Reallife FRPG help

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reallife FRPG help » О форуме » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Спрашиваем, не стесняемся)

0

2

Дорогие, нужны модераторы!!!

0

3

Хорошего дня)) я дизайнер, хотела спросить, можно ли преподавать основы CSS на вашей поддержке и продавать дизайны за реальные деньги, перечисленные на яндекс.деньги?

0

4

`tsunami написал(а):

Хорошего дня)) я дизайнер, хотела спросить, можно ли преподавать основы CSS на вашей поддержке и продавать дизайны за реальные деньги, перечисленные на яндекс.деньги?

Доброго времени суток. Оба выше обозначенных варианта у нас вполне себе осуществимы) Будем рады появлению на нашем форуме такого мастера)

0

5

Mr. Nobody, спасибо за ответ))

0

6

`tsunami написал(а):

спасибо за ответ))

всегда пожалуйста, и почему-то мне кажется, что с вами знакомы)

0

7

Здравствуйте. А как можно получить разрешение на создание темы "заказа стиля"?)

0

8

некрофилия\
Добрый вечер)
Глупый вопрос. Зачем вам нужна данная тема?
Обычно заказывают стиль у дизайнера в теме.
Возможно, я просто не поняла вашего вопроса, и заранее приношу свои извинения.

0

9

judas
Нет, я имела ввиду, создать свою тему с дизайнами.
Мне самой не нужен дизайнер, хотела открыть свою тему.
Что писать в теме дизайнера я итак знаю.

0

10

некрофилия\
Я извиняюсь за недоразумение моего соадмина.
Свою тему можете оформлять тут: Студия дизайна
Никаких специальных анкет тут не нужно.
Еще раз приношу свои извинения.

0

11

Я вот тоже хотел создать тему со своим творчеством, но не могу.  RSS • Atom вот что я только вижу. Не могли бы вы исправить эту проблему

0

12

Элайджа
Очень странно.
Смотрите, что у меня вылезает:

http://s3.uploads.ru/ujypE.png

0

13

Элайджа

judas написал(а):

Очень странно.Смотрите, что у меня вылезает:

У меня тоже самое. Очень странно. Попробуйте посмотреть в другом разделе. Если так же, то это скорее всего проблема браузера.

0

14

judas
а все вижу, извините моя ошибка. Просто почему-то мне казалось, что новая тема и опрос внизу были. Еще раз извините

+1

15

Элайджа
Ничего страшного) Главное, что во всем разобрались)

0

16

judas
Это моя вина, ибо объяснила не понятно)
Большое Вам спасибо.

0

17

некрофилия\
Не за что.

0

18

Здравствуйте! Я в смятении и пишу сюда, чтобы вы мне все объяснили.))
Хочу добавить свою ролевую в каталог. Но два момента вгоняют в ступор:

Tinanouk написал(а):

Для того, чтобы ваша ролевая попала в каталог, вы должны всё заполнить по шаблону!

Скажите, я должна прежде опубликовать где-то информацию (заявленную строго по шаблону), а потом мне разрешат отправить ее в каталог? Или я сразу же могу опубликовывать информацию в каталоге? Меня смутило вот то предложение в правилах, ведь если я публикую тему - она уже в каталоги и разве что может быть изъята оттуда при нарушении шаблона))

Tinanouk написал(а):

Строго проверяется! Только реал-лайф! Не по шаблону - форум отправляется в архив через 5-7 дней!

А тут меня привело в замешательство второе предложение. Что значит "Только реал-лайф"? Я подумала, что только ролевые данной тематики могут публиковаться оО Однако категории в каталоге опровергли эту мою догадку. Объясните мне, пожалуйста, что это значит? И как это должно отразиться на моем желании открыть тему в каталоге? =)
Заранее большое спасибо**

0

19

alarica
Доброго вечера!
Все довольно-таки просто. Правила и Каталог - тут находится шаблон. Вы его заполняете и создаете в определенном разделе свою тему. Иными словами, информация располагается не свободным путем, а используя наш шаблон. И если, вся выложенная вами информация не будет соответствовать стандартам, мы ее удалим. В каталоге должны быть только ролевые по реал лайфу. Надеюсь, так будет чуточку понятней)

П.С. Не нужно нашего разрешения, просто заполняйте по шаблону и выкладываете куда вам нужно.

0

20

judas
Большое спасибо, что прояснили! =))

0

21

alarica
Обращайтесь!  http://s1.ipicture.ru/uploads/20120924/7xHAqRaG.gif

0

22

Не увидела гостевую. Зарегистрировалась практически только для того, чтобы написать это. Мне как гостю было видно несколько разделов. Отдел кадров, помощь, поисковик и что-то еще ниже (не имеет значения). В поисковике был только один подфорум, совершенно к нему не относящийся - флуд. Это проблема номер раз.
Второе. В FAQ. вы расписываете для чего нужны все разделы и форумы, но при этом гостю форум целиком не виден. ИМХО, это не правильно и не логично. Но не мне вам указывать что делать, так что я умываю руки.

0

23

zombie.
Название категорий прописаны в дизайне, гости не видят весь форум, поэтому для них название категорий сбито. Гостевая  открыта для гостей, только что проверила. С faq исправим. Спасибо за критику :)

0

24

Кнопка Ответить находится в верху темы!!

0

25

Каким образом можно изменить статус над аватаром?

+1

26

Шерлок Холмс
оставить заявку вот в этой теме - Смена ника&Смена статуса

0

27

А можно опубликовать статью об отношениях на ролевых? И где это можно сделать?

0

28

Кошкус
чуть поконкретнее, какие именно отношения затрагиваются? Людей или персонажей?
Если людей, то думаю лучше будет - FAQ по администрированию
А если персонажей, то - Персонаж
А вообще, если вы думаете писать подобные статьи, то мы могли бы подумать о создании отдельного форума для подобного)

0

29

Mr. Nobody
Ну вообще, у меня таких статей не много тем более писала одна из модераторов на моей ролевой. Всё нормально - не обязательно мне публиковать, если это будет лишним. Я не думаю, что стоит создавать для этого целый форум))

+1

30

Кошкус
Я извиняюсь, если вмешиваюсь!
Думаю, хорошие статьи лишними не будут.
Для начала, поместите их сюда: FAQ по администрированию
А там уже посмотрим, да и новый подраздел создать не очень и сложно)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


v


Вы здесь » Reallife FRPG help » О форуме » Вопросы