Reallife FRPG help

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reallife FRPG help » Наши блоги » Безумцы всех умнее ©


Безумцы всех умнее ©

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/03/c6a25a41390f32d1df6d8b8f122f048c.gif

Безумия - это не то, что не поддается объяснению, это то, что не принимается стадно мыслящим обществом!

Здесь я буду делиться с вами тем, что было мною нажито за долгие годы моего существования. Надеюсь, что-либо из этого придется вам по вкусу) Комментируйте на здоровье) Буду вам только рад)

all right reserved
only for Reallife FRPG help
confession Mr. Nobody

0

2

                                                      Я знаю, что она жива!
Меня это уже даже не забавляет. Нет, сколько можно мне втирать сопливую историю, про то, как у меня девушку сбили на машине, причём насмерть? Она жива! Я разговариваю с ней по ночам, она уехала в очередную командировку и скоро вернётся. Делает очередной проект, рассказывает мне в деталях, как обставит огромную квартиру, радуется большому бюджету и малым требованиям - настоящий полёт воображения. Она жива! Все вокруг просто сбрендили. Говорят и говорят приводят домой врачей... Я нормальный, я трезво мыслю и всё замечательно помню. Мы в тот день поехали с ней в аэропорт, я провожал её в Москву, сам спешил на работу, поэтому высадил у здания и поехал. Не было аварии, никто её не сбивал! Они пользуются тем, что я этого лично не видел и продолжают убеждать. Ладно еще кучка так называемых друзей - разводят, чтобы поржать, хотя это совсем уже не смешно. Но вот мама, от неё я такого не ожидал. Я нормально живу, работаю и жду мою девушку - мы решили расписаться, без лишних понтов, просто для себя и уедем отдыхать на море. Я коплю на это деньги, беру побольше работы, чтобы потом подарить ей незабываемый медовый месяц. У меня всё нормально с головой и это вы все психи!
Меня реально это бесит, с каждым днём всё больше и больше, я скоро кидаться начну - когда они все от меня отстанут? Что за дебильные вопросы - почему она не звонит днём, скоро ли приедет. Так еще и отвезли меня на кладбище и показали могилу похожей на неё женщины, но вот только это была не она, я знаю! Как же это бесит...!!!
Моему терпению пришёл конец, я разбил лицо очередному психу, который пришёл мне рассказывать, что псих я. Когда они поймут, что я нормальный?
На меня подали в полицию и я сбежал - все задолбали, чего не понятного, я просто хочу остаться один со своей девушкой. И ОНА ЖИВА!
Не помню, что было вечером, по-моему, я перепил и уснул за барной стойкой в каком-то придорожном кафе. Проснулся и увидел много крови и несколько зарезанных людей. Кто это сделал? Я позвонил в полицию, а потом поняв, что это пришьют мне, уехал - нет уж, разбирайтесь без меня. Хотя странно, что меня не тронули... Точно! Это наверняка хотели свалить на меня! Это всё они - друзья, родственники, хотят засадить в тюрьму! Не получилось сделать психа, так... ну, нет, хер вам суки!
Через сутки меня всё-таки находят крепкие парни из полиции и вяжут, даже не слушая объяснений. В полиции мне показывают видео, где в кафе я ночью всё режу ножом и что-то кричу про свою девушку. СУКИ! Смонтировали и теперь хотят выдать за действительность, я требую экспертизы записи, я объясняю, что меня подставили. Прокурор как ни странно быстро соглашается и предлагает тогда пройти в комнату ожидания. Какая нахер в полиции комната ожидания? А так я уже понял, мне делают экспертизу на вменяемость, беспалевно, конечно, задают вопросы о прошлом, о моей девушке, я времени, о последних событиях. Доктор прикидывается просто таким же как и арестованным. Бред! Думаю, что я совсем дебил?!
Суки!!!
Они увозят меня в клинику для душевно больных - понимая это, я начинаю вырываться, мне почти удалось сбежать, но санитар всё-таки исхитрился мне что-то вколоть и я отрубился.
Проснулся я в большой белой мягкой комнате, дурка. Всё ясно. СУКИ, СУКИ, СУКИ...
Как же я зол!
И кому я перебежал дорогу? За меня же моя девушка волнуется, моя Ксюша, солнышко моё. Я должен выйти не смотря ни на что!
Я бьюсь головой о стены, я пролазил все уголки - ни одной зацепки, есть подают через окошко - там не пролезешь, стены сплошные - паралон прилеплен намертво. Чёрт!
Но теперь я понимаю, кто это... Это мой друг, самый близкий друг. Юрик! Точно он! Я знал, что он любил мою девушку, хотя он и молчал, но его взгляды я видел, она его никогда не любила, поэтому я и не заострял внимания, а он... Сука! Это он всё спланировал, это он меня тут запер, чтобы жениться на ней! Блядь, убью нахуй выйду!
Но как он убедил мою мать? Как?
Плевать, всех убью, когда выйду! Я обязательно выйду!!!
Я не знаю, сколько прошло, я не знаю ночь или день, я.... Я же здесь родился? Время течёт, стены исцарапаны... Кто это сделал? Кто-то пытался отодрать стены? Наверное, кто-то до меня. Я помню что... Вроде я тут же родился? Странно...
Врач спрашивает про девушку, а она была? Меня дурят? Что от меня все хотят?

0

3

«Гек­сли», «Советчик» — интуитивно-этически­­й экстраверт
(этик, интуит, экстраверт, иррационал)
1. Я знаю много всего. И это не только никому не нужные факты. Хотя не такие уж они и ненужные.
Ведь всегда найдутся люди, которые знают о чём-то конкретном больше меня.
2. Я – лёгкий, открытый человек, и мне везёт по жизни, поэтому никто не должен видеть мои неудачи.
3. Мне нравится сама идея комфорта.
4. Когда я делаю злое лицо, надо мной почему-то смеются.
5. Из-за моего внешнего вида не портились ни одни мои отношения.
6. Многие недоумевают, что я решаю свои проблемы методом “головой в песок”.
Они просто не знают, что и в песке можно найти кучу всего интересного.
7. Да откуда я знал, что сегодня утром будут такие пробки?
8. Я всегда стараюсь делать работу качественно. Ну и что, что приступаю к ней в последний момент?
Зато сдаю почти всегда вовремя. Только не надо меня постоянно пинать!
9. Вчера я узнал всё об информационной безопасности, сегодня я железно стану вегетарианцем,
а завтра начну изучать звукорежиссуру. Но это не значит, что у меня нет постоянных целей.
10. Это вы ничего в этой жизни не понимаете!!!

0

4

Весна, я с улицы, где тополь удивлен,
Где даль пугается, где дом упасть боится,
Где воздух синь, как узелок с бельем
У выписавшегося из больницы.

Где вечер пуст, как прерванный рассказ,
Оставленный звездой без продолженья
К недоуменью тысяч шумных глаз,
Бездонных и лишенных выраженья. (Б. Пастернак)

Итак... о чём я?
Как странно наблюдать за солнцем через оконное стекло. Вроде бы жизнь совсем рядом и...всё равно как-то мимо тебя.
Но... ведь суть не в том, чтобы пытаться схватить холодными пальцами этот фатум. Смысл в том, чтобы через день или через пять, когда тебя выпишут, не уйти с головой в суету.
Вспомнить о том, что вызывало у тебя такую зависть смешанную с божественным восхищением, когда ты сидела по другую сторону стекла...

Ещё... сегодня первый день, когда у меня нет запредельной температуры, и потому я не сплю... я слушаю песни, которые мне положили на стенку во ВКонтакт и радуюсь, что кому-то и вправду не всё равно, что кто-то поторатил своё время на то, чтобы выбрать эту самую песню...

А кому-то не всё равно по-другому... звонила сестра... она купила мне газету))) ту самую, вот только там нет меня... может, не тот номер)) она сначала была так горда, а потом немного расстроена... но ведь не это важно))
и ещё сестра так и не сказал маме, что у меня больничный. Я не хочу её пугать.
Завтра, когда у меня будет приемлемый голос, я позвоню ей и скажу, что у меня всё хорошо))
А потом расскажу, что у меня была врач. Немолодая, невысокая... кажется, она отнеслась ко мне, как ко всем этим студентам, которые живут, где попало и кому очень страшно вдруг заболеть в чужом городе... она была добра ко мне))

Но... ведь я не один. У меня есть подруга. Она вызвала мне врача, купила мне билеты в командировку на след.неделю, и тоже знала, что в том номере газеты меня нет))
А ещё... я же не вставал 3 дня, и она кормила меня, когда приходила с работы. И покупала мне лекарство. Ведь только мы есть друг у друга... Наверное, это так и должно быть... но чувства благодарности это не отменяет))

Ещё меня не дёргают на работу. Ибо считают важным, чтобы я поправился... может это то самое место, где я буду работать долго и счастливо?)

Звёзды... да... когда выдираешь из ладоней их железные осколки ты вспоминаешь ту фразу: "Если кто-то не любит тебя так, как тебе этого хочется. Это не значит, что он не любит тебя всей душой". Может, это для меня осклолки железа, а для кого-то метафора дороги к звёздам, встретиться и сразу говорить о работе... Не знаю. Наверное, пора бинтовать все раны, и думать только о тех, кого считаешь своей семьёй. Прости)

0

5

Начало игры
Иногда лучше выбирать не из того, что есть, а из того, что может быть

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/04/eb70476339d22f39d167ea9fc101ee61.gif

Когда самым необычным в твоей жизни становиться пробуждение, стоит задуматься, а живешь ли ты в полную силу или же просто...существуешь? Хорошо, что у Даниала таких проблем не было, зато были множество других, который, к его прискорбию, спать ему, как раз, и не давали. Работа - это как вторая жена, явно претендующая на первенство в отношениях. Еще есть машина, которая, к сожалению, не имеет статуса жены, но активно портит жизнь первым двум и мужчине заодно, неожиданно ломаясь в самых изощренных и трудно доступных местах самой себя. Короче, жизнь гавно, а бабы стервы. Вот приблизительно каждый второй мужчина, доживший до тридцати лет, приходит к такому умозаключению и резко становиться импотентом. Наукой сей факт может и не доказан, зато за аксиому применяется Даном, познавшим радость здорового секса не с одним обладателем сосиски среднего размера. После чего понял одну очень правильную вещь: если секса долго нет - это точно импотент. Но сейчас, собственно, жизнь его двигать немного в другом русле, от чего, вспоминая недавно сказанное, он начинал подозревать, что его самого скоро постигнет такая же участь. А импотентом ему быть совсем не хотелось.
Работа. Сему мероприятию, забирающему силы, мысли и сон нужно непременно и оды посвящать, только тогда, на последнем издыхании, жутко фальшивя вы сможете вырваться из нее цепких лап и судорожно вдохнуть кислородный воздух, состоящий из азота. Наебалово на каждом шагу. И когда наконец рутина заканчивает и близиться свет в конце рабочей недели, приятно мерцают впереди выходные, ты получает по голове новым делом. которое, как и все прочие, настолько важно, что забив на все, ты вновь бросаешься в толстые, не успевшие набрать пыль книги, кодексы, документы и прочее то. что как-то должно помочь тебе. И так проходят выходные. А секса все нет...
И наконец-то победа, незамедлительный триумф и великая награда для победителя. Деньги рекой, заказчик рад, кажется на одного клиента станет больше, а там может и не на одного. Ты оправдал не только лицензию и возложенное доверие, но и свою репутацию, что, в таких дела, бывает куда важнее прочего. И придя домой ты понимаешь, что ночью прошлой не только ты не был дома. В руку сами опускаются бутылку и стакан, на столике, как-будто ждет именно тебя ведерко со льдом и первый глоток, пробегающая по жилкам жидкость обжигает, словно холодная вода ледяные руки. заставляя чуть чаще задышать прикрыть глаза и насладиться тем неожиданным спокойствием, накатившим после бешеной, но победоносной гонки длинною в жизнь.
Спать! - единственно потенциально верное желание в любое время, эпоху, столетие, тысячелетие, желание, которым объяты любые человеческие порывы и стремления, желание, бесконечно наполнено странным рвение прокрутить ненавистный день до блаженного конца, снять чертовы туфли и, приняв горизонтальное положение, устремиться в высь,  направляемыми потоками фантазии и суеты дней. Кто-то может спать сутками, а кому-то достаточно нескольких часов рая и блаженства, чтобы вновь соскочить с нагревшейся не так давно постели и вновь полететь по делам, работам, встречам, барам, алкоголем, на ходу упиваясь несколькими затяжками блаженного никотина и вновь чувствовать это странное, манящее желание почувствовать мягкость подушке и легкость одеяла, утонуть в тишине собственных мыслей и отключиться, позволяя умелому Морфею отправить тебя в неизвестные, ни кем не исследованные дали. И стоит на секунду отпустить свое сознание, подумать, что сон вот-вот близок, как мысль, коварнейшая из всех женщин. тут же будит тебя, задавая самый простой вопрос "а где брат?". И вот тут уже сразу не до сна. Рука сама находит мобильник, удерживает двойку - брат всегда на быстро наборе и... резкий звук раздается в нескольких шагах от тебя.
- Оппа, а кто это у нас? - голос тут же приобретает нотку задора. - Миша, тащись сюда, брат изволит скучать!
Все же хорошо, что я не один.... Брат, лучшая любовь в жизни!..

0

6

И пусть я немного ненормален, но брат любит меня таким, какой я есть!...

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/04/5e6ec82957c31fc9b6e5c4ed05b73f6b.gif

Состояние стабильной не стабильность - залог успеха любого начинания и пусть даже при этом тебя назовут психом, и не раз, зато ты сам твердо будет знать, что вот именно при таком раскладе, победа тебе гарантирована. Просто никто в спор с тобой втягиваться не будет, стараясь держаться на дистанции. А именно этого ты и добиваешься, отвлекая внимание на себя, уводишь все самое вкусное и полезное из под носа соперника, который судорожно думает, как в очередной раз не словить ментальный пинок от воон того психа. тонкий расчет, логика и никакой магии. Довольный законченным делом, легкой, пусть и данной минутной слабостью всего тела, Даниал рассчитывал на разговор с братом хотя бы по тому, что уже довольно длинный период времени они встречались утром, когда Михаэль возвращался домой, а Дан старательно не опаздывал на работу. И даже этих фраз, брошенных им в такие утра хватало, чтобы понять, что день, по определению, будет не так плох. Ведь никто так не уверен в будущем дне, как два брата, знающие. что друг у друга все в порядке.
Развернувшись лицом к проему, появления брата мужчина ожидал, как явление по меньшей мере Иисуса Христа, ну или Дьявола там. Короче с трепетом и легким недоверием. Когда же какие-то не слишком уверенные шаги вновь послышались в гулком коридоре, Дан откинулся на спинку и растянулся в довольной улыбке. Появление брата его всегда радовало, а тут просто все карты сложись как надо. Вечер, довольно рано, а брат тоже дома, причем явно... не в слишком приятном расположении духа.
-Ты вообще был в курсе что со меной происходит? - Дан пристально посмотрел на братца, чуть сщурив глаз.
- Есть пара идей, но не думаю, что хоть одна из них тебе понравиться, - то ли шутя, то ли серьезно проговорил Дан, старательно присматриваясь к брату. Голос - вот именно он натолкнул Коллинза-старшего на размышления, что у младшего явно что-то не так, но все же, чуть помедлив, решил. что лучше последнего никто не расскажет, поэтому, чуть улыбнулся подмигнул и отодвинулся, предоставляя место для брата.
- Садись и рассказывай, - чуть с нажимом, отрезая пути отступления последнему и практически обязывая его удовлетворить интерес Дана. Попутно, не слушая легкое недовольство Миши, Дан плеснул себе в стакан виски, отставил бутылку, брату не наливал, да и смысл - получить от него еще один недовольный взгляд. Хотя иногда хотелось. Чуть-чуть, чтобы не так скучно жить было, но сегодня с Михаэлем шутить не хотелось, уж слишком напряженно и натянуто он выглядел, хотя старательно скрывал это, похоже, и от самого себя.
- Жить, брат, надо если не ради брата, то ради своего ребенка. А раз ребенка нет, живи ради меня и радуйся, - довольная физиономия старшего явно раздражала младшего, но черт! Как это соблазнительно немного бесить того, с кем связан не просто пуповиной, а жизнью, переплетением каждой нитки в полотне судьбы, в каждом вздохе, поделенным на двоих, в каждой падающей звезде, когда и желание  ты выбираешь такое, чтобы обоим было хорошо. Все же неописабельное состояние - иметь брата.

0


Вы здесь » Reallife FRPG help » Наши блоги » Безумцы всех умнее ©