Reallife FRPG help

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reallife FRPG help » Будущее&Прошлое » The Noble House


The Noble House

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1 Название форума
The Noble House
2 Ссылка на форум
http://noblehouse.mybb.ru/
3 Логотип
http://s2.uploads.ru/z7UBg.jpg
4 Краткий сюжет
Гонконг, 1987 год. The Noble House - богатейшая и самая влиятельная компания на азиатском торговом рынке. Зоны влияния в Гонконге поделены между несколькими корпорациями, одна из ведущих по-прежнему Благородный дом - "Struan's". Его пытались пошатнуть с момента основания, желая отвоевать звание Noble House Китая. Главный противник "Struan's", желающий завоевать звание Благородного дома - корпорация "Rothwell-Gornt". По мере приближения 1997 года, когда власти Великобритании официально должны будут передать Гонконг правительству Китая, все острее становится извечная гонка за прибылью, желание устранить конкурентов выходит за рамки разумного и методы достижения целей не подчиняются законам нравственности.
Сюжет
5 Акции, проводимые на форуме.
Акция № 1: Struan's vs. Rothwell-Gornt
Акция № 2: Hong Kong
6 Средняя посещаемость в день: (цифра)
7 человек.
7 Возраст форума.
22 дня.

0

2

http://s2.uploads.ru/wMZva.png

1. В Гонконге за курение в общественных зданиях (аэропорт, магазины, метро) взимается штраф в размере 5000 НК $.
2. Если Вы кому-то даете свою визитку, то нужно подавать ее двумя руками, лицом вверх. Иначе это будет воспринято, как неуважение.
3. Магазины практически везде открыты ежедневно с 10:00 до 22:00, кроме Центральной галереи, где они закрываются в 19:00.
4. В Гонконге необходимо всегда иметь при себе удостоверение личности (паспорт, водительские права и т. д.) - иммиграционные власти часто устраивают проверки документов для задержания нелегальных рабочих и иммигрантов с просроченными визами.
5. Торговаться обязательно везде, кроме крупных государственных магазинов. Если "языковой барьер" не позволяет этого сделать, то можно воспользоваться калькулятором, на котором поочередно набирают цифры, или листком бумаги и ручкой.
6. Часто вместо килограмма используется китайская единица веса "жин" ("дзин", 0,5 кг.) или "катти" (0,6 кг.).

Опробуй все на практике в Гонконге 1987 года.

0

3

http://s2.uploads.ru/TA9Lu.png

До середины XIX века остров Гонконг представлял собой безжизненную, поросшую дикими кустарниками скалистую местность с десятком крошечных рыбацких поселений. Настоящую жизнь в Гонконг вдохнули британцы, оккупировавшие остров в начале Первой Опиумной войны в 1841 году. Именно торговля опиумом послужила началом развитию острова. Подданные королевы Виктории основали на острове город Виктория в её честь и вскоре после заключения Нанкинского договора между Китайской и Британской империями Гонконг получил официальный статус британской колонии.

The Noble House ждет тебя! Окунись в мир интриг - ощути запах денег!

0

4

http://s2.uploads.ru/Ic74C.png

Гонконг – это удивительный мир, квинтэссенция Востока и Запада. Он манит азиатской загадочностью и динамичным ритмом западного мегаполиса. В Гонконге есть всё и для всех: сверкающие небоскребы, огромные торговые и развлекательные центры, причудливые китайские пагоды и таинственные буддистские храмы с предсказателями, великолепные пляжи и живописные острова, омываемые теплым Южно-Китайским морем, изумительные парки и роскошные отели. В ресторанах Гонконга переплетены все кулинарные школы Поднебесной и кухни всех уголков мира. Гонконг – крупнейший культурный, промышленный и финансовый центр, где гармонично сочетаются архитектура и технологии XX века и древние традиции Китая.

Гонконг ждет тебя. Окунись в его мир - ощути запах денег!

+1

5

http://s2.uploads.ru/nkG5m.png

Придумать еще более ужасного собеседника, чем Мартин Хэпли, вряд ли возможно. А еще ведь скажут – журналист. Циничность и язвительность, конечно, не пороки, но когда кроме них в присутствии прелестной юной леди, коей себя считала Софи, ничего больше нет – даже самых нелепых комплиментов – становится как-то уж больно тяжко терпеть общество такого мужчины. Девушки как цветы – их нужно обильно поливать комплиментами. А циничный Мартин, учуяв запах цветов, тут же начинает озираться в поисках похорон. Очередной мужской свободы. Даже самая стойкая из доступных Софи Дюваль улыбок уже начинала сползать с ее прелестного лица: чем мрачнее становилось лицо девушки – тем веселее становился Мартин Хэпли. Это, признаться, было удивительно…неприятно. В прочем, «неприятно» умеет пробуждать в капризных девичьих натурах изумительный дар вести словесную баталию острыми замечаниями, но, как ни печально, сразиться в неравном бою и кинуться красивой грудью на амбразуру вражеского бескультурья, когда бескультурным является ваш непосредственный начальник, глупо, обидно, невозможно. Только если вы не хотите, конечно, вместо спокойного и сладкого сна грядущей ночью корпеть над резюме, в котором, непременно, захотите отразить, какая же вы одаренная, способная натура. Потом, перечитывая резюме, можно расплакаться от того, какой же вы классный и как жалко отдавать вас в подчинение какому-нибудь хмырю. Типа вот Мартина Хэпли. В общем, Софии, выстрелив, скорее для проверки, пару раз острыми замечаниями, поспешно ретировалась, пока действие не приняло опасный оборот. Ретироваться пришлось и потому, что увядать на этом празднике жизни не хотелось: срочно нужно было достойное внимание – далеко бежать было необязательно: мужчин в этом месте было больше, чем женщин. <...>
Автор: Софи Дюваль. Локация: Плавучий ресторан "Jumbo"

0

6

http://s3.uploads.ru/39DwX.jpg
Проведен ребрендинг форума: теперь мы еще краше, чем были раньше) Поздравляем нас с новым дизайном и ждем всех в Гонконг 1987 года: во время красивых ретро-автомобилей, пышных причесок, латексной одежды с обилием страз, неординарных цветных костюмов, рока и танцев.

0

7

http://s3.uploads.ru/WiBIo.png

Коулун. Некогда неподвластная Великобритании территория, теперь же перешедший под управление британского Гонконга район – его административная единица. К 1987 году на ограниченной территории бывшей крепости Коулун царят чудовищные санитарные условия, нищета, беззаконие, вечное строительство и уплотнение домов, и с каждым днем ситуация становилась все хуже. Единственной возможностью расширения пространства трущоб были вертикальные надстройки, что привело к тому, что от края до края «города» можно пройти по крышам домов, не сходя на землю. В этих жутких условиях работают подпольные фабрики, кухни, медицинские кабинеты, собираются огромные наркопритоны – это место средоточие триад, китайских мафий. Но, тем не менее, и часть этой территории имеет свои престижные районы вблизи гавани Виктория.

0

8

http://s3.uploads.ru/WBA4j.png
Гонконг – некогда британская коронная колония, теперь же, в 1987 году, британская зависимая территория. Обладает одним из самых больших портов мира, является одним из ведущих финансовых центров Азии и мира, представляет собой слияние восточной и европейской культур. Жемчужина Востока – это наиболее распространенный титул для описания Гонконга. Иногда этот город-государство называют азиатским Нью-Йорком. Назвать Гонконг китайским городом сложно: не похож он на китайские хотя бы потому, что почти все жители говорят по-английски. При этом гонконгцы, несмотря на колониальную историю города, так и не стали англичанами, однако они все же перестали быть китайцами.

0


Вы здесь » Reallife FRPG help » Будущее&Прошлое » The Noble House