Reallife FRPG help

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reallife FRPG help » Ищу помощь » Модератора


Модератора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Шаблон!!

Код:
[b]1. Тематика[/b]
[b]2. Ссылка[/b]
[b]3. Возраст ролевой[/b]
[b]4. Требования[/b]
[b]5. Дополнительно[/b]

0

2

1. Тематика
Реал-лайф, древнегреческая мифология
2. Ссылка
http://godsow.rusff.ru/
3. Возраст ролевой
почти 2 месяца
4. Требования:
Ищем модера-организатора и модера-текстовика
Земля держится на трех слонах и одной черепахе, а модерство на трех столпах: активность, ответственность, фантазия. И не забудем о черепахе - модер нужен играющий.
Активность: модер - часть АМС, а следовательно и требования к нему предъявляются выше, чем к игрокам. Честно, я устала от людей, которые лезут на должности, а потом палец о палец не ударят, когда же их пнешь, то дрыгнут ножкой в ответ и снова затихнут. Если вы из числа, то проходите мимо, опять таких субъектов терпеть не буду. Поэтому если проблемы ходят за вами косяком и не собираются покидать, то вам не к нам. Я человек понимающий и сессии, отпуски, перебои с инетом пойму всегда, но по пять раз в месяц такое? Нет уж, извините.
Ответственность: она вытекает из моих последних фраз об активности. Вы должны быть человек ответственным, понимающим, что при занимании должности модератора должны бить усиленно лапками и работать на пользу форума, не пропадать без предупреждения и т.п. Пункт простой, но важный
Идеи и фантазия - это касается уже модера-текстовика, в прочем от организатора идеи могут поступать точно так же, как и от остальных, это будет только плюсом, но сами понимаете, что выдумывать квесты и писать иногда акции - прямые обязанности модератора-текстовика. Так что необходимо иметь вагон идей, понимать наш мир и полюбить его)
Что касается организатора, то на вас будет лежать обязанности технического характера: подчищенные тем, заполнение списков внешностей, ролей, имен и т.п. Перенос тем и сообщений в архив, заключение партнерства при необходимости, когда будут поданы заявки на наш форум. Это является основой, по ходу дела может быть добавлено что-то еще, но все с согласия игрока, внезапно на вас скидывать гору работы никто не будет, но и вы должны быть действительно настоящим помощником админов
Ну и модераторы нам необходимы играющие, т.е. вы должны не только выполнять свои обязанности, но и играть на проекте.
5. Дополнительно:
Обращаться в лс либо гостевую проекта. Так же есть вариант с аськой 468979500
Не смотря на такую заявку, я человек приветливый и дружелюбный, просто действительно достали люди, которые ничего не делают. Надеюсь, что мы с вами сработаемся и подружимся))

0


Вы здесь » Reallife FRPG help » Ищу помощь » Модератора