Reallife FRPG help

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reallife FRPG help » Ищу игрока » frpg Crossover


frpg Crossover

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Картинка, можно из рекламы, кликабельная
http://s2.uploads.ru/KJPYg.png
2. Название
frpg Crossover
3. Кого ищите
Персонажей, которых разыскивают игроки в теме "Нужные".

А так же канонов популярных сериалов и фильмов <33

"Дневники вампира"
Кол Майклсон, Клаус Майклсон, Элайджа Майклсон, Тайлер Локвуд, Бонни Беннет, Джереми Гилберт, Кэролайн Форбс и другие каноны.
"Сумерки. Сага."
Джейкоб Блэк, Элис Каллен, Джаспер Хеил, Розали Хеил, Эммет Каллен, Эсме Каллен, Карлайл Каллен и другие каноны.
"Отбросы"
Саймон Белами, Кёртис Донован, Руди Уэйд и другие каноны.
"Милые обманщицы"
Тоби Кавано, Джейсон Дилоурентис, Эзра Фитц, Мона Вандервал, Элисон Дилоурентис и другие каноны.
"Доктор Кто"
Девятый Доктор, Ривер Сонг, Джек Харкнесс, Марта Джонс, Дженни и другие каноны.
"Однажды в сказке"
Генри Миллс, Мэри Маргарет Бланшар (Белоснежка), Дэвид Нолан (Прекрасный Принц), Мистер Голд (Румпельштильцкин), Белль, Нил Кэссиди и другие каноны.
"Тайны Хэйвена"
Дюк Крокер, Одри Паркер, Натан Вурнос, Двайт Хэндриксон, Джордан МакКи и другие каноны.
"Никита"
Сеймур Биркофф, Аманда и другие каноны.
"Волчонок"
Скотт Маккол, Стайлз Стилински, Джексон Уитмор, Дерек Хэйл, Арджент и другие каноны.
"Лузеры"
Рейчел Берри, Финн Хадсон, Уилл Шустер, Куинн Фабре, Эмма Пилсберри, Мерседес Джонс, Арти Абрамс, Ноа Пакерман, Бриттани Пирс, Сантана Лопез, Тина Коэн-Чанг, Майк Чанг, Сэм Эванс и другие каноны.
"Мерлин BBC"
Моргана Пендрагон, Артур Пендрагон и другие каноны.
"Гарри Поттер"
Гарри Поттер, Джинни Уизли, Рон Уизли, Фред Уизли, Джордж Уизли, Чжо Чанг, Сириус Блэк, Нимфадора Тонкс, Ремус Люпин, Лили Поттер, Джеймс Поттер, Астория Гринграсс и другие каноны.
"Голодные игры"
Китнисс Эвердин, Пит Мелларк, Гейл Хоуторн, Финик Одейр, Джоана Мейсон, Хэймитч, Примроуз Эвердин, Эффи Тринкет и другие каноны.
"Игры Престолов"
Джоффри Баратеон, Эддард Старк, Кейтлин Старк, Тирион Ланнистер, Роберт Баратеон, Джейме Ланнистер, Дейенерис Таргариен, Бенджен Старк и другие каноны.
"Тайны Смоллвиля"
Кларк Кент, Лана Лэнг, Лекс Лутер, Лоис Лэйн, Пит Росс, Хлоя Салливан, Оливер Куинн и другие каноны.
"Сверхъестественное"
Белла Талбот, Бобби Сингер, Кастиэль, Кроули, Люцифер, Руби, Джо Харвелл, Джон Винчестер, Анна Милтон, Мэри Винчестер и другие каноны.
"Костюмы в законе"
Харви Спектер, Майк Росс, Рейчел Зейн и другие каноны.
"Белый воротничок"
Нил Кэффри, Питер Берк и другие каноны.
"Академия Вампиров"
Кристиан Озера, Джиллиан Мастрано, Сидни Сейдж, Миа Ринальди, Эйвери Лазар и другие каноны.
"Люди-х"
Магнето, Шельма (Роуг), Айсберг и другие каноны.
"Властелин Колец"
Фродо, Арагорн, Сэм, Леголас, Мэрри, Пиппин, Гимли, Галадриэль, Фарамир, Боромир и другие каноны.
"Хоббит: Нежданное путешествие"
Бильбо, Гэндельф, Фили, Кили и другие каноны.

4. Возраст ролевой
4 месяца
5. Ссылки на акции
Акционные дни
Нужные персонажи

0

2

Haven / Тайны Хэйвена
http://24.media.tumblr.com/05cf84b60a5249854478b51fbf63fd45/tumblr_mga4o19yvf1s2yquco1_500.png
http://prettybutt.tumblr.com/
Внешность: Эрик Бальфур / Eric Balfour

1. Имя персонажа. Дюк Крокер / Duke Crocker
2. Возраст. около 28 +/- (в фандоме не говорилось точно)
3. Раса. человек с бедами
4. Описание.
                  РОДСТВО
Саймон Крокер - отец
Рой Крокер - дед
Evidence Ryan - жена (была убита)
Jean - дочь (не может увидеть ее/находиться рядом - из-за "бед" чем ближе он к ней, тем быстрее стареет и может умереть)
                 "БЕДА"/СПОСОБНОСТЬ
Может останавливать передачу "беды" из поколения в поколения, прекращать ее насовсем, если убьет носителя "беды".
Так же у него особая реакция на попадание крови человека с "бедами" на его кожу: кровь впитывается, даря Дюку небывалую силу на некоторое время (внешнее проявление: глаза Крокера словно заволакивает туманом - они становятся белесые).
                  ОСНОВНОЕ
Дюк Крокер ялвется коренным жителем Хэйвена, владельцем рыбацкой лодки Cape Rouge, а также владельцем бара/ресторана "Чайка". На носу у сунда расположены слова Ryan Atlantic II. Сам Дюк не брезгует жить на своем судне, и холит лелеет его как как-нибудь автолюбитель свое четырехколесное чудо.
В мае 1983 года Дюк присутствовал на месте преступления Дитя Колорадо, а так же был рядом, когда сделали ту самую фотографию с Люси Рипли, с которой после все носилась Одри, разгадывая тайну, почему же эта женщина так на нее похожа.
Он вырос вместе с Натаном Вурносом, который ныне является шерифом городской полиции. В школе он не раз издевался над ним. Дело доходило до того, что Дюк всаживал тому в спину гвозди, наблюдая за тем, когда тот все-таки заметит (а в силу своих "бед" Натан совершенно ничего не чувствует). В 1992 они вместе играли в Детской Лиге по Бейсболу, которую тренировал Джейсон Гаррик. Спустя некоторое время Дюк покинул Хэйвен.
-
Однако, через несколько лет, Крокер возвращается. Тогда же он предлагает Натану пойти порыбачить, вроде как наладить отношения. Но оказывается, что он просто использовал своего знакомого в качестве прекрытия. Когда появилась береговая охрана, то у него оказалось хорошее алиби. На деле же Дюк занимался контрабандой товаров, и тот момент был не исключением. Он не просто любит свою лодку, но лодка так же и приносит ему доход. И пусть он авантюрист и любитель найти приключения на свою пятую точку, все же он четко определяет все условия переправы товара и очень серьезно относится к следованию им. Взять хотя бы то, что он никогда не вскрывает товар, что он четко выполняет инструкцию "довести/передать" и совершенно не интересуется тем, что именно переправляет, покуда ему за это платят. Дюк кроме своего родного языка так же говорит на русском и разбирается в японской писанине (не говорит, но читать читает).
ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ВЫ НАЙДЕТЕ ЗДЕСЬ

5. Желаемые отношения.
На данный момент я упоминаю вас, как владельца "Чайки", куда я порой прихожу спрятаться от окружающих и от проблем. Так же говорю о том, что мы знакомы, даже скорее всего приятели (я один раз разрулила драку и сохранила целым твой бар, ты меня тогда бесплатно угостил в ответ).
Хотелось бы перейти из разряда приятелей в друзей. Было бы чудесно, если бы вы согласились на легкую романтику (я вижу это как "капитан и его русалка" в прямом смысле слов), но без "жили долго и счастливо" и банального описывания отношений.
6. Планы на дальнейшее развития перса/игру.
Я бы хотела, что бы ты первый (или один из первых) узнал, что со мной происходит. И поскольку у тебя тоже есть "беда", то ты окажешься очень понимающим. Если я облажаюсь где-то, то буду звонить тебе, чтобы ты спрятал меня у себя на лодке, пока "все не пройдет". А еще, мы могли бы выплывать в открытое море, чтобы исследовать мою "беду".
7. Дополнительно.
Хотелось бы постоянно игрока, которого мы разместим в отдельной "каюте" со всеми удобствами)) Правда))
Который пишет без горы ошибок логичные посты.
Который захочет развивать персонажа и помимо игры со мной, при надобности я закидаю идеями)))
Мне неважно, какого пола будет игрок =)
Буду любить тебя и обещаю одевать <33 Кстати пока думала о заявке, сделала мув для вдохновения: http://s3.uploads.ru/EB6rD.gif
ПОЖААААЛУЙСТА, Я УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ НА РОЛЕВЫХ ПЫТАЮСЬ РЕАЛИЗОВАТЬ ИГРУ С ЭТИМ ПЕРСОНАЖЕМ ИЛИ НАПИСАННЫМ ПОД НЕГО... НО ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ. ИСПОЛНИТЕ МОЮ МАЛЕНЬКУЮ СКРОМНУЮ МЕЧТУ *-*

0


Вы здесь » Reallife FRPG help » Ищу игрока » frpg Crossover