Reallife FRPG help

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reallife FRPG help » Школа FRPG » Вместе мы горы свернем! Ну, или дров наломаем. Anestezia - Элайджа


Вместе мы горы свернем! Ну, или дров наломаем. Anestezia - Элайджа

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Привет, Ангелина) Меня зовут Настя, обращаться можешь ко мне как хочешь, хоть по нику, хоть по имени, хоть "эй,ты", ничего против не имею) Я надеюсь, ты не против, что я сразу перешла на "ты" для того, что бы нам удобнее было общаться, плодотворнее было работать?) Несомненно мы начнём с тобой обучаться, в самом скором времени, а пока предлагаю тебе познакомиться чуть-чуть поближе, узнать немного друг о друге, что поможет нам общаться друг с другом с большим комфортом, а так же подобрать для тебя оптимальный стиль письма?)
1. Мне хотелось бы узнать. На какой ролевой тематике ты чаще всего играешь? Может быть, это Дневники, может быть Голливуд, а может быть и вовсе предпочитаешь иные фендомы?) На каких играла долго, на каких есть сейчас?
2. Мне интересно, каких персонажей ты обычно отыгрываешь) Может быть, это колючие стервы, а может быть наоборот, всегда получаются домашние овечки, а тебе хотелось бы сыграть как - нибудь жестокую ведьму, для которой не существует моральных принципов?) По поводу мужских персонажей. . .Ты написала, что хотела бы, что бы лучше получались персонажи мужского пола) не волнуйся, мы с тобой потренируемся да так, что  в твоего парня влюбляться все подряд будут, за одни только  посты ;) А какие парни обычно тобой отыгрываются? Вообще за мужчин большой опыт? Кто был твоей первой женской, а кто первой мужской ролью?) Можешь пару слов про персонажей)
3. Какие фильмы ты предпочитаешь? Комедии может быть, а может быть арт-хаус?) Это тоже очень важно и поможет нам в процессе обучения)
4. Какую музыку ты предпочитаешь слушать?(Это не праздный интерес, это тоже важно для вдохновения и будет нам необходимо)
5. И наконец, какие книги ты читаешь? Если любишь их конечно) Просто мне например нужно определить, какой приблизительно стиль письма тебя привлекает) есть любимые писатели?)
Вопросов задаю много, я надеюсь ты не против? Мы можем конечно общаться сухо и по делу, когда я буду говорить тебе "не делай то." "не пиши так." "так не говорят", но я так не хочу) Если тебе конечно так удобнее - то пожалуйста, но мне хочется, что бы твое обучение было у нас приятным и плодотворным, что бы оно было в удовольствие, а не как школьная обязаловка, когда и не прогуляешь урок, и вроде бы мучаешься, ждешь, когда закончится) В общем, выбирай сама, как будем)))

Отредактировано Anestezia (2013-02-28 23:33:45)

0

2

Та ничего, я рада, что мы перешли на "ты".

1. Ну в основном я играю на тематике по королю льву, ну и иногда за кошек, собак, волков и прочих. Но я пыталась играть на форумах о людях, и посты у меня вовсе не получаются. Не знаю почему. Посты получаются какими-то не очень живыми, что ли. Сейчас я зарегистрировалась на новом форуме, так вот там я буду играть за фурри.

2. Ну все мои персонажи довольно разные. Если это львята(дети), то они обычно потеряли родителей и замкнутые и скрытные. Львицы скрытые, но добрые и отзывчивые. Пыталась играть за полностью пофигистическую особу, не очень получилось. Отыгрывать отрицательных персонажей пока плохо получается. Даже всем известный Скаруша у меня становится более добрым и ранимым. Парнишей я люблю отыгрывать. Обычно это сильные и смелые львы. Хотя по телосложению не такие уж и сильные и мускулистые, иногда гибриды. Один из моих новых персонажей очень спокойный, всегда все оценивает с ноткой юмора, но в тоже время все серьезно осмысливает. Аха-ха, вспомнить кто был моей первой женской особой очень трудно. Честно я не помню. И мужчину я не помню, уж извини, уже столько было этих персонажей. А хотя вспомнила, первый мой персонаж мужского пола был львенок, который потерял родителей и из-за этого замкнулся от всего мира и мало с кем общался. О персонажах можно, я отправлю тебе только характеры, чтобы легче было понять

Джеймс

Джеймс очень спокойный лев, чтобы не произошло, он всегда остается спокойным, и даже воспринимает ситуации с юмором. Вы спросите, почему он так поступает? Да потому что, если позволишь страху, злости или гневу вырваться, то тогда не возможно будет трезво оценить ситуацию, и вот именно это лев прекрасно понимает. Эдакий оптимист, почти во всем он видит свои положительные стороны. Но в тоже время он реалист, он будет видеть положительные стороны только в том, что действительно реально осуществимо, утопические мысли ему вовсе не нужны. Шутник, юморист - вот какие черты ему подходят. Он любит посмеяться, да вообще без шуток он себе жизни не представляет. Он понял, что грустью ничего не решишь, и нужно быть чуточку ну скрытнее что ли. Поэтому при окружающих свои чувства старается не выражать. А зачем им знать, что творится у него на душе? Это им вовсе не нужно и не интересно. Так же как и Джеймсу не интересны ваши проблемы. Помочь он всегда готов, но вот выслушивать длинные и скучные печальные истории он не будет. Не нужно ему забивать голову всякой чепухой. Прошлое остается в прошлом, нужно просто смотреть вперед и не оглядываться назад. Да воспоминания важны, но если хочешь вспомнить прошлое, то вспоминай в одиночестве, или в окружение родных. В тайне от всех лев очень скучает по матери, которая была ему очень сильно дорога. Вообще всех своих родных любит, а так как сейчас у него осталась только сестра, он оберегает её уж слишком. Наверное он уже достал её своей опекой, но лев этого просто не замечает. Он все еще видит в ней ту маленькую и беззащитную львенку. И если кто-то посмеет обидеть его сестренку, то тому не поздоровится. Не смотря на то, что он спокойный, он с детства любил драки. О да, это для него было как приключение. Ему нравилось побеждать, и совершенно не нравилось проигрывать. Но тем не менее он умет признавать свои ошибки. В драке он беспощаден и жесток. Это конечно не значит, что все с кем он дерется умирают. Нет, ему нужна только победа, и никаких смертей. Он никогда не позволит себе в драке использовать хитрости или подлости. Все должно быть честно. Это говорит об еще нескольких качествах его характера: честность, справедливость. Сейчас же он чуть умерил свой пыл, и дерется только на тренировках и при необходимости(правда это не всегда так получается). У него много друзей, ведь он общительный и жизнерадостный. Хотя некоторые из них общаются с ним только потому, что лев готов их защитить. Но наш герой вовсе не против этого. Если он хочется стать лучшим воином, у него должно быть много поклонников, которые скажут "да он герой". Но никогда он не стремился к славе. Быть главным воином для него значит доказать всем(а главное отцу и другим воинам), что он не бездарность, а на многое способен. Он просто обожает львят и готов играть с ними хоть целый день. Их выходки его нисколько не злят, а наоборот заставляют смеяться. Он уважает старших. Конечно наверное вы подумали, что он прямо весь такой идеальный, да? На самом деле это не так, у него есть и отрицательные черты. Неуважение к некоторым своим сверстникам, он не умеет прощать предателей, он любит поспорить, и вот именно в спорах он всегда остается при своем мнение. Но если он знает что прав, то будет доказывать вам свою точку зрения и не устанет. Полностью эгоистом его назвать нельзя, но как уже писалось раннее, ему плевать на печальные рассказы жизни других. Что же, а теперь поговорим о любви. О, этот лев любит внимание самочек. Ему нравится делать им комплименты, проводить с ними время. Но поверьте разбивать им сердца он не станет, так что ничего такого у него в уме нет. Просто ему нравится, что им восхищаются женщины вот и все. Если он полюбит львицу, то будет верен ей, и никогда не изменит. Правда он ревнив, и я скажу он очень ревнивый.  Кстати сам он считает себя красавчиком и следит за своей внешностью, но о самолюбии никому не говорит. Раньше ему быстро надоедало одно дело, и он принимался за другое, но сейчас он повзрослел и эта черта характера ушла. Так же он немного ленив, но не слишком. Привык добиваться своей цели любой ценой и никогда не сдаваться. С поля боя никогда не убежит.

Элайджа

Элайджа довольно общительный лев. Правда есть одна особенность, он больше любит не сам болтать, а слушать своих друзей. Он внимательно выслушает то, что ему сказали, и потом подумает что вам ответит. Если вам нужен совет, или какая-то помощь, то вы можете обратиться к Элайдже. Если ему не интересно слушать кого-то из своих друзей, он не уйдет. Он просто сделает вид, будто вас слушает, а на самом деле будет думать о чем-то своем, просто иногда кивая вам, как бы говоря, что он с вами согласен. Вы спросите: а почему бы ему просто не послать своего болтливого друга? Он не хочет никого обидеть, да и ему совершенно не трудно вас выслушать. С друзьями он всегда веселый, жизнерадостный лев. Он очень любит пошутить, и просто ненавидит когда его друзья грустят при нем. Ну грустно тебе, это же не означает, что тебе можно портить настроение другим. Поэтому если наш герой грустит, то старается уйти подальше от всех. Для Элайджи не важно, какого вы вида, для него самое главное какой у вас характер. Хотя тайно он ненавидит тех львов, которые ненавидят не чистокровных львов. Ну и что здесь такого, что его мать пантера, а отец лев? Как говорится, сердцу не прикажешь. Что же, раз мы заговорили о любви, то я пожалуй продолжу эту тему. Львице которая полюбит его очень повезет. Он не бабник, и не станет бегать за каждой львицей, которая ему понравится. Романтик: комплименты, подарки, романтические свидания - это все в его стиле. Есть правда один недостаток: он очень ревнивый. Приготовьтесь к тому, что каждый лев который сделал вам комплимент, будет считаться соперником Элайджи. Нет, он не собственник. просто он будет бояться снова потерять свою любовь. После того как его бросила его первая возлюбленная, он стал довольно замкнутым, скрытным и не доверчивым по отношения к львицам. Конечно он понимает, что не справедливо судить по одной львице об остальных, но он просто ничего не может поделать. Что же, на этом пока и закончим тему любви. Он отлично умеет хранить секреты, и уж поверьте он никому не скажет о вашей тайне, даже если о ней уже многие знают. Он не любит обсуждать кого-то, поэтому если такая тема начинается, то он сразу же уходит. Сплетни не для него. Он немного вспыльчивый и агрессивный лев. Но это скорее только с врагами, с друзьями он таким не бывает. Если вы пытаетесь разозлить его высмеивая его внешность, то у вас ничего не получится. Он просто пройдет мимо с ехидной улыбкой. Но вот если вы сказали что-то о его друге, то тогда он ответит вам тем же. Хотя в драки старается на ввязываться, не потому, что он боится. Просто он считает их пустой тратой времени и вообще не нужной затеей. Прежде чем что-то сделать или сказать, он хорошенько подумает, а уже потом будет принимать какое-то решение. Он уважает старших. А теперь поговорим об его отношении к прайду. Он очень любит свой прайд, и никогда не уйдет из прайда, как бы там плохо не было. Он уже привык к этому прайду, к его жителям, вот поэтому-то он просто не сможет уйти. Он очень уважал мудрого и справедливого короля Муфасу, но увы тот умер, и это очень огорчило нашего подростка. Ему особенно не нравится то, что сейчас королем стал Скар, и он привел в прайд гиен. Элайджа решил помочь Симбе свергнуть Скара. Он почему-то считает, что Симба будет отличным королем. Просто этот лев очень похож на своего отца, а значит он будет отличным правителем. Если нужно устроить какое-то восстание, или тайное собрание, то вы смело можете обратиться к Элайдже. Он сделает все, чтобы помочь Симбе свергнуть Скара. Даже не смотря на то, что они с этим молодым львом едва знакомы. Просто когда взошел на престол этот черногривый лев, то жизнь всех львов сразу же ухудшилась. Особенно из-за того, что теперь по их землям разгуливают гиены, которые иногда нападают на львов. Он никогда не предаст свой прайд, и тем более не станет никому рассказывать никакую информацию о прайде.

Роуз

Веселая и жизнерадостная львенка, которая редко когда грустит. Очень любит приключения и просто обожает проводить время со своими друзьями. Она часто является той львенкой, из-за которой все и идут на очередное приключение. Но это не проявление лидерских качеств, скорее просто она умеет заинтриговать и заинтересовать вас, поэтому вы и следуете за ней. Добрая и отзывчивая львенка. Если вам нужна помощь, то она, конечно же, вам поможет, и причем бескорыстно. Она не из тех лентяев, которые любят целыми днями спать дома, наоборот она очень активная и любит погулять. Но уже в таком юном возрасте она довольно хитроумная. Продумывает почти каждый свой шаг. Часто на её мордашке можно увидеть хитрую ухмылку, и вот думай потом, что же эта маленькая львенка задумала. Агрессия, злость, злопамятность - таких качеств в характере у неё нет, забудьте. Наоборот она умеет прощать, и редко когда злится. Она любит пошутить. Эдакая маленькая подхалимка. Специально ведет себя хорошо, чтобы родители её хвалили, говорили какая она хорошая. Ну любит она их внимание, вот в чем вся причина. Вот такой она была до смерти родителей, но после все изменилось. Никогда она не забудет ту картину, которую увидела. В её сердце поселился холод. Так же появилось безразличие и небольшая злость. Она замкнулась от всех, стала скрытной. Ей плевать на ваши проблемы, а о своих она тоже никогда не рассказывает(только в редких случаях). То есть она не будет выслушивать ваши расказы о сложной жизни, но если вам просто нужна помощь, она поможет и потом быстро уйдет. Она уже привыкла к самостоятельной жизни и считает себя взрослой. Она отвыкла от любви и ласки, и привыкла к тому, что на неё никто внимания не обращает, и тем более не проявляет чувств теплоты. Если вы попытаетесь её пожалеть, то поначалу она вам не поверит, и будет даже грубо говорить. Но если она почувствует, что ваши чувства к ней искренние, вот тогда у вас появится настоящий, верный и хороший друг. Но сейчас правда она уже и забыла что такое друзья, она считает, что все они предатели и не достойны её дружбы. Хотя сама она не предательница, и никогда не рассказывает чужие секреты. В общем времени еще много, и её характер еще изменится.

3. Я люблю Дневники Вампира, о да детка. Элайджа кстати оттуда, правда характер персонажа я так и не смогла полностью понять. Благородные, а что еще не пойму. В принципе смотрю много чего, люблю и комедии и сериалы, не люблю я ужастики, но люблю когда главных героев побивают.

4. В принципе многую, но я больше люблю быструю, мелодичную, красивую, и со смыслом. Та, которая заставляет прочувствовать песню полностью. Ну или просто красивая. Вот примеры. Извини что видео, но мне так больше нравится.

пример



5. Я люблю Гарри Поттера, Дневники Вампира(правда мне многое не понятно), нравятся некоторые военные, которые читаются на одном дыхании. Я тебе так отвечу, если книга написана интересно, то я прочитать могу хоть 500 и больше страниц за 1 день.

Да что ты, мне очень нравится так вот общаться. Все же интересней, чем тупо "напиши вот так пост". Так что я только рада.

+1

3

Элайджа написал(а):

1. Ну в основном я играю на тематике по королю льву, ну и иногда за кошек, собак, волков и прочих. Но я пыталась играть на форумах о людях, и посты у меня вовсе не получаются. Не знаю почему. Посты получаются какими-то не очень живыми, что ли. Сейчас я зарегистрировалась на новом форуме, так вот там я буду играть за фурри

оу, необычно))) А ты не хочешь потренироваться писать за людей?)) Поверь мне, это тоже бывает очень и очень интересно, ведь можно столько придумать))) плюс можно играть не только за обычных людей, но и вампиров, магов, оборотней наконец, соединяя человеческую и волчью сущность)))

Элайджа написал(а):

4. В принципе многую, но я больше люблю быструю, мелодичную, красивую, и со смыслом. Та, которая заставляет прочувствовать песню полностью. Ну или просто красивая. Вот примеры. Извини что видео, но мне так больше нравится.

да ничего страшного))
приблизительно я поняла.. а когда будем учиться, если я буду советовать например тебе что - то послушать, ты будешь это делать, или полагаться будешь исключительно на свой вкус?))

Элайджа написал(а):

Да что ты, мне очень нравится так вот общаться. Все же интересней, чем тупо "напиши вот так пост". Так что я только рада.

вот и отлично ;)

Элайджа написал(а):

Я люблю Гарри Поттера

слушай, а давай поучимся писать за людей,в частности магов, в данном случае, основываясь на мирах тетушки Ро?)))
за кого ты хочешь сначала учиться, за девушку, или за парня?
какие персонажи тебе из Гарри Поттера больше всего нравятся?)))

0

4

1. Конечно хочу я потренироваться играть за людей. Не понимаю, почему не получается, и очень хочу научиться.

2. Я конечно же послушаю, но если мне песня не понравится то вряд ли что-то получится. Но я думаю, что у тебя хороший вкус, так что разногласий не будет

3. =)

4. Я согласна. Так даже интереснее. Гарри Поттера я люблю. Хмм ну давай за парней сначала, просто так хочется. А мои любимые персонажи: Драко и Гарри.

0

5

1. Ты главное не напрягайся и все получится ;) Обязательно научишься)))

2. Ну, вкус у меня очень разный, я музыку слушаю из всех направлений и стилей, так что, даже если тебе не будет это нравиться, то будем подбирать оптимальный вариант, который тебе понравится ;) ты кстати, как относишься к русской музыке? Я про попсу не говорю, не очень ее люблю, но например рок, рэп?

Элайджа написал(а):

4. Я согласна. Так даже интереснее. Гарри Поттера я люблю. Хмм ну давай за парней сначала, просто так хочется. А мои любимые персонажи: Драко и Гарри.

Давай тогда за одного из них)) За кого начнём? давай ты попробуешь писать за Драко?) Я сама им играю, мне он понятнее, легче например будет направлять тебя)))

0

6

Anestezia

1. Конечно, я же оптимист

2. Я положительно отношусь, я же все-таки русский

3. Я кстати и думала, чтобы мы с Драко начали. Нравится этот персонаж. Я готов слушать ваши указания, о мой учитель

0

7

Элайджа написал(а):

1. Конечно, я же оптимист

ну и правильно ;)

Элайджа написал(а):

2. Я положительно отношусь, я же все-таки русский

это отлично просто, потому что часто встречается, что отрицательно относятся к русской музыке/фильмам/современным книгам и прочее, прочее) поэтому и уточняю)

Элайджа написал(а):

3. Я кстати и думала, чтобы мы с Драко начали. Нравится этот персонаж. Я готов слушать ваши указания, о мой учитель

так, отлично.
давай приступим к первому заданию)
для начала я хочу посмотреть, каким Драко кажется в твоих глазах)
сможешь написать мне его характер в десяти пунктах? Только не абстрактно, как "добрый","злой","дружелюбный","угрюмый", а полно, да так, что бы у человека складывалось впечатление о Драко даже в том случае, если он не представляет, кто это такой)
например:
- В отличии от остальных Пожираталей Смерти, всех тех, кто обладает меткой, Драко не способен на жестокость, а уж тем более, убийство другого волшебника, что и продемонстрировал в тот момент, когда не смог убить Дамблдора, несмотря на то, что от этого для него зависело многое. Он возможно и не особенно добр, особенно  к грязнокровкам и домовым эльфам, но есть грани, которые он вряд ли когда - нибудь сможет переступить.
ну, это я образно, как - то так)
И вот десять черт характера, раскрывающих сущность данного персонажа)
Хочу напомнить тебе несколько  вещей.
1. Продумывать все желательно до деталей, вплоть до того, как может измениться характер персонажа в каких-либо отдельных случаях, когда будешь писать каждый пункт, постарайся продумать это)
2. Помни всегда о том, что не надо очерчивать четкие грани. Исключительно плохой | Исключительно хороший. Практически не бывает абсолютного зла(даже тот же Волан-де-Морт заявил как - то "за преданность свою они узнают, как я могу быть благодарен", а вспомнить уж, как он любил Нагайну), а уж тем более, не бывает абсолютного добра. Тот же Драко, как и все остальные представители рода человеческого, обладает как положительными чертами, так и отрицательными. Постарайся мне написать и о тех, и о тех, для самой себя раскрывая персонажа полностью, старясь проникнуть в самую суть его души. Примеривай на себя тот или иной поступок Малфоя, пытайся понять, чем он руководился, что это может означать.
3. Так как персонаж не авторский, а вполне каноничный, постарайся быть к этому максимально приближена. Вспомни какие - либо ситуации (например хотя бы то, что он не напал на Гермиону в ответ, когда она его ударила, несмотря на наличие телохранителей своих рядом), проанализируй их, а уже на основе этого делай выводы, что за характер у мистера Малфоя. В конечном итоге я хочу читать то, что ты напишешь и абсолютно точно начать понимать Драко, даже если я например не представляю, что это за тип)
Я тебя не тороплю, с чувством, с толком, с расстановкой) Буду ждать результата, вдохновения тебе  :surprise:
может быть, тебе напомнит его это видео? Обрывки фраз, фазы взросления персонажа)

0

8

Anestezia
Задача мне предельно ясна и она очень интересна. Но я все завтра напишу, как со школы приду. Сегодня уже увы нет вдохновения.

0

9

Элайджа написал(а):

Задача мне предельно ясна и она очень интересна. Но я все завтра напишу, как со школы приду. Сегодня уже увы нет вдохновения.

конечно-конечно, не торопись))) Давай сразу договоримся, что не пинаем друг друга каждый час, оба понимаем, что есть реал-иные форумы-учеба-работа и все прочее, прочее)) сделаем процесс нашего обучения не напрягающим и приятным для обоих, окей?)) Так что, пиши тогда исключительно, когда будет время, желание, вдохновение)) я буду ждать столько, сколько нужно будет))

0

10

Anestezia
о, это еще более круто. Спасибо за понимание.

0

11

Элайджа написал(а):

о, это еще более круто. Спасибо за понимание.

Не за что))) Вдохновения на будущее  :surprise:

0

12

Anestezia
спасибо
у меня к тебе вопросы тоже есть. Интересно пообщаться, не все же только работать.
1. Ты сама научилась писать такие большие посты или с чьей-то помощью? Во сколько строк был твой первый пост? Помнишь ли ты своего первого персонажа?

0

13

Элайджа написал(а):

спасибо
у меня к тебе вопросы тоже есть. Интересно пообщаться, не все же только работать.

да конечно)) задавай всегда вопросы, которые возникнут))

Элайджа написал(а):

1. Ты сама научилась писать такие большие посты или с чьей-то помощью?

сама)) на форумы меня тоже никто не приводил, я случайно на первый наткнулась, попросила амс объяснить, что и к чему)) потом пошло-поехало)) такие большие посты - всего лишь результат моего опыта)) у меня были сотни различных персонажей)) хотя..возможно начало когда - то положило то, что ещё  в начальной школе, моим заданием два раза в неделю было написание рассказов. Мне давали картинку,  а я придумывала рассказ и на 12-листную тетрадь писала его, её исписывала полностью) уже в детстве я умела писать) хотя  с постами конечно тоже не все гладко было, первые посты мои были строк 20,30, но потом, с опытом уже втянулась, само по себе стало получаться все лучше)) + мне везет с партнерами почему-то часто, они меня вдохновляют)))

Элайджа написал(а):

Во сколько строк был твой первый пост?

ну, на этот вопрос я уже ответила выше))

Элайджа написал(а):

Помнишь ли ты своего первого персонажа?

Прекрасно помню) Мой самый первый пост - акционный персонаж где - то на Тане Гроттер, но я  его не воспринимаю как своего первого. Мой действительно первый любимый персонаж - Виктория из Сумерек))

Отредактировано Anestezia (2013-03-02 14:25:08)

0

14

Anestezia
очень интересно читать твой ответ. А я вот просматриваю некоторые моменты из Гарри Поттера, очень нравится, что у Драко есть метка Пожирателя Смерти и он им как таковым не является, он лучше их всех. Какой же он классный(а еще красивый).

0

15

ну, так как обучаемся мы пока на нем, то неплохо, что ты заново освежаешь в памяти себе этого персонажа)
только помимо того, что он красивый, анализируй некоторые поступки его, смотри как ведет себя в каких - то ситуациях, пытайся понять его, что он и почему сделал)) Все это нужно для того, что бы полноценно и хорошо расписать его характер))

0

16

Anestezia
а я для этого и просматриваю фильм, чтобы понять его действия. И у меня он вызывает лишь положительные эмоции, а то, что написано в одном источнике о нем мне не нравится, что он весь такой отрицательный. Не бывает полностью отрицательных героев. Тем более с возрастом Драко стал более умным, у него начал проявляться собственный характер, да и в детстве тоже, но с возрастом лучше.

0

17

Элайджа написал(а):

а я для этого и просматриваю фильм, чтобы понять его действия. И у меня он вызывает лишь положительные эмоции, а то, что написано в одном источнике о нем мне не нравится, что он весь такой отрицательный. Не бывает полностью отрицательных героев. Тем более с возрастом Драко стал более умным, у него начал проявляться собственный характер, да и в детстве тоже, но с возрастом лучше.

Да, конечно))) Я вот тоже всегда людям говорю, когда советую, что и как делать, что не бывает абсолютного добра, не бывает абсолютного зла на этом свете. В каждом есть положительные черты, а есть отрицательные. Взять того же Малфоя младшего.Он довольно - таки заносчивый, а это считается скорее минусом, чем плюсом, но в  то же время, он не ударил Гермиону в ответ, не напал на нее с помощью палочки, когда она ему врезала, что говорит о его собственных моральных принципах по поводу отношения к девушкам) В нем есть и плюсы, и минусы, я согласна с тобой полностью)

0

18

Anestezia
мы понимаем друг друга, и это хорошо. И он не смог убить Дамблдора, да много чего сделал. Недостатки и отрицательные качества есть у всех. Драко и Гарри полностью противоположны друг другу, но они все же не являются прямо заклятыми врагами. они вполне могли быть бы друзьями. Да тем более Драко родился в семье Пожирателей Смерти и это тоже повлияло на его характер. Он очень эмоциональный и чувствительный.(почему мне всегда нравятся более отрицательные герои, а не положительные). Может потому, что их характер более интересныЙ, более загадочный.

0

19

Элайджа
Возможно и в этом) Они не идеальны, как не идеальны мы все, а абсолютное большинство положительных персонажей все же несколько идеализируется. Они всегда самые удачливые, самые интересные, самые умные, самые...в общем, самые-самые, в то время, как те, кто считаются отрицательными персонажами, имеют точно такие же минусы, как у нас, такие же сомнения, и все прочее. это чаще всего и заставляет нас испытывать к отрицательным героям больше симпатии, потому что они ближе по духу)
я тоже не думаю, что Драко и Гарри враги. Они скорее соперники, но не заклятые враги, способные вцепиться друг другу в глотку. Малфой сделал вид, что не узнал Гарри, когда его спрашивала о том Беллатриса, Гарри же спас его жизнь. нет. мне тоже не кажется, что их хоть как - то можно назвать врагами. Враги - Волан-де-Морт и Гарри, но не Поттер с Малфоем)

0

20

Anestezia
как интересно вот так вот болтать с человеком, который тоже понимает твои высказывания. Вообще очень интересно вот так учиться чему-то. Спасибо тебе

0

21

пожалуйста)) мне тоже интересно обучать, когда общаются, а не пытаются меня оттолкнуть от себя всеми силами, так мне кажется и процесс обучения будет более продуктивным, а мы все же хотим добиться самых положительных результатов, правда ведь?))

0

22

Anestezia
конечно
*Я правда тут немного плачу, ну зачем я снова смотрю тот момент, когда Гарри увидел воспоминания Северуса Снегга*

0

23

Элайджа написал(а):

*Я правда тут немного плачу, ну зачем я снова смотрю тот момент, когда Гарри увидел воспоминания Северуса Снегга*

ну.. тебе конечно немного не то надо, все же мы в данный момент зациклены на Драко, но вообще, это хорошо)
эмоции вызванные порой просмотром фильма дают толчок для фантазии)

0

24

Anestezia
да просто вспомнил все. Просто если смотреть только Драко, так для меня будет не очень интересно. Да и постоянно перекручивать искать нужный момент мне было лень. А видео которое ты показала, очень красивое и эмоциональное.
это точно.

0

25

Элайджа
тогда буду ждать характера Драко расписанного, раз немного настроилась ты на нужную волну))

0

26

Anestezia
до жди. Я еще видео посмотрю с ним и все будет классно.

0

27

Элайджа написал(а):

до жди. Я еще видео посмотрю с ним и все будет классно.

я сейчас все равно ухожу, вернусь ближе к ночи)
так что, можешь не торопиться)

0

28

Anestezia
та я и не тороплюсь. Буду торопить себя у меня ничего не получится, я лучше подожду вдохновения.

0

29

Элайджа написал(а):

та я и не тороплюсь. Буду торопить себя у меня ничего не получится, я лучше подожду вдохновения.

конечно, ждём)

0

30

Часто люди при виде этого парня поворачивают голову в другую сторону или смотрят на него с презрением. Все считают его отрицательным человеком, и очень эгоистичным. А ни когда-нибудь пытались представить, что на самом деле чувствует юноша? Пытались пересечь эту холодную стену и добраться до истинных чувств? Нет. Вот поэтому и судить о его характере они не могу правильно. Есть одна очень замечательная фраза "не судите о книге, по обложке". Вот она прекрасно подходит под описание характера парня. Ну да ладно, не будем философствовать и разводить дискуссии и перейдем к описанию характера. Что бы было легче понять, я разделю его характер на две части: ребенок и подросток. За подростка позже допишу
Ребенок
Он родился в семье чистокровных волшебников и с самого детства родители ему твердили, что быть чистокровным, значит быть очень уважаемым и важным человеком. Вот поэтому-то паренек и считал себя лучше других. Он пытался всем доказать, что главное в этой жизни происхождение, а вот характер и внешность отходит на второй план. Ну и сразу понятно, что отношение к не чистокровным волшебникам, а тем более к маглам у него сложилось брезгливое и презрительное. Ну а как бы ваш сложился характер, если бы вам постоянно вдалбливали в голову одну и ту же мысль "чистокровие - залог успеха", думаю что примерно так же, как и характер этого пацана. Он был заносчивым и высокомерным ребенком. Считал, что мир крутится только возле таких, как он и его родные, а остальные должны просто подчиняться и молчать. Поэтому он пытался всех преобщить к "своему" мнению. Считал что он знает больше других. Вспомнить даже их первую встречу с Гарри Поттером. "Ты скоро поймешь, что семьи волшебников не одинаковы Поттер. Ты же не заведешь себе не правильных друзей. Я тебе подскажу". И таким вот он образом ставил себя выше других и пытался их научить жить правильно. Тогда-то он не понимал, что именно он завел себе не правильных друзей. Если кто-то пытается его оскорбить, то это бесполезно. Он может сказать так, что вы просто потеряете дар речи. Нет никаких матов или громких криков. Он просто ехидно высмеет ваш недостаток и уйдет со спокойной совестью. Он немного труслив, но не считает это плохим качеством. Иногда можно быть трусливым, но хитрым. Хитрость как раз у него присутствует. Он любит поиздеваться над другими, путем высмеивания недостатков, или высказывая свое положение в обществе. Вспыльчивый. Но откуда же всем знать, что под этой маской скрывается совершенно другой человек. Добрый, ранимый и отзывчивый мальчишка. Отношение к своей семье и вообще к живым существам у него только положительное. Он умеет сочувствовать. Очень эмоциональный.

Подросток
Вот здесь начинается проявляться его собственный характер.

0


Вы здесь » Reallife FRPG help » Школа FRPG » Вместе мы горы свернем! Ну, или дров наломаем. Anestezia - Элайджа