К сожалению, я не могу похвастаться особенным мастерством по части графики, но неплохо освоила коды. Поэтому сейчас я, в основном, оказываю услуги верстальщика. Могу сделать и весь дизайн, но минималистический. Просто Вы, скорее всего, получите совсем не то, что ждете.) Скажем, на ролевушки по ДВ и прочему я модный дизайн не сделаю. Вот на арт-форумы и поддержки - с удовольствием.

Вы предоставляете мне уже готовую (!) графику для дизайна - я собираю в код. Занимаюсь версткой по наиболее популярной структуре:

http://s1.uploads.ru/t/kGC6t.jpg

Варианты оплаты:
- от 150 рекламных постов моего ролевого проекта;
- от 100р. на электронный счет.

По окончанию работы я показываю Вам тестовик, затем Вы начинаете оплачивать дизайн, после чего получаете все необходимые коды в виде архива.

Связаться со мной можно по следующим контактам:

http://uploads.ru/i/q/g/n/qgnzV.png faiko.wing
http://uploads.ru/i/f/V/D/fVDP1.gif 637310645
http://uploads.ru/i/u/k/w/ukwG4.png http://uploads.ru/i/E/y/w/EywD7.png inessa_str@list.ru

Если Вы укажете в копирайте дизайна мой никнейм и контакты (нечто вроде "Верстка дизайна произведена faiko, *аська*"), то я немного снижу стоимость верстки дизайна.

Могу также за плату оказать помощь с любыми другими скриптами-кодами.

Можно обратиться как по вышеприведенным контактам, так и в ЛС здесь или прямо в тему.

Последний пример верстки: http://paignton.rusff.ru/ - это и есть моя ролевая.

От заказчика я потребую надежности, честности и коммуникабельности. Адекватность подразумевается сама собой. Вы должны уметь хорошо объяснять. Могу по личным причинам потребовать предоплату.