своей внешностью и своим талантом. Стали мы видится реже, но зато эти встречи стали дороги нам. У меня такое чувство, что я заново узнавала тебя - ты так изменилась. Главное, ты стала слушать моё мнение, мои советы. Я же теперь могу поплакаться тебе в жилетку, если всё плохо. Сейчас мы с тобой хорошо общаемся, но так редко видимся, что очень жаль - у тебя работа, у меня учеба. Тем более я тут, внизу, в Вералэнде, а ты наверху, в Голливуде...
★ 4 краткая информация:
Характер Бриттани весь ваш, только, создавая его, опирайтесь на биографию. Ниже предоставлены выдержки из моего био про Брит и про семью. В остальном даю полную свободу

из био Элизабет

Я родилась в городе Тампа, Флорида. Это небольшой городок с населением около 300 тысяч человек, очень уютный.
Когда мне исполнилось 5 лет, родители отправили меня в школу. Сразу скажу, школа мне раем не казалась. Я была общительным и очень любопытным ребенком, и последний факт меня погубил. Тот факт, что моя старшая сестра уже давно училась в школе, не спасал, даже наоборот. Я любила подслушивать её разговоры с подружками, прячась в кабинке женского туалета, любила таскать её косметику, брать её еду. Бриттани (так зовут мою сестру) и её злобные подружки обижали меня, мелкую, за что я люто их возненавидела, особенно сестру. Мне казалось, что старшая сестра должна заступаться за младшую, оберегать её, а не задирать. Пожаловаться я не могла, потому что Брит сразу бы сказала, что я все выдумываю.
Когда мне исполнилось 13 лет, я решила, что сделаю все, чтобы сестра мне завидовала. Мне хотелось "утереть ей нос", доказать, что мне не важно её мнение. Правда, я не замечала, что ей уже не до меня, так как она влюбилась. А там подошло время поступления в университет, и тогда она забыла про меня. Нет, не меня забыла, забыла задирать.
Меня взяли в школьную газету, и я стала школьным журналистом. Вот радости было у меня, не поверите сколько. Правда, неудачное я место для самореализации выбрала, потому что школьную газету читали одни лузеры. Сестричка продолжала насмехаться надо мной, и я терпела, сжав губы, все её насмешки. Я дождалась её выпуска, она-то на 5 лет старше меня, и тогда я перестала бояться её и её реакции.
Я закончила школу хорошо. Сестра моя, Бриттани, даже приехала на выпускной и расплакалась, увидев меня, красивую, в выпускном костюме. . Мать моя, Синтия, всегда хотела стать актрисой. Но честно говоря, у неё не было таланта. Зато сколько желания! Говорят же, "было бы желание"... В данном случае его одного мало, нужен талант, которого у неё, к сожалению, не было. И как-то раз ей стукнуло в голову, что в Голливуде ей повезет. Да ещё Бриттани стала поддерживать её, надеясь сама стать актрисой. У неё-то талант есть, соглашусь. Раньше она такие сцены закатывала, будь здоров! И вот однажды, примерно на следующий день после моего выпускного, мать собрала все чемоданы и рванула в Голливуд, захватив нас. На машине. Через все страну. Я была так зла и рассержена, вы бы знали. Пыталась образумить мать, подключила отца, только он не помог мне ни капли. Брит лишь коварно улыбалась.
Спустя полгода после моего появления в Вералэнде ко мне переехал отец. Они с матерью поругались, и он её бросил. Для меня это не было шоком, они всю мою сознательную жизнь не ладили. Отец завел любовницу, она постоянно стала зависать в нашей квартире.
Мать успеха в Голливуде не добилась. Не знаю, чем она там занимается сейчас, я с ней не общаюсь. Бриттани стала актрисой, довольно известной, я ею горжусь, несмотря ни на что. С ней поддерживаю общение, мы иногда встречаемся. Она тоже не общается с матерью.

★ 5 дополнительно:
Скажу честно, что играть со мной не обязательно. Скорее, это заявка для того, кто хочет занять Брит, чтобы совпадало био. Я немного изменила настоящую биографию актрисы, подогнала под своего персонажа (который полностью выдуманный), потому что стукнуло мне в голову побыть сестрой актрисы хд Но в остальном у вас полная свобода)
Если вы придете, обязательно поиграю с вами флэшбек, а может и не один, также поиграю с вами одну из встреч в настоящем, если захотите. Любить буду Брит же классная, если понадобиться, не оставлю без одежки)
★ 6 ваш пост:

пост

Этот октябрьский день станет лучшим из моих осенних дней! – пообещала себе тринадцатилетняя Сандрин Эйвери, проснувшись этим утром раньше обычного. Как и каждый раз, проснувшись, она лежала в своей кровати, привычно смотря на балдахин, даже не замечая его, и мысленно настраивала себя на хороший день. Деревня, деревня, сегодня поход в деревню, в очередной раз думала Сандри. Она потянулась, позволив себе ещё немного поваляться в постели. Ей вспомнился момент, когда мать вручала девочке подписанное разрешение на прогулку в Хогсмид. Если честно, Сандри тогда и думать забыла об этом и сначала приятно удивилась. Но только сейчас до неё дошло значение сея события.
С решением наконец начать этот день, Эйвери встала с кровати, и школьная рутина поглотила её. Завтрак, уроки, обед, уроки. Сегодня занятия закончились пораньше, что не могло не радовать юных волшебников. Сандри успела забежать к себе в спальню, чтобы переодеться в более тёплую одежду, так как октябрь в Англии очень холодный. Но даже когда её и деревню разделяло лишь 10-20 минут, ей не терпелось поскорее выбежать из Хогвартса и присоединиться к кучке детей, что уже стояли во внутреннем дворе школы – она видела их, когда бежала по коридорам здания.
Закончив с переодеванием, Сандрин вылетела из гостиной факультета и устремилась к выходу. Пока она торопливо то ли шла, то ли бежала, ей пришла в голову мысль. А, собственно говоря, почему все третьекурсники носятся с этой деревней, как ненормальные? Хогсмид то, Хогсмид это… Да Хогсмид – это же круто, вот почему! Нам столько интересных историй рассказывали старшекурсники. Да и даже если посмотреть на их счастливые взволнованные лица, когда они небольшими группами возвращаются в школу, то понимаешь, что они хорошо провели время. Сандрин всегда завидовала им… но не сейчас. Сейчас она просто шла и утешала себя мыслью о том, что уже сегодня она будет одной из них.
Эйвери выбежала во двор и отдала разрешение декану. После она отделилась от других когтевранцев и оглядела толпу пуффендуйцев, стараясь отыскать среди них Юстину. О том, что они идут в деревню вместе, они заранее договорились, поэтому Сандри даже не переживала о том, с кем она разделит эти минуты. Не успела девушка отыскать подругу, как та сама уже направлялась к ней. Сандри улыбнулась Юсти.
- Привет, - только и успела поздороваться Эйвери, как её схватили за руку и потащили в сторону деревни, подальше от школы. Сандри лишь рассмеялась.
- Кажется, кто-то очень хочет выиграть приз «Попади в деревню раньше других», - она легко толкнула подругу в плечо.
По дороге, такой короткой и одновременно длинной для третьекурсников, подруги шли молча. Сандри украдкой поглядывала на Флеминг и посмеивалась. Юсти выглядит такой возбужденной, кажется, она сейчас лопнет от нетерпения. Неужели я такая же? Конечно, я тоже хочу в деревню, но не выгляжу такой же. Или выгляжу? Ответа она, естественно, не получила.
Как только Сандри и Юстина вошли в деревню, тут же показались различия между девочками. Флеминг, веселая, не любящая сидеть на месте, сразу же возбужденно начала хлопать в ладоши и радоваться. Сандрин же, спокойная и рассудительная, лишь осматривала взглядом деревню. Было довольно мило. Такая миниатюрная деревня, Эйвери она пришлась по вкусу. Теперь хотелось всё-всё осмотреть.
- Эй, вот «Зонко», - Сандрин с улыбкой ответила на вопрос подруги и указала на стоящее неподалёку небольшое здание со слегка перекошенной, как показалось девочке, крышей. – Давай туда! Или же в «Сладкое королевство»! – теперь она указывала на другое здание. По немного хищному взгляду Флеминг Сандри поняла, что пуффендуйка как раз туда и хотела попасть. – Давай посетим этот магазин, я думаю, там нам понравиться, - она взяла подругу под руку и потащила в тепло и волшебство лавки.

0

17

ССЫЛКА
СОБИРАЮ КАСТ ДВ!

http://www.dizimizi.com/resimler/682000/paul-wesley2.jpg
★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Paul Wesley/Пол Уэсли
★ 2 возраст, профессия:
23 июля 1982 (30 лет), Актер
★ 3 ваши отношения с персонажем:
Познакомились на съемках "Дневники", с тех пор мы не разлей вода. Понимаем друг друга без слов, есть всегда общие темы, на которые мы можем болтать часами. Лучшие друзья, одним словом)
★ 4 краткая информация:
Характер полностью на усмотрение игрока.
★ 5 дополнительно:
Убедительная просьба не занимать роль на один день, ибо я планирую сюжетную ветвь с этим персонажем и в первую очередь хочу активности. Мне не важно какие вы будете писать посты и от какого лица (пишите так как вам нравится), кросспол воспринимаю адекватно. Было бы просто прекрасно, если бы вы являлись компанейским человеком, который любит и умеет общаться (собственно, здесь особых навыков не нужно, но все же...). Хочу предупредить сразу, что никаких романтических отношений с этим персонажем я не планирую, а значит, вы в праве распоряжаться судьбой актера, как этого хотите Вы. Связаться со мной можно через гостевую, дальше ЛС, аська/скайп и прочие виды связи дам, если захотите)
★ 6 ваш пост:

пост

Несколько странным звучало предложение Пола, поскольку их совместная игра зашла настолько далеко, что пора бы спускаться с небес на землю. Но, другого выбора не было. Нет, конечно, выбор есть всегда и везде, просто не все его ищут в верном направлении, к тому же в данной ситуации можно было пойти и на уступок. Только, если ли смысл настолько все обострять? Актриса не любительница двойных игр, однако своими похотливыми действиями сама завернула её отношения с Полом в этот угол, соответственно, нужно думать, как из этого всего выбираться. Согласиться на авантюру Уэсли равносильно подписать самой себе смертный приговор, хотя какой уж там. Нина подписала его еще тогда, когда умело совращала мужчину во время съемок на кровати, шаловливо заползая ручками в его трусы. И почему она так остро реагирует на сложившуюся ситуацию? Не легче было бы плюнуть на это дело и спокойно жить дальше, как ни в чем не бывало? Возможно, в этом есть своя логика, просто Добрев такой человек, совестливый. В детстве родители вложили в неё такое качество, как ответственность за каждый свой поступок - хороший он или же плохой, поэтому сейчас ей нелегко выкручиваться из собственной каши, которую она заварила. Она не могла так просто забыть об этом инциденте, не могла вычеркнуть из своего сердца нежные ласки и прикосновения Пола, не могла и все. Однако, сейчас она не могла согласиться на эту игру, смысл которой заключался в том, чтобы вводить его жену в заблуждение. Проще говоря, обманывать. Но, ведь и прямо сказать об этом тоже не могла. Наверняка, Торри сейчас очень ждала Пола в своем трейлере, надеясь уйти вместе с ним домой, как это они делали всегда и скорее всего, она не поняла бы, если бы Пол без каких-либо объяснений ушел с другой женщиной. Безысходность, ей Богу. Проскальзывала мысль в голове о том, что было бы не плохо иметь под рукой веревку и мыло, но вспомнив родных и близких, что не переживут такого поворота в её судьбе, отбросила её куда подальше. Суицид явно не для нее. Однако, не могла поступить иначе, ибо в этот момент Пол с такой надеждой в глазах на нее смотрел, что все внутри перевернулось. Она не могла противостоять ему, особенно под таким напором, именно, поэтому молча пошла следом за ним. Сыграть поставленную задачу ей не составило никакого труда, ибо за долгие годы практики в актерском мастерстве, она смогла очень реалистично изобразить перед всей съемочной группой девушку, которая очень плохо себя чувствовует и без помощи близкого друга не может справиться с тем, чтобы доехать домой целой и невредимой. Благодаря отменной игре мимикой, все вокруг поверили, даже самые придирчивые люди, что Нине Добрев и правда очень плохо, а Уэсли, как никто другой, отлично сыграл в этой ситуации главную роль скорой помощи. Также старалась избегать встреч с Торри, смотря при этом куда угодно, только на нее, ибо знала, что, если их взгляды столкнутся, то пиши пропало. В ее взгляде можно было прочесть все что угодно, им она могла выдать тайну, которая была известна только ей и Полу. Будучи у главных ворот, Нину и Пола снова окружила толпа фанатов, папарацци, которые щелкали их с разных ракурсов. Наверняка, им было, крайне, любопытно узнать все мельчайшие подробности общего самочувствия Добрев и то, почему Пол нес её на руках до своей машины.  Столько шума и суеты вокруг, что даже в этой толпе несложно было потеряться. Сумасшедший ажиотаж вокруг их персон даже за эти считанные минуты утомлял, пока Пол пробирался через скопление людей, на руках которого расположилась Нинель с довольной улыбкой и собственным превосходством, что вот сам Уэсли согласился на это ради того, чтобы с достоинством отыграть задуманную авантюру или же это было по собственной инициативе? Когда Нинель оказалась на своих двоих ногах и уже собиралась сесть внутрь автомобиля на заднее сидение, то к ней подбежало несколько подростков с блокнотиками руках. В их взглядах читалось столько желания, чтобы получить автограф у любимой актрисы, что просто невозможно было отказать. Девушка тут же отбросила все свои сомнения и принципы, живо выхватив из рук подростков блокноты, чтобы оставить на них свою роспись, однако нахлынуло что-то и она написала даже несколько пожеланий для ребят. Разобравшись с одними поклонниками, следом за ними прибежало ещё больше таких же людей, которые рассчитывали получить автограф. Будь её воля и больше свободного времени, актриса с удовольствием бы уделила внимание каждому, однако это чисто физически не возможно было, ибо поклонников было очень много.  Если честно, то Нина Добрев мечтала поскорее оказаться в салоне автомобиля и вновь остаться наедине с Полом. Ей было так комфортно всегда вдвоем с ним, что девушка была готова проводить день и ночь только лишь с ним одним. Могла бы, если бы это было так легко.  Именно поэтому она так торопливо извинилась перед поклонниками, пообещав каждому, что в следующий раз задержится подольше, чтобы уделить им внимание и стремилась скорее добраться заднего сидения. В сердце жила надежда на то, что хоты бы внутри автомобиля её не станут донимать всякими вопросами и просьбами об автографе. Если бы. Какого-то черта, боковая дверца была открыта, через которую нагло ворвался один безумный мужчина, что рассчитывал, не только пообщаться с Ниной, но и потрогать её во все доступные места. Если поначалу актриса не подавала явных признаков того, что ей было неприятно его общество, а лишь молча расписывалась у него на голом торсе. С одной стороны - это выглядело так интимно, однако за несколько лет, Добрев повидала много чего, что перестала удивляться фантазии поклонников. Однажды, даже приходилось расписываться на ягодицах поклонника. Как бы не звучало мерзко, это очень забавляло Нину. С таким азартом она не рисует на листке бумаги, как на обнаженном участке тела, причем таком интимном, что иногда от таких действий пробегали мурашки по коже. Она справилась с требованием поклонника на УРА и уже понадеялась, что он покинет салон автомобиля Пола, однако он явно не понимал дикого недовольства актрисы. Благо, в этот момент подоспел Уэсли, которого также окружили возле машины поклонницы и в считанные доли вытолкал негодяя из машины. Героический поступок. Нинель уже во второй раз убедилась в собственных подозрениях, что она далеко не безразлична ему, однако  все свои домыслы оставила при себе, ибо не видела никакого смысла обсуждать с Полом эту тему. Ведь он по прежнему зависел от Торри и, скорее всего, ему болезненно было признавать очевидные факты, что его также тянуло к ней, впрочем, как и ее к нему. Это дикое притяжение невозможно было контролировать.
- Спокойнее, Пол, просто не обращай внимания на дурацкие выходки поклонников. Я уже привыкла к тому, что фантазия у них явно зашкаливает. Но, я также понимаю, что если бы тебя не было в этот момент, то неизвестно чем закончился бы этот инцидент. Парень был очень настойчив. Сначала прикоснулся к моей ножке, затем поднимался выше... Ну, ты понял, к чему я клоню. Спасибо, что ты был со мной рядом. - тихонько прошептала актриса, поглаживая ладонью руки его шейку и тут же стараясь его успокоить, ибо он завелся не на шутку. Каждая мышца на его теле была напряжена, однако после нескольких таких поглаживавший, его состояние, кажется, начало приходить в норму. - Просто забудь обо всем. Поехали уже в парк, поскольку мой желудок требует подзарядки. В противном случае я скушаю тебя, ты ведь такой сладкий. - хихикнула, уткнувшись ему в плечо и вдыхая аромат его кожи. Сама не поняла, что взболтнула лишнего, однако своей речью вызвала на лице Пола милую улыбку, от чего внутри сразу потеплело. Она так любила эти ямочки на щеках, что готова была расцеловать каждую из них, если бы, конечно, могла себе это позволить. Через несколько минут автомобиль тронулся с места и ехал уже по проезжей части дороги. Всего несколько минут и они будут на територрии центрального парка, что всегда радовал девушку своей масштабной красотой, величественными озерами и вкуснейшими бургерами, а также хот-догами. - Я уже чувствую приятный аромат вареных сосисок и соуса "Чили", хотя это, наверное, мое воображение разыгралось. -хихикая произнесла Нинель, когда были почти на месте. Ещё несколько поворотов и автомобиль уже припарковался у обочины парка.

http://s3.uploads.ru/xqHVW.png
★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Joseph Morgan/Джозеф Морган
★ 2 возраст, профессия:
16 мая 1981 (31 год), актер
★ 3 ваши отношения с персонажем:
Мы с тобой стали хорошими друзьями - часто любим выпить вместе при случае, а так же при случае не прочь и подколоть друг друга - порой может доходить даже до самых жестоких шуточек в адрес друг друга.
★ 4 краткая информация:
Доверюсь вашей фантазии и проницательности. Сделайте кудрявого таким, каким видите его вы.
★ 5 дополнительно:
Убедительная просьба не занимать роль на один день, ибо я планирую сюжетную ветвь с этим персонажем и в первую очередь хочу активности. Мне не важно какие вы будете писать посты и от какого лица (пишите так как вам нравится), кросспол воспринимаю адекватно. Было бы просто прекрасно, если бы вы являлись компанейским человеком, который любит и умеет общаться (собственно, здесь особых навыков не нужно, но все же...). Хочу предупредить сразу, что никаких романтических отношений с этим персонажем я не планирую, а значит, вы в праве распоряжаться судьбой актера, как этого хотите Вы. Связаться со мной можно через гостевую, дальше ЛС, аська/скайп и прочие виды связи дам, если захотите)
★ 6 ваш пост:
Смотрите выше ^^

0

18

ЗАНЯТА

ЗАЯВКА НА ГОЛЛИВУД
http://media.tumblr.com/tumblr_m0qjhxlioM1r8wvvh.gif
★ 1 имя, фамилия rus|eng:
мне без разницы)
★ 2 возраст, профессия:
см.пункт №1, только не слишком молодая и не слишком взрослая)=)
★ 3 ваши отношения с персонажем:
ты моя любимая девочка, моя отдушина, свет, любовь и радость моей жизни))) согласен на все, как на ваниль и мимими так и на скандалы и безудержную страсть))
4 краткая информация:
не надо мне самовлюбленную стерву,а)я буду тебя любить, детка,но и в замен тоже любви хочу)))) мне нужна НОРМАЛЬНАЯ девушка, милая, добрая, ну а какие особенности вы в ней пропишите-ваше дело)
★ 5 дополнительно:
так, насчет персонажа- НЕ блондинка, моя прихоть, люблю темненьких)х)
а игрок-полюбите перса и не теряйтесь)* скорости отписи не требую, а вот любви к ВАШЕМУ и моему персу-без этого никуда)
★ 6 ваш пост:

пост

Стив молча лежал и смотрел мультик по телевизору. Парень словно заново попал в свое безоблачное детство, когда не пропадал на кастингах: гора арахисового масла, чипсы, куча мультиков про Микки-Мауса, с самого первого, с которого все началось, до самых новых мультфильмов. Ну, и конечно, просто литры колы. Было весьма прискорбно терять так тяжело доставшиеся кубики, но это был реально первый отпуск за последнее время. Нет, Стив не жаловался, нет – его Джереми словно прирос к нему самому за эти четыре года, что он отдал сериалу «Дневники вампира». Маккуин будто сам вырос вместе с ним, от малюсеньких эпизодов до одной из ведущих ролей в сюжете.  Стивен чувствовал, что что-то все таки подходит к концу – слишком уж насыщенной была его роль последнее время. И вот – все.
Было страшновато просто лежать на диване, пока вокруг все горело, и этот самый диван в том числе. И было несомненно жалко расставаться с Джереми, ставшим уже частью самого Стивена. Все же недаром он полностью отдал этому парнишке с совершенно нелегкой судьбой четыре года своей жизни, беспрерывно и безответно, полностью в него погружаясь.
Сейчас ему было тяжело, что пока больше не придется побыть этим отзывчивым романтичным пареньком, готовым положить свою жизнь на алтарь в обмен на жизнь и счастье своей любимой сестры, хороших друзей и любимой девушки. А, вот еще жуть настоящая… Пережить целый ворох своих любимых, которых любил по-настоящему. Повезло только с той ведьмочкой, Бонни, а все остальные… У Стивена мурашки каждый раз бежали по телу, когда он думал о том, что пришлось перетерпеть в своей жизни. Сам бы он никогда с этим не справился, сломался бы давно. Но у него и не было рядом такой сестры, как Елена, таких девушек, как Бонни, Викки и Ана. Но все равно это было уж слишком тяжело.
Было тяжело прощаться с таким весомым эпизодом своей жизни, с тем персонажем, обретшем свою жизнь и повлиявшим на его собственную судьбу, сделав популярным. Кончено, с Деймоном и Стефаном сравнивать глупо, но и у «маленького Гилберта», как его уже прозвали, была толпа своих фанатов, особенно фанаток. Особенно после того, как он пришел в хорошую форму, чтобы ему было красиво рисовать татуировку охотника по всей правой руке и груди. Почему, когда девушки видят голове красивое мужское тело, они просто напросто сходят с ума?
С такой мыслью Стивен встал с кровати, спихнув одеяло на пол, одетый в свободные домашние брюки, с голым торсом, отправился в кухню за новой банкой масла. Вообще он не особо планировал терять форму, но два денька отдыха с кучей вредных привычек не помешает никому. Прекрасно зная, сто потом придется сгонять это все неделю, если не больше, лишь довольно улыбнулся и, открыв новую банку, пальцем зачерпнул оттуда тягучую сладкую массу, облизав. Было просто прекрасно – телефон выключен, агент предупрежден и гуляй куда хочешь.
Но стало скучно, тоскливо. Решил для себя, что еще один день такого безобразия и поедет на съемочную. Хватит, соскучился. Привык к Нине, Кэт, Йену… Поедет, да.
Только он слова слизнул очередную толику вкуснятины с пальца, как кто-то позвонил в дверь. Парень слегка удивился - он никого не ждал, кто бы это мог быть? Подойдя к видеофону, он с изумлением увидел милое личико любимой Барби. Торопливо открыв ей, скоро вытер руки и запулив куда-то банку, предстал перед ней во всей красе двухдневного ничегонеделанья.
-Здравствуй, родная! Какой сюрприз! – открыл дверь, пропуская в квартиру. – Ты, что, только с рейса? Мне так приятно! – взял в руки ее чемоданы, отодвинув их, обнимая ее и нежно целуя в чуть приоткрытые губки. – Я так скучал по тебе, дорогая. Хочешь кофе?
Как же он был рад! Нет, серьезно! Стивен был просто до одури счастлив! Барби вернулась! Его Барби! Его маленькая красавица!

Отредактировано poluce (2013-04-10 14:55:48)

0

19

ЗАЯВКА НА ГОЛЛИВУД. ОЧЕНЬ НУЖЕН!

http://serialvampirediaries.ru/upload/blogs/8c304958860d79e91e410faeac7ba03b.gif.jpg
★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Ian Somerhalder || Иэн Сомерхолдер
★ 2 возраст, профессия:
8 декабря 1978 (34 года)
★ 3 ваши отношения с персонажем:
В первую очередь мы, конечно, коллеги, но с самого первого съемочного дня мы невзлюбили друг друга. Ты - показался мне в край наглым и веретенным типом, ну а я для тебя, в твоем понимании, была не более чем симпатичной выскочкой. В конце первого сезона съемок сериала " Дневники вампира" /основную роль, конечно, сыграла 19 серия/ общественность ожидала и жаждала увидеть меня вместе с Сомерхолдером, но он всегда казался мне слишком странным и я воспринимала его лишь как коллегу, к которому испытывала больше неприязни, чем каких-либо других чувств.  Поначалу мы держались, пытаясь остаться на уровне дружбы, во время публичных мероприятий и интервью. Но давай признаемся, дружить у нас никогда особо не получалось. Мы умели либо ненавидит друга друга, но уже через 5 минут обниматься на съемочной площадке, как ни в чем не бывало, либо испытывать некую химию. Уж слишком велико напряжение и искры, летающие между нами. И в конце концов мы бросили попытки быть приличными и держать себя в руках, дав натуральной химии между нами делать свое дело. И с этого момента все стало как-то .. правильно. Все было на своих местах. Шок общественности быстро прошел, хотя и не обошлось без ответной реакции со стороны фанатов. но это нас никогда не останавливало, правда?
На данный момент мы вместе. Одно целое. Все больше увязаем в сексуальном влечении  и путаемся в том, какие же чувства внутри у каждого. Но, мы честно пытаемся разобраться, хотя безумный порыв чувств иногда и пугает меня.
★ 4 краткая информация:
Википедия Вам в помощь! В плане характера не ограничиваю, ибо персонажем играть именно Вам.
★ 5 дополнительно:
Убедительная просьба не занимать роль на один день, ибо я планирую сюжетную ветвь с этим персонажем и в первую очередь хочу активности. Мне не важно какие вы будете писать посты и от какого лица (пишите так как вам нравится), кросспол воспринимаю адекватно. Было бы просто прекрасно, если бы вы являлись компанейским человеком, который любит и умеет общаться (собственно, здесь особых навыков не нужно, но все же...). Хочу предупредить сразу, что в будущем я планирую романтические отношения с этим персонажем, а значит, чтобы не было такого, что вы взяли роль, а потом предъявляли претензии, что вы этого не знали. Связаться со мной можно через гостевую, дальше ЛС, аська/скайп и прочие виды связи дам, если захотите). На данный момент профиль Йена не свободный, но как только вы придете я с удовольствием освобожу его для вас, ибо устала держать такую внешность за человек, который вечно где-то пропадает. Надеюсь, мы поняли друга и все будет хорошо =)))
★ 6 ваш пост:

свежий пост

[align=right]Внешний вид
Бурлящая злость накрывала актрису, как цунами. Нина пыталась контролировать себя, наблюдая за тем, что вытворяет Йен. Конечно, пыталась, но все попытки провалились под накалом урагана, что сейчас был внутри. Какого черта? Пожалуй, Нина не могла найти ни малейшей зацепки для его оправдания. Несколько минут назад, мужчина публично оскорбил ее, назвав ее выскочкой, когда кто-то поднес к его губам микрофон для того, чтобы взять интервью. Кажется, вопрос звучал так, хотя дословно Добрев все же не вспомнит: "Что вы думаете о своей партнерше по съемочной площадке Нине Добрев?" И до сих пор в ушах отчетливо звенит его ответ: "Добрев - типичная выскочка, которая хочет получит все и сразу." Конечно, в его поступке еще сыграла неприязнь к ней, но мог бы хоть попридержать свой острый язычок в одном укромном месте, а не болтать все, что не попадись. Она же не кричит на весь мир, что Йен полный придурок, а еще бабник и подхалим, который не упустит мимо своих глаз ни одной юбки. Актриса не могла скрыть раздраженность и отвращение, что бушевала внутри. Да что происходит с тобой, Добрев? Хватит уже обращать внимание на его шило в одном месте!  Черт, вот как справиться? Как ни крути, а Нинэль всегда заводилась с полуоборота, стоило Сомерхолдеру хоть слово в ее сторону сказать. Вот, невзлюбила актриса его, еще с той самой минуты, как впервые увидела его. Но какого черта, она взъелась на него? Что такого вытворил Йен, за что получил приличную порцию гадостей от его коллеги? Сомерхолдер пытался заигрывать с ней на пробах, всего то и навсего. Своевольно строил глазки, пытаясь молниеносно произвести на симпатичную девушку впечатление. Да, только мужчина просчитался с собственными доводами о легко доступности Добрев. Мало того, что актриса к близким отношениям относилась со всей серьезностью, не смотря на свои юные года, так еще и терпеть не могла служебных романов. В ее практике бывало всякое, в том числе и близкие отношения с парнем, которые они построили на съемочной площадке молодежного сериала. Однако, ничем хорошим это не вылилось, после чего Нинэль зареклась больше никогда в жизни не наступать на одни и те же грабли.
- Ты заплатишь за это, - тихо прошептала Добрев, проводя кончиками пальцев по тексту сценария и улыбнулась. - Очень жаль, что я сейчас не могу войти в образ Кэтрин Пирс, с удовольствием, как бы невзначай, надрала бы тебе задницу, Йен.
Несколько минут ушло на прогон сценария,  грим и прочие приготовления. Нинэль заняла красивую позицию на лестнице бутафорского здания, где проходили съемки 19 серии Дневников. Актриса уже предчувствовала всеми фибрами своего тела, что эта серия станет для нее самой не любимой из всех тех, в которых ей приходилось и еще предстоит сниматься.
- Мотор, - прогремел возглас Джули, и  поглубже вздохнув, теперь уже Елена Гилберт, грациозно спускалась по лестнице, ведущей в зал, в сопровождении Деймона Сальваторе, на губах девушки появилась улыбка, скорее от недоумения. К тому же, все-таки решающую роль в ее настроении сыграла стычка с Сомерхолдером, поэтому было как-то тяжело вжиться в образ, благо сцена была подходящей.
  Актриса хотела проветриться и умерить пыл, чтобы не показать всех эмоций на публику. Не дай бог сорвать эпизод. Но кажется, с трудом ей все-таки удалось сдержать эмоции внутри, но надолго ли?. Слыша реплику ведущего, продолжала играть свою роль, но все еще злилась и от этого чувства ей так просто не скрыться. Она никак не могла выветрить из своей головы постороннюю дурь и сконцентрироваться на отыгрываемом эпизоде, все же, для этой серии ей нужно было попотеть вдвойне. На очередь съемки с ее участием, но уже в образе Кэтрин Пирс. Бурча себе под нос, актриса пыталась перестать нервничать, а так же, засунуть куда подальше, свою гордость. Я должна прекратить это делать. Черт, но как? Если бы я могла это контролировать в себе. Но все, что произошло потом, было как цунами. Оказавшись в опасной близости с телом Сомерхолдера,
- Где ты был? - в глазах сверкали яркие лучики. Нина замерла, чувствуя что-то невероятное внутри. Что-то, что заставляло ее дрожать. Ощущая, как плотно он прижат к ней, выдохнула, смотря ему в глаза.  - Мы как-то разрулим эту ситуацию. - Реплика,  что слетела с его губ, заставила ее растеряться. Что ему ответить? Вот что? Нет, просто все слова вылетели из ее головы. Впочем, сейчас слова были лишними. Их телами преобладали движения, которые они изучали вместе с хореографом на протяжении недели. Со стороны, они могли показаться простыми и незамысловатыми, но в действительности, в этом вальсе необходимо было использовать всю грациозность, чтобы он получился действительно фееричным. Старалась не упустить ничего и в итоге, скоро смогла сделать все в точности так же, как и Йен. Девушка не могла оторвать от него глаз, пытаясь как-то ретироваться в его глазах, но разум отказывался отзываться - хорошо движения делала правильные. Черт возьми, что он творил с ней? Но ответа удалось избежать, как только Сомерхолдер неожиданно наступил ей на платье. Лоскут шелка плавно полетел вниз, слегка оголив стройные ножки Добрев. И тут … все полетело к чертям. Актриса тут же, взбесилась не на шутку, ибо не могла иначе.
- Ты вообще в своем уме, Йен? Лучше, уходи отсюда, Богом прошу, ты просто еще не знаешь, какой я могу быть в бешенстве! - тихо прорычала Нинэль, отворачиваясь от него в другую сторону. Перед глазами стояла пелена злости. Внутри все крушило и вот-вот этот ураган собирался вылезти наружу, чтобы снести все вокруг. - Черт возьми, ты что издеваешься? - как-то неожиданно актриса оказалась рядом с ним, ноги сами принесли ее к месту боевых действий.  Однако, в этот раз она перешла к более радикальным действиями и начала трясти Сомерхолдера за пиджак.  Если честно, хотелось ударить его, излить всю свою злость на нем, но во время их разборонила Плек, которая была очень недовольна выходкой актеров. Плевать, что синее платье было приобретено по специальному заказу, где-то в гардеробной висело точно такой же расцветки платье, однако не много другого фасона. Выбор был невелик, поэтому приходилось довольствоваться чем есть. Останавливать съемочной процесс съемочная группа не собиралась, ибо им нужно было отснять именно этот эпизод сегодня. Сроки поджимали, договор с телевидением обязывал своевременный выпуск серии Дневников. Но, Нинэль не могла остановиться, словно в нее вселился какой-то бес. Для контраста картины, сейчас на руку было бы заснять этот момент Крипке, продюсеру сериала Сверхъестественное. Ну, а дальше Винчестеры, изгнание нечисти из тела жертвы и еще большее публичное признание актрисы.  Добрев снова и снова трясла Йена за пиджак, практически изуродовав его внешний вид и оставив на нем свой утренний маникюр. Ею овладела нереальная паника, поэтому актриса уже не пыталась даже сдерживать слез. Хотелось разрыдаться во всю, ибо невмоготу было терпеть все это. - Ты придурок, а я значит выскочка, да? Других синонимов ты не нашел или фантазии не хватило обосрать меня чем-то более оригинальным? - она молча подняла с пола деталь платья, а затем молча двинулась с места. Она не имела ни сил, ни желания продолжать съемки с этим человеком. В интересах продюсеров и режиссеров оставить Добрев  в покое во избежание жертв, ибо она готова была убить его. Обессиленная, Нина плюхнулась на диван, будучи уже в гримерки и опустила голову вниз. Расклеилась, как никогда в жизни, а ведь старалась держать чувства под контролем...

0

20

ЗАЯВКА НА ГОЛЛИВУД
http://media.tumblr.com/tumblr_m3w1hgtPDl1r7pxjh.gif
★ 1 имя, фамилия rus|eng:
nathaniel buzolic | натаниэль бузолич;
nate, buzz | нэйт, базз
★ 2 возраст, профессия:
04'08'1983 | 29 y.o;
австралийский актёр и телеведущий
★ 3 ваши отношения с персонажем:
ох-ох-ох. вообще, у меня довольно больная_ непонятная фантазия, благодаря чему в мою голову подкрадываются такие же больные_ непонятные идеи как в плане персонажей, так в плане отношений с ними. именно на отношения натаниэлем у меня в голове вырисовалось нечто такое, что, я очень надеюсь, вы поймёте_ простите_ примите ;D
в принципе, начали малез с натаниэлем с хороших друзей. дружили мы, дружили, и у нас всё было просто потрясающе, пока малез не поняла, что самое веселье только начинается — она по самые уши влюблена в своего друга, она потеряна полностью. она, в принципе, прекрасно понимала, что для него она лишь подруга_ младшая сестра, которую надо оберегать_ опекать_ любить_ холить_ лелеять, однако надежда таки не угасала; именно из-за этого малез начала проявлять различные знаки внимания и, чёрт возьми, ей казалось, что уже все общие знакомые_ друзья поняли, что она влюблена; все, кроме натаниэля. прошло несколько недель её 'ухаживаний', наш дружок так ничего и не понял, и малез, естественно, взбесилась. в один прекрасный вечер, когда молодые люди решили отправиться отдохнуть_ отпраздновать наступление пятницы в какой-нибудь бар, она видит его флиртующим с очередной какой-то мадамой. она уже изрядно напилась, ибо бедапечаль, все дела, и когда он к ней зачем-то подходит, начинает на него дико орать, мол, 'какого хрена ты не видишь, что ты, мать твою, мне нравишься?!', высказывает ему всё, что накопилось, а он.. в общем-то, вы в праве сами решить, что он, но в моей голове он просто положил её на плечо и отвёз к себе домой, [к себе — из-за того, что хоть капля уважения к девушкам у него присутствует, и 'лапать' пьяную лучшую подругу, ища ключи от её квартиры, ему не хотелось]. ну, и да. остальное я не придумала, но, согласитесь, это очень даже неплохое начало чего-нибудь интересного ;D не буду томить_ врать, бузолича хочу себе в пару, посему просто скрещу пальцы и буду надеяться, что вы, если конечно соизволите найтись, не будете против; аминь
★ 4 краткая информация:
делайте его каким захотите. серьёзно. бабник, няша, засранец, солнышко, эгоист, божий одуван — лепите из него что хотите, ибо играть за него вам, а не мне. что касается биографии — википедия полностью в вашем распоряжении
★ 5 дополнительно:
просто приходи и не пропадай. серьёзно. я вообще не удачлива в плане нужных персонажей, они либо не приходят вообще, либо приходят, но исчезают, а я сижу и словно жена декабриста жду неделями; пожалуйста, не делай так. я не против кросспола. я помогу с графикой. я обеспечу игрой, постов по три вордовских листа не прошу, говорю сразу. я одарю любовью. господибоже, ради тебя я даже буду готова не задерживать посты!1 в общем, да. просто приходи. я правда очень жду
★ 6 ваш пост:
пост с этой ролевой, первая попытка отыграть то, что было описано в отношениях

click

[align=right]appearance

Безответно влюбившаяся девушка, по моему сугубо личному мнению, может считаться неудачницей_ влюбившаяся в своего лучшего друга девушка, на мой взгляд, по праву может считаться неудачницей в квадрате; что же делать мне, безответно влюбившейся в своего лучшего друга мадемуазель я, честно вам признаюсь, не имею ни малейшего понятия; однако быть неудачницей в кубе, совмещающей в себе оба качества крайне неудачливой девушки было весьма престижно, ничего скажешь. Вообще, если говорить совершенно откровенно, уже которую неделю подряд я ежедневно стою у бетонной стены и бьюсь об неё головой; вашу мать, ну почему, почему мужиков сделали настолько бестолковыми существами, не имеющими ни малейшего намёка на существование такой черты, как интуиция? Ведь они совершенно не в состоянии понять даже самые, казалось бы, явные намёки; остаётся лишь заказывать военный марш, который за определённую сумму согласится пройти по главной улице Города Ангелов и во весь голос прокричать что-то нечто ‘включи, чудовище, свой мозг’ и ‘оглянись вокруг, баклан, ведь нравишься ты ей’; естественно, вместо этого можно просто-напросто самой подойти и в лоб сказать о своих чувствах, но это ведь я, а у меня, как известно близким мне людям, мозг устроен совершенно по-своему.

С того момента, как я поняла, что я девушка пропавшая, [об этом говорили не покидающие меня мысли об этом самом лучшем друге, который стал моей новой ‘вечной любовью’], прошло уже около пяти недель. В первые пару дней я совершенно спокойно к этому относилась – я являюсь одной из тех девушек, у которых этих самых ‘вечных любовей’, меняющихся буквально каждую неделю, было овердохера – и меня совершенно этот факт не пугал_ не раздражал_ не бесил; однако после моих двухнедельных засыпаний с постоянными мечтаниями о свадьбе и десятерых детях с таким же забавным, как и у их будущего отца, австралийским акцентом, меня сей факт начал слегка напрягать. Мне, безусловно, было обидно и совершенно непонятно, чем я так бездарно провинилась, что в отместку за содеянное получила это. Что ж, ладно; чёрт с ним; бывало всякое. Приручали и не таких. Включить шарм, показать с лучшей стороны себя и свою поддержанную занятиями йогой фигуру и дело в шляпе; да не тут-то было. Я вам сейчас совершенно серьёзно, положа руку на сердце, говорю, что таких ‘шедевров’ в своей жизни я ещё ни разу не встречала. Какие бы намёки я не делала, какие бы знаки внимания не уделяла – всё тщетно. Чёрт возьми, как так?! Почему?! За что?! Одно сказать могу – быть во фрэндзоне не круто; извиняюсь перед всеми парнями, которые когда-либо испытали всю силу фрэндзоны из-за меня и надеялись на то, что я когда-нибудь испытаю эту дрянь на себе – радуйтесь, сволочи, я официально с вами.

Каждый раз собираясь на очередную тусовку, предложение пойти на которую поступало, безусловно, от Бузолика, я уже примерно знаю, чем это всё закончится; его словам ‘да ладно тебе, Малез, это будет весело’ и ‘ты не будешь сидеть в одиночестве, с тобой ведь я’ верить категорически нельзя – вместо джентльменских манер у него идеально развита манера наглого лжеца, благодаря чему мне, собственно, не доставляли радости все эти похождения по очередным клубам_ барам_ пабам. Я ведь прекрасно знаю, что всё закончится тем, что я в гордом одиночестве останусь сидеть у барной стойки, буду попивать предложенные мне коктейли, отбиваться от недопоклонников и наблюдать за тем, как этот засранец заигрывает с очередной глистой с грудью пятого размера; в такие моменты я могла думать лишь о том, как сильно хочу подойти к этой шлюхе и выдрать ко всем чертям её волосы, дабы неповадно было лезть к моему мужику, [плевать, что этот самый мужик даже не мой, чувство собственности и катастрофическая ревность не покидают меня даже по отношению к моим друзьям – к тем, в кого я влюблена в первую очередь – а так же к любимым знаменитостям и несуществующим персонажам любимых сериалов и книг]. Каждый раз после очередной такой вечеринки я строго-настрого наказываю себе больше никогда в жизни не поддаваться влиянию австралийца и отсиживаться таки дома, с хлопьями и любимыми фильмами, но нет… Бузолик, если ты меня слышишь – ты меня достал; хватит надо мной издеваться и хотя бы один единственный, мать твою, вечер останься дома; спасибо.

Как можно сильнее пихая стоящих на моём пути людей, пытаясь тем самым протолкнуться сквозь столь огромную толпу, я успела много раз сказать ‘нехрен здесь стоять, дебил’ и в который раз пожалеть о том, что я вновь согласилась на весь этот кошмар. Надежда о том, что в этот раз меня не оставят в гордом одиночестве пить виски с колой меня не покидала; пройдя к барной стойке я первым делом огляделась, а затем, глубоко вздохнув, перевела взгляд на стоящего рядом Бузолика. – Ну-с, чем планируем заняться? Напьёмся в дрова и устроим пьяный дебош? Или, может быть, ты снова устроишь стриптиз на барной стойке, как сделал это на недавней вечеринке Тревино? Усмехнувшись, я взглянула на бармена и заказала себе ‘секс на пляже’, после чего, проследив за взглядом Натаниэля, который явно приметил себе очередную ‘жертву’, помотала головой. – Нет. Я тебе сразу говорю: нет. Нет, нет и ещё раз нет. Ты не посмеешь в очередной раз оставить меня здесь одну, а если посмеешь – мои планы по поводу инквизиции, я обещаю тебе, будут осуществлены. Сегодня ты будешь со мной. Ты обещал. О боже мой, да кого я обманываю? Этот человек совершенно не умеет хранить свои обещания – сказал одно, сделал совершенно другое; и, наверное, на моём месте любой другой человек постарался бы пробудить его совесть, однако, ха-ха, кого я обманываю? – совесть являлась одной из тех вещей, которой его так нещадно обделил Господь Бог. Да уж, Джоу, ты как всегда попала; пора бы тебе уже наконец отключить природную доброту и послать этого козла ко всем чертям – пускай в гордом одиночестве по бабам шастает.

0

21

ЗАЯВКА НА ГОЛЛИВУД
Разыскиваются девушки-красавицы для большого GLEEK-нутого семейства

http://im6-tub-ua.yandex.net/i?id=190037191-27-72&n=21
★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Dianna Agron|Дианна Агрон
★ 2 возраст, профессия:
26 лет, актриса, режиссер, сценарист, продюсер, художник

http://s11.radikal.ru/i183/1012/9e/c4afa321c60at.jpg
★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Нeather Morris|Хизер Моррис
★ 2 возраст, профессия:
26 лет, актриса, сценарист, режиссер, продюсер, танцовщица

http://static.tvguide.com/MediaBin/Galleries/Celebrities/J/Je_Jen/Jenna_Ushkowitz/Jenna-Ushkowitz-new1.jpg
★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Jenna Ushkowitz|Дженна Ушковиц
★ 2 возраст, профессия:
26 лет, актриса

★ 3 ваши отношения с персонажем:
самые лучшие подруги, коллеги по сериалу

★ 4 дополнительно:
Итак, мы вас очень очень ждем! Действительно! У нас на проекте кроме меня есть Лиа и Даррен, которые будут вам рады не меньше меня, я уверена. От вас не требуется ничего сверхъестественного, главное проникнитесь персонажами и не вздумайте никуда от нас убегать, а то догоним  [реклама вместо картинки] Если вы любите флуд - это вообще бесподобно, если нет, то ничего страшного, ведь у нас у всех есть ася и скайп. Мы снабдим вас игрой и графикой, а для Агронн вообще есть два готовых эпизода. Мы вас ждем  [реклама вместо картинки]

★ 6 ваш пост:

стар как мир

I’m coming home
Tell the World I’m coming home
Let the rain wash away all the pain of yesterday
I know my kingdom awaits and they’ve forgiven my mistakes

Сколько прошло? Месяц? Год? Сколько дней назад я сказала братьям, что исчезну из их жизни навсегда, что убегу, куда глаза глядят, туда, где меня не смогут найти вампиры и оборотни, где я буду в полной безопасности. Я так хотела покончить с этой чертовой жизнью охотника, стать обычной девушкой, с подростковыми проблемами и переживаниями. Я до ужаса хотела стать обычной. Я просто хотела, чтобы моя жизнь была в безопасности, я хотела начать жить заново, попытаться исправить старые ошибки. Но что произошло? Когда я решила вернуться к истокам? Когда я решила найти братьев, когда я твердо решила для себя, что мое место в вечной дороге, с братьями, с огромным стволом, полной сумкой оружия, окровавленными руками и ежедневным бокалом виски с примесью горькой вербены, которая стала непременным атрибутом моего приема пищи, ведь никто не знает, где тебя могут подстеречь эти мерзкие твари. Я выехала на их поиски около года назад, может больше, а может чуть меньше, однако факт остается фактом. Мне пришлось объехать всю Канаду, всю Америку, даже часть Мексики, чтобы напасть хоть на небольшой, хоть крошечный след старших Кроуфордов. Я понимала, что найти их будет очень сложно, ведь именно они учили меня тому, как надо заметать следы, чтобы не одна ищейка не могла тебя найти. Что уж говорить, мои братья были настоящими профессионалами в своем деле, но и я была не из простушек. За столько лет я приобрела охотничий опыт, и несмотря на то, что все это почти забылось, все еще могла дать неплохой отпор всякой нечисти.
Неделю назад я наконец то получила небольшую весточку о том, что мои братья сейчас скрываются в небольшом американском городке Мистик-Фоллс. Говорящее название только подтверждала эти слухи, а я не стала медлить и отправилась туда. Я привыкла к длительным поездкам, однако эта была для меня ужасным испытанием, ведь меня одолевало бейспокойство. Вдруг они откажутся принять меня обратно? Вдруг они обращены в кого-нибудь? А может они и вовсе погибли? Я старалась отгонять подобные мысли, старалась делать вид, что мне на все наплевать, включала музыку на полную громкость, старалась отвлечься, но тщетно. Я всегда была жутким параноиком.
Уже темнело, когда перед глазами появилась табличка: "Добро пожаловать в Мистик-Фоллс, пусть господь хранит вас". Сердце начало бешено стучать, словно отбойный молоток. Так четко, так громко, так часто..Я знала, они точно здесь, но вот что делать дальше? Определенно они не жили в самой крупной гостинице, не гуляли по улицам и не пили в местных пивнушках, они не могли быть на виду у всех. Это только усложняло мою задачу. Но ничего, я слишком много пережила с этими людьми, чтобы так просто сдаться, развернуться и уехать обратно в Атланту. Нет, я обязана была найти их, я обязана была перерыть этот чертов город вверх дном. Но все это не могло произойти сразу после дороги, ведь я настолько устала, что еле передвигала ногами. Первостепенным делом сейчас был поиск временного ночлега, ведь ночевать в минивэне это действительно ужасно, я уж молчу про лавочку в парке. Определенно нужно было искать какой-то кабак. В так местах всегда знают, где можно снять комнату на одну ночь.
Спустя час я все таки нашла какое-то заведение, которое более менее было похоже на бар. Он был почти пуст, лишь за угловым столиком сидели несколько влюбленных парочек. Я никогда не любила сидеть за столом, ведь барная стойка была как-то символичней, круче, да и не нужно было долго ждать официанта. Я заказала виски и незаметно подлила в бокал вербену из пузырька, лежащего в дорожной сумке. У меня было всего несколько часов, чтобы нормально отдохнуть. Потом я должна была приняться за работу. Независимо от состояния. Это было моим долгом.

0

22

ЗАЯВКА НА ВЕРАЛЕНД
Жду лучшего друга
http://s3.uploads.ru/omKfZ.gif
Имя и Фамилия:
На Ваше усмотрение
Возраст:
23 года
Возможная внешность:
Идеальный вариант - Nico Tortorella. Если не устраивает, то Daniel Sharman или Kit Harington. Обговариваемо.
Место жительства
Вераленд
Профессия
Бармен (где - решите сами)
Характер и биография:
Очень кратко биография и характер, опорные точки, так сказать. Все распишите сами, не хочу навязывать характер и био.
буду называть его Эйденом
- Эйден родился в Сан-Диего, Калифорния. Рос обычным мальчишкой - дрался, дергал девочек за косички, занимался спортом. С возрасте 16 лет перехал с матерью в Вераленд. Здесь он окончил школу и поступил в колледж. Какое-то время жил в Голливуде, подрабатывая статистом. Жил с матерью, но после того, как она переехала в квартиру Сноу (мою и отца, то есть) стал жить один.
- Самоуверенный, острый на язык, спортивный. Вовсю пользуется своей молодостью и живет, как хочет.
Отношения с Вашим персонажем:
Сын любовницы отца хд
Так, теперь подробнее: мы с тобой прошли большой путь длиной в 4 года от ненависти, вражды и соперничества до крепкой дружбы. Поначалу, когда отец познакомил меня с его любовницей (то есть с твоей матерью) я возненавидела её, когда же она познакомила меня с собой, я возненавидела вас обоих. А ты меня тоже невзлюбил, потому что я не полюбила тебя и твою мать. Потом, когда нас "заставили" поговорить друг с другом, познакомиться (будто мы в детском саду) поняли, что у нас совершенно разные интересы и говорить нам не о чем. С тех пор пошло у нас поехало. Ты не давал мне заниматься, выставлял в невыгодном свете перед преподавателями в колледже, мешал работать, я же придумывала девушкам небылицы про тебя, подставляла перед своим отцом и твоей матерью, портила вещи (да-да, такое тоже было пару раз хд). В общем, мы враждовали как могли. Потом что-то изменилось: то ли мы повзрослели, то ли поняли, что, поступая так друг с другом, ничего не изменится, но мы стали потихоньку уменьшать эти подставы, и в какой-то момент перестали пакостить друг другу совсем. Один из нас сделал первый шаг - и другой сделал ответный. Начали разговаривать нормально, постепенно подружились. Я поняла, что ты неплохой парень, что ты про меня думаешь, уже не знаю. Сейчас у нас крепкая дружба, братско-сестринские отношения. Доверяю тебе как себе. Надеюсь, это взаимно.
Связь с Вами:
Гостевая форума или скайп: avery_monsoon
Дополнительно:
Здесь все как обычно: активность, грамотность, не брать роль на один день, желание играть и развивать персонажа. Больших постов требовать не буду и играть только со мной заставлять тоже не буду. Хочу, чтобы Вы играли и с другими жителями Вераленда, а может даже с кем-нибудь из Голливуда. Будьте настоящим вералендцем, у нас большая дружная семья :3

ЗАЯВКА НА ВЕРАЛЕНД
Жду
--

Имя и Фамилия:
Daniel Grant|Дэниэл Грант

Возраст:
33 года

Возможная внешность:
Matthew Gray Gubler

Место жительства
Вашингтон, США

Профессия
доктор психологии, работает в отделе ФБР поведенческого анализа

Характер и биография:
юный гений отдела с IQ 187, может читать 20 000 слов в минуту и обладает эйдетической памятью. Вероятно, самый молодой специалист, который когда-либо работал в ФБР. В 12 лет закончил школу в Лас-Вегасе, к 24 годам получил три докторских степени: по математике, химии и инженерии. Также имеет степень бакалавра по психологии, социологии и философии. Грант присоединился к ФБР в 2004 году. Его всегда представляют, как «доктор» Грант, в отличие от других агентов, которые представляются как «Специальный агент». Цель этого, как пояснил Кейн  заключается в создании респектабельного первого впечатления от Гранта, так как из-за возраста его могут не принимать всерьез. Большинство членов команды пугаются его глубоких и многоразличных знаний обо всем. Рид замкнут, аутичен, за время работы в отделе был похищен, тяжело избит, пережил наркотическую зависимость, чуть не умер от сибирской язвы, был ранен. Имеет мать, больную шизофренией. Грант сам поместил её в психиатрическую клинику в Лас-Вегасе и теперь каждый день пишет ей письма. Является крестным отцом сына  Мелиссы Генри. В отделе к нему относятся, как к ребёнку.

Отношения с Вашим персонажем:
мой друг, человек с которым я могу поговорить на любую тему.

Связь с Вами:
гостевая ЛС, а там и асю дам.

Дополнительно:
не буду оригинальной. не брать роль на один день, желание играть и развивать сюжет. так же желательно что бы вы понимали, что данный персонаж будет тесно связан с криминальной линией сюжета, так и с обычной жизнью. если вы не любитель флуда не беда, главное не пропадайте. а я буду вас любить, холить и лелеять.

0

23

Жду возлюбленную и свою студентку

Жду возлюбленную и свою студентку
http://photoshop-psd.ucoz.ru/_tbkp/ooiiii/mm32_.jpg

Имя и Фамилия:
ANDIE BEATRICE SHELDON|| ЭНДИ БЕАТРИС ШЕЛДОН (имя возможно подлежит смене, но не фамилия)
Возраст:
17-18 лет
Возможная внешность:
LUCY HALE / Люси Хейл, смена внешности крайне не желательна
Место жительства
Вераленд
Профессия
учится в колледже на журналиста, официантка (последнее можно изменить)
Характер и биография:
- родилась в семье шерифа и хирурга, это могло бы ее радовать и не радовать. Вечные вопросы о том, что и где она делает от отца, но даже не смотря на это он, балует их частенько. Девушка очень гордится, что имеет таких родителей. И ни минутки не жалела, что родилась именно в такой замечательной семье.
- Эшли любит проводить время с подругами, но у нее это случается крайне редко.
- В некотором смысле, ведет себя, как единоличница и хочет, что бы все внимание родителей было только ее, но вовремя осознает, что в семье она не одна.
- Обожает брата и сестру. Мечтает стать такой же сильной характером, как и ее брат.
- Любит помогать своей маме в больнице.
- В колледже занимает чуть ли не первое место по успеваемости.
- Эшли любит рисовать, и у нее это получается очень даже хорошо.
- Волнуется за сорры родителей, которые последнее время происходят всё чаще и поэтому уходит ко мне, для того, чтобы найти приют во время редких, а последнее время частых разборок отца и брата.
Была влюбленна ранее в парня, но дальше поцелуев не зашло.
Все остальное вы можете придумать сами, и так же изменить. Это лишь часть того, что должно быть в характере девушки.
Отношения с Вашим персонажем:
Ты девушка, которая запала в моё сердце ещё в тот день, когда мы впервые познакомились в баре, куда ты попала по поддельным документам, ибо твой возраст был не совсем подходящим, для ночных вечеринок, тогда я ещё не знал, то ты моя ученица и я стану твоим преподавателем. Но несмотря на то, что между нами большая разница в возрасте и все могут осудить нашу связь с тобой, я всё равно люблю тебя и знаю, что не можешь без меня. Мы готовы пройти через все преграды, чтобы быть вместе и рядом.
Связь с Вами:
ЛС, гостевая, после дам аську
Дополнительно:
Данный персонаж уже есть на ролевой, поэтому будет проводится передача профиля, так что полную анкету Вам заполнять  не надо, напишите в гостевую и мы выделим вам пароль, где в анкете вы сможете исправить всё под себя.
Также прошу рассчитывать свои силы, Я жду активную игру, чувственные отношения и ответственный подход к этой непростой роли.
Я не прошу супер активности, но возможность написать пост раз в три дня, обязательна.

0

24

ЗАЯВКА НА ГОЛЛИВУД

http://data.whicdn.com/images/51548310/tumblr_mhrkleD6uN1rha7jco1_500_large.gif
★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Чад Майкл Мюррэй / Chad Michael Murray
★ 2 возраст, профессия:
(только реальный возраст)

31 год, актер
★ 3 ваши отношения с персонажем:
Ох, Чад. Наша любовь с тобой началась на съемочной площадке сериала «Холм одного дерева». Ты был таким милым, таким заботливым, таким учтивым, что понятное дело, я влюбилась. Не знаю, как так получилось, но я действительно влюбилась. А ты полюбил меня. Счастье окружало меня буквально со всех сторон. У меня была шикарная работа, шикарные друзья, шикарный парень. А потом ты предложил пожениться. Это было неожиданно, но.. я согласилась. Некоторые говорили, что зря мы бросаемся в омут с головой, но я была так счастлива, что не хотела слушать этих умных людей. Свадьба была небольшой, но романтичной. Были только друзья, которые желали нам только счастья. Но оно длилось недолго. Через пять месяцев я подала на развод. Почему? Да потому что ты перепихнулся с той блондинкой Хилтон, с которой вы снимались в одном фильме. Серьёзно, Чад, серьёзно?! Она? Она лучше, чем я? Моё ущемленное самолюбие не могло такого выдержать, поэтому я собрала свои вещи и съехала из нашего семейного гнездышка. С тех пор я старалась с тобой не пересекаться, хотя это было сложно от того, что мы снимались в сериале. Ты не пытался исправить то, что натворил, да и я не жаждала вернуть наши развалившиеся отношения.
Что у нас будет дальше – будем решать вместе. Возможно, мы попытаемся вернуть отношения, а возможно начнем играть по жесткому и мстить за прошлые обиды. А возможно мы по пьяни переспим и я залечу хдд
★ 4 краткая информация:
Что могу сказать? Не делайте из Чада бабника. Да, он симпатичный парень, который знает себе цену, но он не бегает за каждой представительницей прекрасного пола. В остальном – ваша фантазия.
★ 5 дополнительно:
Я не против кросспола, спокойно отношусь к постописанию раз в несколько дней. Не прошу от вас сочинений, аля простынка. А так, жду-жду-жду =)
★ 6 ваш пост:
На этой ролевой пока что нет.

0

25

ЗАЯВКА НА ГОЛЛИВУД
http://media.tumblr.com/tumblr_md3vd9Nxex1r35s7s.gif
★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Matt Smith|Мэтт Смит
★ 2 возраст, профессия:
30 лет, (28 октября 1982), актер
★ 3 ваши отношения с персонажем:
помнишь, как мы с тобой познакомились? я очень хорошо помню - это был первый день наших совместных съемок в сериале "доктор кто". тогда ты мне показался слишком высокомерным и насмешливым, я и не предполагала, что мы с тобой сойдемся характерами и сможем подружиться. с каждым днем наши отношения становились все лучше и лучше, постепенно мы стали лучшими друзьями и уже не могли представить и дня без общения друг с другом. еще через некоторое время я стала замечать, как ты странно ведешь себя, когда мы снимали сцены, где я, а точнее моя героиня понд должна была проявлять чувства к рори, на съемочной площадке - артуру. я думала о том, что ты, возможно, ревнуешь. так на самом деле и было, но ты ни слова не сказал об этом. ты вообще старался не проявлять чувства ко мне, хотя мы оба знаем - что между тобой и мной на самом деле что-то присутствует, мы влюблены, но не хотим признаваться в этом друг другу.
сюжетная линия: вообще, придумаем вместе, но вот какие наброски у меня есть. на одну из вечеринок мы с тобой приходим вместе и кто-то спрашивает нас, мол "а вы вместе?". ты возьми и ляпни: "да, мы пара". это было как шутка, но все поверили и мы никого не смогли переубедить. а сами понимаем - это именно то, чего нам хочется. впоследствии мы должны признаться друг другу в чувствах с: более подробный план на первый наш отыгрыш у меня есть в голове - главное приходи, а там уже все обсудим с;
★ 4 краткая информация:
ты частенько любишь посмеяться над окружающим, но таким образом, чтобы не задеть ничьи чувства - ты уважаешь людей и всегда боишься кого-нибудь обидеть или задеть за живое. при любом не очень положительном твоем влиянии на окружающих или при любых негативных поступках первым делом ты постоянно спешишь извиниться. но и сам не любишь, когда кто-то оскорбляет или просто не слишком лестно высказывается о тебе. но ты никогда не мстишь - ты говоришь, что это уже перебор.
ты обладаешь отличным, нет, даже так - шикарным чувством юмора. любой может позавидовать тебе в этом плане. благодаря этому - ты всегда душа компании и тебя ждут на любой вечеринке и на любом мероприятии, ибо без тебя становится как-то уныло, скучно и тихо.
но, не смотря на это, ты, как и любой англичанин, сдержан и прочие свои эмоции часто предпочитаешь держать при себе и не показывать никому. считаешь это слишком личным и лишним в нормальном общении. можешь доверять только лишь близким людям, рассказав о том, что творится на душе.
конечно же, это только набросок - вы можете корректировать под себя, ведь играть будете именно вы, а не я, так что можете переписывать так, чтобы вам самим было комфортно с;
★ 5 дополнительно:
предупреждаю сразу, что пишу от первого лица. от какого лица будете писать вы - особого значения не имеет, главное, чтобы вас не напрягало мое повествование с;
все остальное - по стандарту: не пропадайте, будьте активны. и я буду безмерно вас любить с;
★ 6 ваш пост:

Свернутый текст

Отличное утро, отличная погода, ожидание отличного досуга на весь этот день. И хоть проснулась я довольно рано, мне все же удалось выспаться, что бывает очень и очень редко. Такие дни выпадают раз в месяц, если не раз в полугодие. И я всегда искренне радовалась, радуюсь и буду продолжать радоваться даже таким редким, но не_сонным дням. Ну а как же - только идиот может этому не радоваться.
И, хоть сейчас я и была занята в съемках нового фильма, мне дали несколько выходных дней - все таки работать без перерыва никто не может. Иначе население планеты Земля было бы, как минимум, в два раза меньше. А то и меньше.
Стоп. Утро - не самый оптимальный вариант для того, чтобы рассуждать о населении Земли. Да и вообще рассуждать о чем угодно с самого раннего утра - это настоящее самоубийство. А я еще не записывалась в камикадзе, и как-то особо и не стремлюсь.
Поэтому, поднявшись с мягкой и уютной постели я направилась завтракать. Не умывшись, не причесавшись - да, именно так сразу - вся заспанная. В выходные дни в своей небольшой квартире я любила ходить вот в таком виде как минимум до полудня - это давало больше возможности прочувствовать свой выходной и понять, что сегодня можно действительно отдохнуть.
Завтрак был отменным - любимые хрустящие кукурузные хлопья, обильно залитые молоком, и плюс еще немного дополнительного сахара. Я люблю всегда все подслащивать - вот такая я сладкоежка. Перед тарелкой я сидела как минимум четверть часа. Понимая, что пора уже заканчивать, вышла из-за стола и пошла приводить себя в порядок.
Сегодня я и Нина, моя довольно хорошая подруга, планировали отправиться к океану, чтобы оседлать доски для серфинга и научиться таки это делать. Было время, когда я несколько раз пробовала это занятие. Это вам кажется, что все так легко и просто, однако не все так просто, как кажется и как видится. Очень сложно устоять на доске, когда то тут, то там, тебя норовят ударить волны.
Последнюю попытка я предприняла примерно два, а то и три года назад. В итоге решила плюнуть на эту затею - к черту, из этого вряд ли выйдет хоть что-то путное. Да и в одиночку учиться серфингу воистину трудно.
Но когда я сговорилась с Добрев об этом, мы решили - надо попробовать вдвоем. Что и планировали сегодня сделать.
На полные сборы ушло чуть меньше получаса. Да, я хоть и представительница прекрасного женского пола, но никогда не мучилась с подбором одежды. Я не заморачиваюсь о том, что могу одеть одно и то же два дня подряд, не заморачиваюсь о том, что что-то может не сочетаться друг с другом. Часто, в самые обычные дни (выходные или дни съемок), я одеваю практически первое, что попадется мне под руку. Или просто вывалится из шкафа. Исключение составляют всеразличные церемонии, фотосессии и прочие важные мероприятия. Тогда да, я могу готовиться к этому от получаса и вплоть до трех часов.
А сейчас... Я решила одеть свои любимые темно-синие шорты на светло-коричневом кожаном тонком ремешке и светло-бежевую просторную рубашку, сквозь которую можно было разглядеть просвечивающийся через тонкую ткань рубашки, лиф темно-синего купальника. На ноги я одела удобные (одни из самых удобных в моем гардеробе) босоножки черного цвета.
Посмотрелась в зеркало - отлично! Вполне приемлемо для пляжа. По крайней мере, мне так кажется, да и к тому же, какая разница - все равно все это снимется и останусь в купальнике.
Волосы решила зачесать в высокий конский хвост. Постояла с минуту, подумала. Переделала - убрала их в пучок. Так будет удобнее. Краситься я не стала, только, быть может, нанесла на губы прозрачный с розоватым оттенком блеск.
Вот теперь я готова. И как раз вовремя появилась Нина. Она похвалила мой внешний вид, на что я ответила взаимностью - она тоже отлично выглядела. Впрочем, она всегда выглядела замечательно и я уверена, что девушка сама об этом знала.
Пока мы ехали в машине Нины (благо, что хоть у нее есть машина), мы разговаривали о всякой ерунде, травили друг другу различные шутки и весело и беззаботно смеялись. Пока не случилось что-то странное.
- Черт. Моя машина заглохла, какая неожиданность. Боже.
Машина и правда остановилась. Главное не паниковать, - сразу же пронеслось в моей голове.
- Как мы могли заехать черт знает куда, где и духу-то ничьего нет и заглохнуть именно здесь?! - пыталась говорить спокойно, но ничерта не получалось. Хоть обычно, смотря на такие ситуации в каком-нибудь кинофильме, я спокойно и равнодушно относилась к подобному, то сейчас паника возрастала.
- Ну и что будем делать?
- Можно позвонить кому-нибудь, чтобы приехали и помогли нам, - я тут же рванулась к своей сумке, которую кинула на заднее сиденье машины Нины. Рылась в ней около минуты. - Только вот свой телефон я, похоже, забыла дома. Остается надеяться на твой, - я посмотрела на подругу, а потом перевела взгляд на то, что было за стеклом. Вполне миловидное озеро, да и вообще - природа. Глу_хо_та.
- А если тут будет какой-нибудь маньяк? Или бешеный волк-убийца? - шепотом проговорила я. Нет, конечно все это говорила не всерьез, а так.
Вышла из машины, слегка хлопнув дверью и оперлась своей пятой точкой о металл этого чудо_зверя, заглохшего совсем не вовремя. - Я не знаю, что нам делать, - вздохнула.
Да, кажется сегодняшний день уже вряд ли пойдет по плану.

0

26

Заявка на Голливуд

http://media.tumblr.com/tumblr_m5vgy47ut21r7rdbd.gif
шаблон
★ 1 имя, фамилия rus|eng:
Джейсон Сигел | Jason Segel, он же горячий физрук, бедный брошенный неуравновешанный чувак из колледжа, а так же красавчик Маршал

он же нереально крутой

http://media.tumblr.com/tumblr_m6n5pkDEVN1rps8wy.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6dt36yHs81qcamfqo3_500.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m68trtLMYZ1r5c736o2_500.gif

★ 2 возраст, профессия:
33 года, актер

★ 3 ваши отношения с персонажем:
мой лучший друг, братэлло и личный энерджайзер  [реклама вместо картинки] с которым я знакома уже очень очень давно! мы познакомились, когда была вечеринка для актеров канала Фокс. После этого у нас был коротенький роман, который сейчас уже кончился и давно забыт. Сейчас только друзья, только совместные коры, только хардкор  [реклама вместо картинки] . А вообще, решим все, как придете. Вдруг вы не захотите со мной дружить хотя как будто у вас есть выбор  [реклама вместо картинки]
★ 4 краткая информация:
с биографией вам поможет определиться википедия, тут я вам не помощник, мне лень все это читать и переписывать на свой лад  [реклама вместо картинки] , а вот про характер я вам расскажу немного - он нереально смешной и веселый, даже на минуту прекратить свои шуточки-минуточки ни на секунду, но мне и всем вокруг это нравится. Господи божечки мой, главное, чтобы он не был зазвезденным или высокомерным, он добродушный простачок.
★ 5 дополнительно:
итак, если вы веселый парень или девушка, с чувством юмора и любовью к сериалу "как я встретил вашу маму", да еще и плюсом любите Риверу - эта роль для вас  [реклама вместо картинки]  Это роль действительно юморная, никаких драм я вам не обещаю, но думаю не сложно будет найти кого-нибудь здесь для подобных сюжетов. И еще, вы должны быть чертовым флудоманьяком, который вольется в наш коллектив и станет его неотъемлемой частичкой! Короче, я жду вас. Обещаю любить и одаривать графикой  [реклама вместо картинки]
★ 6 ваш пост:
(участник должен знать с кем ему придется играть)[/align]

0

27

Заявка на Вераленд

Жду лучшего близкого друга (возможно будущего парня)

http://static.kinokopilka.tv/system/images/people/images/000/063/540/1321803247/63540_large.jpg

Имя и Фамилия:
Оливер Донованн  (Oliver Donovann)

Возраст:
27 лет

Место жительства
Вералэнд

Профессия
Консультант в автосалоне

Характер и биография:
Про таких говорят "мужик сказал - мужик сделал", он действительно немного жёсткий в своих поступках, но обещанное всегда выполняет. Владеет боевыми искусствами (какими...придумайте сами), способен защищить себя и других.
P.S.  биография полностью в вашем распоряжении

Отношения с Вашим персонажем:
Мы познакомились чисто случайно, вернее когда я пришла покупать авто в магазин в котором ты работаешь. С тех пор мы стали общаться и дружить, мы стали друзьями...но порой тф заводил разговор о наших возможных отношеиях, я ухдила от этой темы, но ты не оставлял попыток двигаться и дальше в этом направлении.

Связь с Вами:
Лс, гостевая комната.
Просьба уж если взяли роль так играть как следует, можем вместе обсуждать сюжеты, я поддержу любые идеи, не требую огромадных постов, главное чтобы они были со смыслом, и конечно же активная игра, во флуде можете не всегда появляться, главное чтобы игра не стояла. Этот персонаж также может и играть с голливудцами.

P.S. Полная взаимность на предложенный вами сюжетик
[реклама вместо картинки]

0

28

ЗАЯВКА НА ВЕРАЛЕНД

Жду любимую жену
http://s1.uploads.ru/tje9E.png
Имя и Фамилия:
Alexia Bomer | Алексия Бомер
Возраст:
26 лет
Возможная внешность:
Ashley Greene
Место жительства
Вераленд
Профессия
фотограф
Характер и биография:
Родилась в семье учительницы музыки и адвоката. Ее нельзя назвать избалованной девушкой, скорее наоборот она знает цену всему, особенно деньгам. Алексия никогда не хотела идти по стопам кого-то из родителей, наоборот ей хотелось найти себя. Училась на факультете изобразительного искусства. Алексия не похожа ни на одну девушку, с которыми мне приходилось встречаться. Она независима, всегда знает, чего хочет, упряма и всегда следует своим целям. Лекси добрая, милая, нежная, заботливая и любящая жена и мама.
Отношения с Вашим персонажем:
Познакомились мы 6 лет назад, когда я еще не был так известен, как на данный момент. Ты всегда была для меня поддержкой и именно к твоему мнению я прислушиваюсь больше всего. Поженились мы спустя год после нашего знакомства и можно сказать, что наша любовь стала только сильнее. У нас двое детей мальчик ( 1 год) и девочка (4 года)
Связь с Вами:
Гостевая, ЛС, аська
Дополнительно:
Прошу, не берите роль только из-за пары или внешности, мне нужен активный человек на эту роль. Я не требую от вас огромных постов, хватит минимума, что установлен на ролевой. Прошу также не пропадать без предупреждения. Знаю, что сейчас у многих начинается довольно тяжкий период сессий, но все-таки не берите роль если вы решите пропасть до конца сессии.

0


Вы здесь » Reallife FRPG help » Ищу игрока » VERALAND & HOLLYWOOD