Reallife FRPG help

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reallife FRPG help » Ищу помощь » Администратора


Администратора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Шаблон!!

Код:
[b]1. Тематика[/b]
[b]2. Ссылка[/b]
[b]3. Возраст ролевой[/b]
[b]4. Требования[/b]
[b]5. Дополнительно[/b]

0

2

1. Тематика
реал
2. Ссылка
http://princeton.mybb.by
3. Возраст ролевой
1 год 3 месяца
4. Требования
Мы  ищем активных, дружелюбных, готовых идти на компромиссы людей, что готовы стать частью нашего коллектива. Поверьте влиться к нам не составить труда, все игроки с радостью принимают новых людей, и еще с большей радостью их принимает администрация.
Если вы полны сил и энергии, у вас есть желание работать. вносить свои поправки и коррективы, пожалуйста, приходите, мы будем рады видеть у нас таких людей. Не бойтесь познавать что то новое и поверьте не важно как давно вы в составе амс год, месяц или только пришли. Если у вас есть желание работать в команде, мы поможем вам, а вы поможете нам.
5. Дополнительно
Да бы избежать недоразумений.
Принстон - маленький городок в штате Нью Джерси. У нас нет мафии, но не исключается возможность продажи наркотиков, ограблений казино и прочее.
В чем заключается разделение проекта на ветки. Все просто. На ролевой есть персонажи старше 25 лет, они играют в рамках города, у них своя жизнь. Но есть и студенты, которым увы не разрешено иметь свой бизнес в 18 лет и быть главой правым коленом мафиози, которых у нас вообще нет. Да, студентам тоже нужно как то жить и что то делать. Поэтому у нас активна линия университета, участие в нем не обязательно. Но если ваш персонаж черлидер то почему бы не отыгрывать это достойно, а не просто носить пометку в личном звании. Почему бы не принимать участие в соревнованиях? Почему бы не поддерживать баскетболистов на матчах, которые кстати у нас проводятся.
Надеюсь этот момент мы пояснили.

0

3

1. Тематика
Реальная жизнь
2. Ссылка
http://sacramentoprobnik.mybb.ru/
3. Возраст ролевой
Пробник
4. Требования
Все там
5. Дополнительно

+1


Вы здесь » Reallife FRPG help » Ищу помощь » Администратора